Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1401
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вообще не понимаю когда девушки изменяют. Раздражает...

а я не понимаю когда изменяют мужчины. раздражает...
не нравится что-то уходи, не зачем портить жизнь супруге своей ложью и детям - скандалами!
  • 0

#1402
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вообще не понимаю когда девушки изменяют. Раздражает...

Некоторые изменяют, чтобы сохранить семью. Отомстила мужу и живет дальше
  • 0

#1403
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Некоторые изменяют, чтобы сохранить семью. Отомстила мужу и живет дальше


Да не в том дело. Просто знакомятся, улыбаются, сияют глазками, а "потом" оказывается что есть парень или что еще хуже замужем. Как мышь себя чувствуешь. Неприятно....

Сообщение отредактировал Molo: 19.05.2009, 16:11:15

  • 0

#1404
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Некоторые изменяют, чтобы сохранить семью. Отомстила мужу и живет дальше


Да не в том дело. Просто знакомятся, улыбаются, сияют глазками, а "потом" оказывается что есть парень или что еще хуже замужем. Как мышь себя чувствуешь. Неприятно....

да и мужики частенько скрывает что уже женаты :smoke:
  • 0

#1405
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Да не в том дело. Просто знакомятся, улыбаются, сияют глазками, а "потом" оказывается что есть парень или что еще хуже замужем. Как мышь себя чувствуешь. Неприятно....

Molo, есть девушки, у которых натурая такая, ... скажем кокетливая. А есть те, кто мужа любят, но искра за несколько лет пропала, а фейерверка хочется, вот они и флиртуют, но дальше ни-ни
  • 0

#1406
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Molo, есть девушки, у которых натурая такая, ... скажем кокетливая. А есть те, кто мужа любят, но искра за несколько лет пропала, а фейерверка хочется, вот они и флиртуют, но дальше ни-ни


В том то и дело что все выясняется после "дальше".
  • 0

#1407
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В том то и дело что все выясняется после "дальше".

ааа, ну, это другое дело, вам зачем себя мышью чувствовать, вы же не влюбились
  • 0

#1408
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Читаю и диву даюсь. Девушки поймите я просто честен, все мужики изменяют и дело тут не в круге общения. Жен своих любят холят и лелеят но это же другое. А что лучше? Сублимировать? Становиться раздражительным? Портить жизнь жене? Или просто изменить и как говорят скинуть напряжение.

Я ни в коей мере не пытаюсь принизить женщин :smoke: вам за это даны множественные оргазмы :smoke:.

И еще поймите вы одно девушка стареет быстрее мужчины а жены то остаются. Я считаю лучше сохранить семью в хороших отношениях и потихоньку сбрасывать то что накопилось на стороне.

Дальше по поводу того что женщина опора семьи, да как не странно она. Мужчина должен обеспечивать семью и охранять ее а женщина ее должна вести и сделать так чтобы она была идеальной.

Я не пытаюсь с вами сориться просто высказываю свое мнение и наблюдения из жизни.

А что лучше? Вот пройдет лет 10 в браке и встретишь ты свою мечту. Лучше уйти или пережить с ней спермотоксикоз и нормально вернуться в семью?
  • 0

#1409
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
По вашему изменяющие мужья холят и лелеят жен?! Это как?
И что интересно, многие мужчины с вами согласятся. Так умиляет когда вы говорите что мужчина должен изменять на благо семье. Чтобы не уйти из семьи не дай бог, а снять стресс на стороне. Бред. Тогда давайте все будем снимать стресс где придется.
  • 0

#1410
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

все мужики изменяют

неправда, знаю мужчин, которые не изменяют

А что лучше? Сублимировать? Становиться раздражительным? Портить жизнь жене? Или просто изменить и как говорят скинуть напряжение.

съездить на природу, в отпуск, с боулинг, в аул к бабушке с семьей и друзьями, вариантов море, не обязательно налево ходить

вам за это даны множественные оргазмы.

остатки от любовницы чтоли?

И еще поймите вы одно девушка стареет быстрее мужчины

не факт, старение - это особенность организма и каждый ему подвержен по своему, независимо от полового признака

Я считаю лучше сохранить семью в хороших отношениях и потихоньку сбрасывать то что накопилось на стороне.

не умеете расслабляться

Дальше по поводу того что женщина опора семьи, да как не странно она. Мужчина должен обеспечивать семью и охранять ее а женщина ее должна вести и сделать так чтобы она была идеальной.

называйте все своими именами, тогда не опора семьи, а ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА!! запишите в книжку :smoke:

Я не пытаюсь с вами сориться просто высказываю свое мнение и наблюдения из жизни.

а ссориться и спорить с женщиной глупо и выводы с наблюдений у Вас неправильные

А что лучше? Вот пройдет лет 10 в браке и встретишь ты свою мечту. Лучше уйти или пережить с ней спермотоксикоз и нормально вернуться в семью?

фраза "своя мечта" и слово "спермотоксикоз" несопоставимы, если Вы говорите о том, чтобы пережить с ней спермотоксикоз, то это не мечта, это ... (не буду выражаться) :smoke:

ps Undry, простите, а сколько Вам лет?
  • 0

#1411
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Princess я гораздо старше вас :smoke:.

Если вы считаете что те мужчины не изменяют то это так, да это так, запомните это именно так, так и никак по другому. Гипножаба рулит.

Я свое мнение высказал. Я за здоровый брак. Я аут.
  • 0

#1412
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Я свое мнение высказал. Я за здоровый брак. Я аут.

я рада за Вас!!
  • 0

#1413
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я вот одного не пойму, почему мужчине можно снимать стресс, а женщинам нет, иначе ярлык бл...
  • 0

#1414
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Я вот одного не пойму, почему мужчине можно снимать стресс, а женщинам нет, иначе ярлык бл...

Да кстати, тема-то про женскую измену, а свелось все опять к мужской. Так они и эдак свое право изменять отстаивают. :smoke:
  • 0

#1415
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Так они и эдак свое право изменять отстаивают. :smoke:

ага, право налево :smoke:
  • 0

#1416
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как-то я поймал подругу когда она с другим целовалась, после этого не то что поцеловать, притронуться не мог. Так и ушел. Не смогла любовь перебороть брезгливость.
  • 0

#1417
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

..... Тогда давайте все будем снимать стресс где придется.

Давайте! Женщины ведь похитрее мужчин будут, женщина же может изменить, не ранив при этом тонкую душу мужа
  • 0

#1418
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

И еще поймите вы одно девушка стареет быстрее мужчины а жены то остаются. Я считаю лучше сохранить семью в хороших отношениях и потихоньку сбрасывать то что накопилось на стороне.

вот я себе и выбрала мужчину на десять лет старше) чтобы не сбрасывал налево а тока в центр :rolleyes:
  • 0

#1419
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ой да нормально это, изменяйте девченки! раньше тоже думала нет! да ну что себе отказывать, нам тоже полезно отвлечься. мы тоже люди! и кстати очень много женщин изменяют своим мужьям. а они лопухи и не догадываются :rolleyes:
  • 0

#1420
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Как-то я поймал подругу когда она с другим целовалась, после этого не то что поцеловать, притронуться не мог. Так и ушел. Не смогла любовь перебороть брезгливость.

вах вах, бедняга.
обычно к 25 годам у девушек чего только во рту не побывает ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.