Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1321
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

женская измена отличается от мужской тем, что для мужика-это скорее скорее требование физиологии, для женщины-все намного серьезней! Ибо она не сможет заниматься сексом без любви...

бред.
  • 0

#1322
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
В измене (не имею ввиду полов) как правило в большей степени виноваты мы сами, как там в хохлятской поговорке" Видели глаза что ворили теперь еште и повылазьте" можно же всегда просчитать возможность человека к сему неприятному поступку...... IMM ( в моём понимании)
  • 0

#1323
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
сорри за офф...
слышь пилигрим, в аббревиатуре IMM каким боком, тут под буквой М слово "понимание" на английском? На сколько мне известно, понимание - understanding или as I see it? Или придумали новое слово?
  • 0

#1324
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

в аббревиатуре IMM каким боком, тут под буквой М слово "понимание" на английском?

сорри за офф:
Во-первых, ДИ, есть такое слово на "m" - misinterpretation (в смысле - не совсем верное, субъективное).
Во-вторых, может он имел в виду: "in a matronly manner" - как подобает почтенной женщине?

Сообщение отредактировал Салладин: 07.11.2006, 07:53:32

  • 0

#1325
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Тише тbше вы что ща нам модеры всемогущие как по кикису на нос повесят, или вооще забянят не подетски ладно пишу ИМХО - in my hamble appinion

IMM- ин му майн
  • 0

#1326
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
2 варежка - мазохистам респект и уважуха.. (моя не верит)
  • 0

#1327
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Расскажу собственный опыт.
Замужем 6 лет. Видела своими глазами как муж изменил мне и подозреваю что это был не единичный случай, хотя он клялся в обратном.
В общем решила отомстить ему. Хотя нет. Просто назрела такая ситуация в семье, что хотелось чего-то теплого, мужского обожания, чтобы глядя на меня у кого-то замирало сердце.
Я нашла такого человека. Я его морально соблазнила. Рисовала в голове безумные сцены страсти. Но когда стало доходить до дела......... я спасовала. Не смогла. Нельзя жить с одним, а спасть с другим. Не могу я так.

Когда-то говорила мужу что изменю только после развода. Сейчас понимаю что была права. Хотя нет, не совсем права. Скорее всего даже после развода мне это сделать будет тяжело. Еще долгое время...........
  • 0

#1328
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Когда-то говорила мужу что изменю только после развода. Сейчас понимаю что была права. Хотя нет, не совсем права. Скорее всего даже после развода мне это сделать будет тяжело. Еще долгое время...........

Поражаюсь твоему терпению!
  • 0

#1329
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
совместная жизнь учит великому терпению
  • 0

#1330
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В чем же все-таки отличие женской измены от мужской? А то опять тема сводится к патетике...

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 08.11.2006, 12:27:16

  • 0

#1331
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
разве может быть отличие предательства от предательства, это сугубо личное для каждого и к каждому такому событию в своей жизни каждый человек подходит так как научил его жизненный опыт
  • 0

#1332
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
как то подруга жаловалась на своего БФ что он недостаточно уделяет ей внимание, постоянно отключает тел., постоянно не доволен ее поведением, внешним видом и т.д., гуляет с друзьями, ее никуда с собой не берет, при этом ей запрещает встречаться с подругами.
на мои советы успокоиться и поискать причину в себе - знаете что она ответила! вернее сделала? позвонила своему бывшему, назначила встречу и была такова!!!
  • 0

#1333
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а мне недавно сказали, что если я изменю, меня простят :)
  • 0

#1334
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а мне недавно сказали, что если я изменю, меня простят :)

*шокированно* вот это да! что ты такого с ним сделала??? или ты еще не знаешь, что значит просить пощения у него? :)
  • 0

#1335
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Расскажу собственный опыт.
Замужем 6 лет. Видела своими глазами как муж изменил мне и подозреваю что это был не единичный случай, хотя он клялся в обратном.
В общем решила отомстить ему. Хотя нет.


Изображение и вы после увиденного продолжаете жить с ним вместе? нет, право, я не понимаю, что удерживает женщин около мужей-изменников? (если только вы не зависите от него в физическом плане: вы инвалид, и он вас содержит).. может, дети? Изображение
P.S. месть не лучшая вещь - только себя замараете.
  • 1

#1336
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

а мне недавно сказали, что если я изменю, меня простят :)

и после того как простят вкатают в асфальт :)
  • 0

#1337
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
наверное умение прощать измену приходит только со временем, с опытом, с мудростью...
  • 0

#1338
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Когда-то говорила мужу что изменю только после развода. Сейчас понимаю что была права. Хотя нет, не совсем права. Скорее всего даже после развода мне это сделать будет тяжело. Еще долгое время...........

Поражаюсь твоему терпению!

Терпению в чем?
  • 0

#1339
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Расскажу собственный опыт.
Замужем 6 лет. Видела своими глазами как муж изменил мне и подозреваю что это был не единичный случай, хотя он клялся в обратном.
В общем решила отомстить ему. Хотя нет.


Изображение и вы после увиденного продолжаете жить с ним вместе? нет, право, я не понимаю, что удерживает женщин около мужей-изменников? (если только вы не зависите от него в физическом плане: вы инвалид, и он вас содержит).. может, дети? Изображение
P.S. месть не лучшая вещь - только себя замараете.

Что удерживает? Сложный вопрос. Вы сами замужем? Дети есть? Если Ваш ответ на оба вопроса положительный - думаю Вы сами поймете. Разрушать семью, оставлять ребенка без отца из-за такой мелочи. И к тому же я ни разу не ревнивая. Я придерживаюсь принципа: Не морковка, не сотрется. А он таким образом пытался хоть какую-то ревность у меня вызвать. Не вышло.
И с другой стороны он этим исполнил одну из моих сексуальных фантазий :) . Позже я попросила еще раз это сделать, постепенно присоединившись :)
  • 0

#1340
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Цитата(Turman @ 09.11.2006, 19:16)

а мне недавно сказали, что если я изменю, меня простят


и после того как простят вкатают в асфальт

Ужаснее измены....что быть может, вкатать в асфальт может и не вкатал бы, но сделал бы так, чтобы она осознала это ужасное преступление всем сердцем и помнила об этом всегда! И знала - она потеряла самого того кто есть для её жизни всё!
Стоит ли вообще изменять? Как мона потом жить с этим? Я так не хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.