Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1361
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А старые письма, вещи, фотографии и т.д. не принято хранить уже?

вы путаете метафоры. Храните вещи на здоровье. но зачем сохранять видимость того, чего уже нет? Зачем нужна семья, которая только для виду "семья", только потому что так "правильно"?
  • 0

#1362
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Храните вещи на здоровье. но зачем сохранять видимость того, чего уже нет? Зачем нужна семья, которая только для виду "семья", только потому что так "правильно"?

Вы же руку себе не отрежете, если она вас "просто перестала устраивать". Мы с вами исходим из разных концепций, поэтому спор вести бессмысленно. Замечу только, что все эти вопросы, по-моему, уместны при создании семьи...А потом мужчина должен нести отвественность за свои действия. А то, как у Чернышевского или четы Брик получается :)
Вместо бессмысленного диспута предлагаю комментарий одной девушки:
" Любой мужчина, даже пойманный в объятиях в голом виде с другой женщиной, и то будет рассказывать сказки про то, как он "встречал друга в аэропорту, а эта женщина двадцать пять раз подходила и умоляла его увезти в военкомат, чтобы передать баночку варенья ее сыночку, призванному прямо из детского садика, он, пожалев эту "пожилую и несчастную женщину", повез ее, куда она просила, но по дороге она расплакалась и сказала, что ей негде переночевать, чтобы утром явиться в комендатуру к семи утра. Она уснула, а он обнаружил, что большая банка варенья, стоявшая в коридоре треснула и залила палас в прихожей. Он пол ночи отмывал пятно и так вспотел, что решил принять душ, голышом, естественно. Выйдя из душа, увидел гостью, рвущую на себе волосы при виде разбившейся банки. Желая ее успокоить, он постарался уложить ее в постель и дал валерьянки, но она продолжала рыдать, вцепившись в него, и что тут зашла ты, дорогая... я так скучал и беспокоился, пока ты была у своей мамы..."...
Женщина - существо слабое, нуждающееся в защите. Мы очень неустойчивы морально. и даже если нас поймать в объятиях другого или еще за каким занятием, то настоящему мужчине просто необходимо, свято необходимо, понять и простить. раз мы так сделали, значит нас вынудили или вынудило кто-то или что-то. Например, необъяснимая тоска..."

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 13.11.2006, 11:23:53

  • 0

#1363
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
дискуссия, действительно бессмыслена, т.к. изначально мы говорим о разных вещах.

зы. Рука, как и любая другая часть тела, дана человеку изначально. а семья приобретается и строиться уже по ходу жизни. что-то вроде врожденных и приобретенных рефлексов.
зз.ыы. и от рук, и от ног, иногда тоже приходиться избавляться, когда они отмирают, или того хуже, несут в себе угрозу для всего остального организма.
  • 0

#1364
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Женщина - существо слабое, нуждающееся в защите. Мы очень неустойчивы морально. и даже если нас поймать в объятиях другого или еще за каким занятием, то настоящему мужчине просто необходимо, свято необходимо, понять и простить. раз мы так сделали, значит нас вынудили или вынудило кто-то или что-то. Например, необъяснимая тоска..."

Вот, яркий пример женской логики... мужчина должен (необходимо) понять необъяснимое... :)
Возможно, имелось в виду - принять, как неизбежное? ;)
  • 0

#1365
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

изначально мы говорим о разных вещах.

Уважаемый Imhotep, мы с вами одни и те же вещи обсуждаем, только с разных колоколен смотрим...
Большинство женщин хотят иметь крепкую семью, любящего и любимого мужа рядом - одного и на всю жизнь...Думаю, что и мужчина, остепенившись, думает о своей единственной женщине... Не у всех это получается просто...
Если не принимать в расчет "собачьи свадьбы"...., то ЛЮБУЮ семью можно сохранить на протяжении всей жизни...И женщина ждет поступков от мужчины в случае возникновения семейных проблем. В обратном случае - это уже не семья, а ООО какое-то...
Не могу согласиться с теми, кто утверждал, что ради семьи, детей мужчина должен забыть и простить измену. Как жить рядом с человеком, который лжет и утратил доверие? Самому погружаться в ложь? :)
2PanInBlack: Мне просто показались интересными данные утверждения. И, отчасти, типичными.

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 13.11.2006, 12:57:42

  • 0

#1366
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не могу согласиться с теми, кто утверждал, что ради семьи, детей мужчина должен забыть и простить измену. Как жить рядом с человеком, который лжет и утратил доверие? Самому погружаться в ложь?

собственно, об этом (в частности) я и говорил.
  • 0

#1367
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Если не принимать в расчет "собачьи свадьбы"...., то ЛЮБУЮ семью можно сохранить на протяжении всей жизни...И женщина ждет поступков от мужчины в случае возникновения семейных проблем. В обратном случае - это уже не семья, а ООО какое-то...


Что то я не совсем поняла вашу мысль. Поверьте, не ЛЮБУЮ семью можно сохранить. Даже если это была не "собачья свадьба". Здесь очень много нюансов.

Я кагеторически согласна с Имкой в том, что иногда просто нет смысла сохранять семью, т.к. это наносит вред всем, и мужу, и жене, и в-первую очередь ребенку.
  • 0

#1368
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Что то я не совсем поняла вашу мысль. Поверьте, не ЛЮБУЮ семью можно сохранить.

Согласен. Разумеется, я не имел в виду те случаи, когда супруги изменяют друг другу, муж-алкоголик, игроман или сумасшедший. Подразумевалась обычная семья, в которой есть конфликт.

иногда просто нет смысла сохранять семью, т.к. это наносит вред всем, и мужу, и жене, и в-первую очередь ребенку.

Ребенка вообще не принято спрашивать в подобных случаях...
  • 0

#1369
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А ребенка никто и не спрашивает, но мы взрослые люди и понимаем, что некоторые обстоятельства могут навредить развитию ребенка
  • 0

#1370
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
а если нет скандалов на глазах у детей? Ну не скандалили мы с мужем, тихо друг другу нервы трепали. Тихо - тихо, прям на цыпочках. И родители не знают... А изменить в ответ на измену - ну как отказать себе в мести, в мстительной радости? Только радости не приносит особо...
  • 0

#1371
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
да от горя можно изменить

#1372
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Silvia, а дети все равно все чувтсвуют, даже если нет буйных прилюдных скандалов.
  • 0

#1373
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тихо друг другу нервы трепали. Тихо - тихо, прям на цыпочках.

а зачем и кому это надо?
  • 0

#1374
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
согласна с обоими - и дети чувствуют и никому не надо. самой надоело...
  • 0

#1375
worchid

worchid
  • Гость
  • 13 сообщений
Мне кажется, что большинство женских измен - это месть за мужскую измену. Вот я считаю, что должна отомстить мужу, а не морально и физически не хочу. Для меня муж - единственный мужчина. Что делать?
  • 0

#1376
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Честно, не знаю как может НАСТОЛЬКО достать постоянный партнер, чтоб ему изменить по факту.
Да спору нет, иногда у меня тоже возникают сексуальные фантазии, связанные далеко не с супругом, иногда хочется просто ощутить новое тело, увидеть новые реакции... Но только в фантазиях. Потому что я по натуре вот просто до сумашествия брезгливая. Мне важно знать что мой партнер с утра принял душ и почистил зубы. мне важно знать что он не заразен(от некоторых болезней не спасают даже презервативы - например от кожных). мне важно знать что в паховой области он не отращивает джунгли и т.д.
Короче. случайные партнеры не вариант. мороки больше, чем удовольствия.
  • 0

#1377
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Женская измена - ужасна, отвратительна, антигуманна...В мужской хоть что-то позитивное есть.

Все на позитиве! :-)
  • 0

#1378
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Когда изменяет мужчина то семья "имеет". А когда женщина то семью "имеют". Вот и весь расклад :-)
  • 0

#1379
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Когда изменяет мужчина то семья "имеет". А когда женщина то семью "имеют". Вот и весь расклад :-)

грубое, пошлое и циничное сравнение
  • 0

#1380
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Когда изменяет мужчина то семья "имеет". А когда женщина то семью "имеют". Вот и весь расклад :(

грубое, пошлое и циничное сравнение


И что же тут грубого, пошлого и циничного. Это просто правда жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.