Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#101
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Измены просто так не происходят, они признак того, что во взаимоотношениях пары что-то не так. Женщины обычно ищут на стороне то, чего им не хватает рядом с любимым. Не только женщины, любой человек именно так и поступает.

Плохо! Надо что-то делать. Срочно при том!
  • 0

#102
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Измены просто так не происходят, они признак того, что во взаимоотношениях пары что-то не так. Женщины обычно ищут на стороне то, чего им не хватает рядом с любимым. Не только женщины, любой человек именно так и поступает.


потому что это слабость, нужно уметь решать свои проблемы, а не наживать себе новые, вот так вот, мое имхо. :puke:

Сообщение отредактировал Sys: 10.02.2006, 10:24:57

  • 0

#103
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Измены просто так не происходят, они признак того, что во взаимоотношениях пары что-то не так. Женщины обычно ищут на стороне то, чего им не хватает рядом с любимым. Не только женщины, любой человек именно так и поступает.


потому что это слабость, нужно уметь решать свои проблемы, а не наживать себе новые, вот так вот, мое имхо. :puke:



ХОРОШО СКАЗАЛ.
  • 0

#104
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я соглашусь с мнением, что если вы не состоите в браке, то ваши похождения нельзя назвать изменой.
человек ищет пару. и должен найти самого подходящего партнера, а вот потом уже остановиться.
если парень и девушка встречаются, но не строят планов на будущее....почему кто-то должен хранить кому-то верность? так можно всю жизнь прокукарекать....а потом задаться вопросом "ради чего?"
  • 0

#105
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений



женская измена это писец полный, наказывать надо таких женщин сразу.

А мужчин?


а мужчин достаточно отчитать и слегка наказать чуть чуть. :puke:

Ну да, детское наказание, через колено и по попе:-))

потому что это слабость, нужно уметь решать свои проблемы, а не наживать себе новые, вот так вот, мое имхо.

Иногда измена позволяет найти решения...Измена - это ведь по сути поиск....

Сообщение отредактировал Ravenous: 10.02.2006, 10:44:15

  • 0

#106
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я соглашусь с мнением, что если вы не состоите в браке, то ваши похождения нельзя назвать изменой.

изменяют не свидетельству о браке а живому человеку так что я считаю что это измена в любом случае
  • 0

#107
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений




женская измена это писец полный, наказывать надо таких женщин сразу.

А мужчин?


а мужчин достаточно отчитать и слегка наказать чуть чуть. :puke:

Ну да, детское наказание, через колено и по попе:D)

шелковой плёточкой :-)
погладить
  • 0

#108
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений





женская измена это писец полный, наказывать надо таких женщин сразу.

А мужчин?


а мужчин достаточно отчитать и слегка наказать чуть чуть. :puke:

Ну да, детское наказание, через колено и по попе:eek:)

шелковой плёточкой :D
погладить

сколько сразу умных мыслей появилось :-)
  • 0

#109
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

я соглашусь с мнением, что если вы не состоите в браке, то ваши похождения нельзя назвать изменой.

изменяют не свидетельству о браке а живому человеку так что я считаю что это измена в любом случае


ну я же описала кратко тип отношений :puke:
если у вас встречи раз в неделю или в две, в теч. года..... и при этом никаких планов на совместное будущее.какая же это измена и кому? вы просто любовники, которые ничего друг другу не должны.

а если вы парню симпатичны, но он вас не любит? он обязан хранить вам верность?
  • 0

#110
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :puke:


Кто сказал просто так не изменяют??? Есть определенный процент женщин которых еще называют бл@дями и прискорбно что этот самый процент растет
  • 0

#111
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Такс... если на измену идут мужчины, то это как бы нормально. Типа каждый мужчина должен иногда ходить налево. А вот если женщина изменила, то общество называет ее бл...ю! Как это понимать!!! До меня до сих пор не доходит, что такое снисходительное отношение к мужской половине и ТАКОЕ несправедливое к женской. :puke:
  • 0

#112
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
как сказано
милая когда я хожу на бл**ки мы е**м когда ты ходишь на бл**ки нас е**т.Изображение
  • 0

#113
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
да уж - поверьте, женщины тоже иногда хаживают налево по похожей причине

"потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно"

это все мифы про то, что женщины изменяют головой, а мужики - телом
  • 0

#114
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
измена есть измена
  • 0

#115
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Такс... если на измену идут мужчины, то это как бы нормально. Типа каждый мужчина должен иногда ходить налево. А вот если женщина изменила, то общество называет ее бл...ю! Как это понимать!!! До меня до сих пор не доходит, что такое снисходительное отношение к мужской половине и ТАКОЕ несправедливое к женской. :-)

ну сейчас опять начнется... :puke:
будем доказывать всей мужской половине, что мы тоже имеем право изменять
потом они скажут, что наше дело сидеть дома, стирать пеленки, готовить кормешку,
потом мы скажем, что нам нужно себя помимо этого как-то реализовывать - в работе, например...
а они скажут, что зачем? они итак достаточно зарабатывают и могут содержать семью, а мы должны заниматься очагом...
а потом, мы будем доказывать, что мы тоже можем так...
ну короче, вы меня поняли. А как прекрасно все начиналось
  • 0

#116
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Такс... если на измену идут мужчины, то это как бы нормально. Типа каждый мужчина должен иногда ходить налево. А вот если женщина изменила, то общество называет ее бл...ю! Как это понимать!!! До меня до сих пор не доходит, что такое снисходительное отношение к мужской половине и ТАКОЕ несправедливое к женской. :puke:


так считают люди, уверенные в том, что секс интересует только мужчину,
и "полигамность" женщине не свойственна.
  • 0

#117
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Такс... если на измену идут мужчины, то это как бы нормально. Типа каждый мужчина должен иногда ходить налево. А вот если женщина изменила, то общество называет ее бл...ю! Как это понимать!!! До меня до сих пор не доходит, что такое снисходительное отношение к мужской половине и ТАКОЕ несправедливое к женской. :D

ну сейчас опять начнется... :-)
будем доказывать всей мужской половине, что мы тоже имеем право изменять
потом они скажут, что наше дело сидеть дома, стирать пеленки, готовить кормешку,
потом мы скажем, что нам нужно себя помимо этого как-то реализовывать - в работе, например...
а они скажут, что зачем? они итак достаточно зарабатывают и могут содержать семью, а мы должны заниматься очагом...
а потом, мы будем доказывать, что мы тоже можем так...
ну короче, вы меня поняли. А как прекрасно все начиналось


Милый человек!
Я о том вообще говорю, что время идет, а отношение к женской измене не меняется. И дело вообще не в том , что у женщин свои обязанности, а у мужчин свои... а просто раньше женщин закидывали камнями за измену, гнобили и сейчас тоже самое только методы другие. Хм... более цивилизованные что ли. Но суть от этого не меняется. У мужиков значит природа требует измен, а женщины обойдутся. :puke:
  • 0

#118
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а мне кажется что измена происходит либо от не достатка секса, ласки, общения, и разнообразия, но ведь в этом виновны вы сами, а представьте вместо того чтоб решить эту проблему дома вы идете на лево а потом по этой же самой причине идет другой на лево а все из за того что кто не смог просто поговорить и понять друг друга.
  • 0

#119
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Милый человек!
Я о том вообще говорю, что время идет, а отношение к женской измене не меняется. И дело вообще не в том , что у женщин свои обязанности, а у мужчин свои... а просто раньше женщин закидывали камнями за измену, гнобили и сейчас тоже самое только методы другие. Хм... более цивилизованные что ли. Но суть от этого не меняется. У мужиков значит природа требует измен, а женщины обойдутся. :puke:

я сказала, чтобы другие не поддержали...
во избежание, так сказать :D
а по части отношения к ЖИ согласна - не меняется :-)
  • 0

#120
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

а мне кажется что измена происходит либо от не достатка секса, ласки, общения, и разнообразия, но ведь в этом виновны вы сами, а представьте вместо того чтоб решить эту проблему дома вы идете на лево а потом по этой же самой причине идет другой на лево а все из за того что кто не смог просто поговорить и понять друг друга.

если не могут поговорить друг с другом - значит нет доверия, не уверенности в том, что партнер поймет.... а не умение поговорить друг с другом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.