Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1341
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

И с другой стороны он этим исполнил одну из моих сексуальных фантазий :) . Позже я попросила еще раз это сделать, постепенно присоединившись :)

Вот! Опять же - молодца! Очень грамотный поступок. Это уже не измена, а реализация ваших общих фантазий и желаний. Именно на такое решение я и намякивал в некоторых предыдущих своих постах. Можно еще и чуток дальше развить это начинание :) Вобчем, фантазируйте и воплощайте вместе и да будет вам счастье!
  • 0

#1342
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

И с другой стороны он этим исполнил одну из моих сексуальных фантазий :) . Позже я попросила еще раз это сделать, постепенно присоединившись :)

Вот! Опять же - молодца! Очень грамотный поступок. Это уже не измена, а реализация ваших общих фантазий и желаний. Именно на такое решение я и намякивал в некоторых предыдущих своих постах. Можно еще и чуток дальше развить это начинание :laugh: Вобчем, фантазируйте и воплощайте вместе и да будет вам счастье!

Тогда получается, что критерий измены - секс с другой женщиной без разрешения жены? :)
  • 0

#1343
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Тогда получается, что критерий измены - секс с другой женщиной без разрешения жены? :)

Не совсем так.... Дело не в разрешении чего-либо кому-либо, а именно в совместных действиях супругов (совместном участии) при обоюдном желании и, желательно, заранее согласованных.
Это не тоже, что "получил разрешение (типа, лицензия на измену :) ) и развлекайся на стороне".
"Это две большие разницы" (с)
  • 0

#1344
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Тогда получается, что критерий измены - секс с другой женщиной без разрешения жены? :)

Не совсем так.... Дело не в разрешении чего-либо кому-либо, а именно в совместных действиях супругов (совместном участии) при обоюдном желании и, желательно, заранее согласованных.
Это не тоже, что "получил разрешение (типа, лицензия на измену :) ) и развлекайся на стороне".
"Это две большие разницы" (с)

Немножко не так. Можно и без предварительной договоренности. Главное - как к этому отнесется второй супруг. А что касается "получить лицензию" - думаю на это не пойдет ни одна женщина. Хотя я своему несколько раз говорила после родов: Че маешься, сними девочку и делов то. Последовал он моему предложению или нет - не знаю :)
  • 0

#1345
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Можно и без предварительной договоренности. Главное - как к этому отнесется второй супруг.

- Жена, привет! А я девочку нашел - глянь, какая!
- Да ну, ерунда. Мне не нравится.
- А мне нравится. Хочу и буду.
- Ах ты, изменщик!

Правильный вариант ответа: - Конечно, если тебе не нравится, то я и смотреть на нее не буду. Так?
  • 0

#1346
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Немножко не так. Можно и без предварительной договоренности. Главное - как к этому отнесется второй супруг.

В том то и дело, что "Главное - как к этому отнесется второй супруг". Экспромты и неожиданности, конечно, не исключаются, но воизбежание неожиданных (точнее - несоответсвующих вашим текущим желаниям) реакций супруга, лучше все же заранее оговаривать.
  • 0

#1347
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ТОВАРИЩЩЩИ!!! если супруг к изменам относится с "пониманием", следует задуматься... а нужно ли это понимание?
  • 0

#1348
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

ТОВАРИЩЩЩИ!!! если супруг к изменам относится с "пониманием", следует задуматься... а нужно ли это понимание?

Нет, не нужно! Что это тогда такое? Это есть безнравственность
Этот как в КВН "Ты же не можешь просто сказать потому что гладиолус" - "Почему? МОГУ!!!!" :)
  • 0

#1349
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

ТОВАРИЩЩЩИ!!! если супруг к изменам относится с "пониманием", следует задуматься... а нужно ли это понимание?

значит супругу пофик с кем и где его цвяточег, конечно стоит задуматься!
  • 0

#1350
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Что удерживает? Сложный вопрос. Вы сами замужем? Дети есть? Если Ваш ответ на оба вопроса положительный - думаю Вы сами поймете. Разрушать семью, оставлять ребенка без отца из-за такой мелочи. И к тому же я ни разу не ревнивая. Я придерживаюсь принципа: Не морковка, не сотрется. А он таким образом пытался хоть какую-то ревность у меня вызвать. Не вышло.


наверное, всё от ревности и идёт.. я жила в гражданском браке и мне хватило одного намёка на измену, чтобы сделать ручкой. ни о чем не жалею, тем более, что мы смогли остаться друзьями. а если бы были дети, спросите? скажу, что лучше развод, чем скандалы на глазах у детей.

И с другой стороны он этим исполнил одну из моих сексуальных фантазий :) . Позже я попросила еще раз это сделать, постепенно присоединившись ;)


ну, это ещё дедушка Фрейд доказал, что ревность - это тоже своего рода сексуальное отклонение, а ее отсутствие восполняется другими формами.
  • 1

#1351
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ТОВАРИЩЩЩИ!!! если супруг к изменам относится с "пониманием", следует задуматься... а нужно ли это понимание?

это не муж....золото :) шутка правда

Сообщение отредактировал karla: 10.11.2006, 19:52:36

  • 0

#1352
VI_KI

VI_KI
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='karla' date='10.11.2006, 19:40' post='2826878']
[quote name='FP_Lover' post='2825338' date='10.11.2006, 14:14']
ТОВАРИЩЩЩИ!!! если супруг к изменам относится с "пониманием", следует задуматься... а нужно ли это понимание?
[/quote]

нет понимание не нужно, нужно чтоб он ревновал. злился, уходил... а потом возвращался со словами " мне все равно если кто то считает это слабостью или осуждает меня, но я тебя люблю и все прощаю" :)
  • 0

#1353
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ребята!
Занесло вас не туда!

Кураторджан,
Я говорил про терпение в том плане, что ты до сих пор с ним живешь. После всех его похождений.
У тебя безвыходноя ситуация?
  • 0

#1354
pushokILImurzik

pushokILImurzik
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

Ребята!
Занесло вас не туда!

Кураторджан,
Я говорил про терпение в том плане, что ты до сих пор с ним живешь. После всех его похождений.
У тебя безвыходноя ситуация?

...так ты расскажи, не, с таким жить же нельзя, как можно с таким жить, ты же понимаешь..
А с другой стороны, может быть и можно, конечно, если деваться некуда - а ты попробуй квартиру отсудить, хотя нет, о чем это я, ты же с ним хочешь остаться. Вот я и спрашиваю, как ты с ним живешь, то после всех его похождений? Ведь нельзя же жить после таких его похождений с ним. А ты живешь. Как так? Расскажи.
А лучше покажи. Хотя нет, нет, о чем это я. Прости. Просто так необычно так странно все это. Как так можно изменить и все же жить потом? Пойду поем.

Вот вы уроды.
В клетке.

#1355
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Можно и без предварительной договоренности. Главное - как к этому отнесется второй супруг.

- Жена, привет! А я девочку нашел - глянь, какая!
- Да ну, ерунда. Мне не нравится.
- А мне нравится. Хочу и буду.
- Ах ты, изменщик!

Правильный вариант ответа: - Конечно, если тебе не нравится, то я и смотреть на нее не буду. Так?

Ой, начала читать аж вздрогнула. Вы нас подслушивали? :)

А вот продолжение не правильное. Если она мне не нравица, ищем дальше ;)

Дядя Изя (по секрету) Уже не живу.................... Но совсем даже не поэтому.
  • 0

#1356
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Дядя Изя (по секрету) Уже не живу-а существую ;) :)
  • 0

#1357
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений
Женская измена - ужасна, отвратительна, антигуманна...В мужской хоть что-то позитивное есть.
  • 0

#1358
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Разрушать семью, оставлять ребенка без отца из-за такой мелочи. И к тому же я ни разу не ревнивая. Я придерживаюсь принципа: Не морковка, не сотрется. А он таким образом пытался хоть какую-то ревность у меня вызвать. Не вышло.

Curator: Все отлично. Будет, что вспомнить на старости. Все фантазии вы реализовали, но семью удалось сохранить? Может кто-то из вас двоих счастлив от этих экспериментов? После прочтения ваших сообщений остается впечатление, что не так и хорошо все...
  • 0

#1359
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
что вообще за бред, про "сохранить семью"... ?
Многие ли из вас станут "хранить" пепел оставшийся от сгоревшего дома?
  • 0

#1360
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Многие ли из вас станут "хранить" пепел оставшийся от сгоревшего дома?

А старые письма, вещи, фотографии и т.д. не принято хранить уже? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.