Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1381
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
никакая это не правда! ок, объясните, тогда, в чем превосходство мужчины перед женщиной?
  • 0

#1382
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Раньше, для себя не представляла, как можно изменить любимому человеку.
Потом, поняла, что можно, особенно если он сильно ревнив и при этом ещё постоянно оскорбляет.

Вот как раз у меня был такой близкий человек, который, постоянно меня ревновал. Я тогда работала в мужском коллективе, естественно, мы все общались, много шутили. Некоторым, я очень нравилась, и они пытались ухаживать. Но, я мягко их отшивала. Ведь у меня же любимый :lol: .
Ну, и как бы не в Афганистане живу, с мужчинами приходится общаться часто. Особенно, если водишь машину. Но вот его бесило, что я улыбаюсь при общении, якобы заигрываю итп. А что я при виде мужчины должна была глаза притупить в землю и смурно пошёптывать?
А моего парня, всё это бесило. И он, каждый раз на меня отвязывался, даже оскорблял. Бросал, потом возвращался. Говорил, что я легкомысленная (ну это мягкая форма, того, что он мне говорил). В итоге, у меня появилась навязчивая идея, ему изменить. Прям, хотелось изменить, и чтобы он узнал об это!!! Ибо, когда не заслуженно оскорбляют, так обидно :( .

В общем, не получилось изменить, ибо после очередной его истерики, он был изгнан из моей жизни.

Ну вот, одна из причин по которой, женщина не склонная к изменам, может пойти на это.
Или, когда мужчина говорит своей любимой что она страшная, целюлитная толстая или тощая тётка. А в это время ухажёры говорят, что она прекрасна, то думаешь: "ну я тебе докажу, какая я, страшная тётка или прекрасная мадам"!!!

Сообщение отредактировал gukonya: 18.05.2009, 20:53:21

  • 0

#1383
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ну вот, одна из причин по которой, женщина не склонная к изменам, может пойти на это.
Или, когда мужчина говорит своей любимой что она страшная, целюлитная толстая или тощая тётка. А в это время ухажёры говорят, что она прекрасна, то думаешь: "ну я тебе докажу, какая я, страшная тётка или прекрасная мадам"!!!

Или когда женщина перестает чувствовать себя женщиной, потому что ее мужчина забыл когда говорил ей ласковые слова, дарил цветы "просто так", приглашал провести вдвоем романтический вечер, когда совместные беседы сводятся к фразам "я буду поздно не жди... я с друзьями... у меня дела"...
  • 0

#1384
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

никакая это не правда! ок, объясните, тогда, в чем превосходство мужчины перед женщиной?

я не женоненавистник, просто много лит-ры на эту тему прочитано.
Смысл такой - не все нации определяют принадлежность роду по матери. Чаще по отцу. И вот, какая цена семье, где женщина изменяет?
  • 0

#1385
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
я тоже против измен, но мне не очень приятно было услышать от Undry слово "иметь", оно чем то граничит с кобелизмом, что само по себе неуважение к себе и к своей женщине
  • 0

#1386
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

я тоже против измен, но мне не очень приятно было услышать от Undry слово "иметь", оно чем то граничит с кобелизмом, что само по себе неуважение к себе и к своей женщине

здесь и не такое услышишь
  • 0

#1387
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Когда изменяет мужчина то семья "имеет". А когда женщина то семью "имеют". Вот и весь расклад :(

И откуда такая уверенность? семья от мужских измен не имеет ничего кроме лишних трат и увода денег из бюджета))) скажите мне что теряет семья при женской измене? муж честь теряет? в мужской измене чести жене не больше!
по сабжу:
Не пойдет счастливая в браке женщина налево! если Вам изменила женщина, становитесь на колени и просите ее о прощении, ибо Вы не смогли сделать ее счастливой!
если мужчина лузер и тряпка, если он просто тиран и ревнивец по жизни нет ничего удивительного, что женщина ищет более успешного и адекватного, хотя бы душу отвести...

я не женоненавистник, просто много лит-ры на эту тему прочитано. Смысл такой - не все нации определяют принадлежность роду по матери. Чаще по отцу. И вот, какая цена семье, где женщина изменяет?


какая цена семье, где налево уходит мужчина? это уже далеко не семья!в семье-одному мужчине-одна женщина и не волнует! остальное-не семья, а периодическье проживание на одной жилплощади...
  • 0

#1388
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Слушайте уважаемые девушки вам по сколько лет? Мужик изменял и будет изменять и сорри Персианка и Льдышка, но так было есть и будет. Женщина изменять не может потому что это Женщина. Жена, мать, опора семьи. Мужик останется мужиком, даже когда сидишь в компании и у тебя обалденная девушка что все остальные пускают слюни все равно крутишь головой в поисках чего то нового.

Так что расслабтесь вы, это хорошо что у нас к женщинам относятся как к женщинам.

Я не знаю ни одного мужчины кто бы не изменил, вы поймите это сауны, бары, гостиницы, командировки и тд. У мужчин жизнь быстрее, она ярче и течет резко. А женщины это совсем другое дело. И здесь дело не в том что женщины хуже/лучше, просто они другие вот и все.

Если скажем мой сын лет так в 16 потеряет девственность я буду гордиться, если дочка я прибью того урода кто это с ней сделает :(
  • 0

#1389
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Жена, мать, опора семьи. Мужик останется мужиком

какое то у вас странное понятие о представителях женского и мужского пола, вы сейчас сами поняли, что написали? т.е. мужчины он не опора семьи? а н... зачем он тогда еще и изменяющий кобель вообще женщине нужен? мало того, что на него надежды и опоры никакой, он еще и с другими
в лес такого :(
  • 0

#1390
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
чем больше читаю постов от мужчин в стиле "все мужики изменяют" - тем больше убеждаюсь в том, что большинство из них себя просто на помойке нашли, раз готовы спать неизвестно с кем)
если уж и изменять, то хотя бы не с кем попало, а вы даже девочками по вызову не брезгуете в саунах(это п...ц граждане, теплая влажная среда - рассадник болезней, так они там еще и трахаются), барах, гостиницах, командировках)) и самое главное не спросишь с них ничего - такой ответит: "ну я же мужик!". При этом этот самый мужик, который не ответственен перед семьей ни в коей мере, потом еще и жену заражает после своих похождений. и ладно если просто заразил. а если беременная была? фу и еще раз фу.
Я, к слову сказать, в командировках чаще мужа бываю. это повод изменить?
Я каждую неделю с подружками хожу по ресторанам или тренажеркам. это повод изменить?
Работаю в сугубо мужском коллективе, где мужчины далеко не дураки и умеют за собой следить. это повод изменить?
пффф) бредятиной какой то оправдываетесь.
  • 0

#1391
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Слушайте уважаемые девушки вам по сколько лет? Мужик изменял и будет изменять и сорри Персианка и Льдышка, но так было есть и будет. Женщина изменять не может потому что это Женщина. Жена, мать, опора семьи. Мужик останется мужиком, даже когда сидишь в компании и у тебя обалденная девушка что все остальные пускают слюни все равно крутишь головой в поисках чего то нового.

Так что расслабтесь вы, это хорошо что у нас к женщинам относятся как к женщинам.

Я не знаю ни одного мужчины кто бы не изменил, вы поймите это сауны, бары, гостиницы, командировки и тд. У мужчин жизнь быстрее, она ярче и течет резко. А женщины это совсем другое дело. И здесь дело не в том что женщины хуже/лучше, просто они другие вот и все.

Если скажем мой сын лет так в 16 потеряет девственность я буду гордиться, если дочка я прибью того урода кто это с ней сделает :(


Интересно мыслите. А вы бы смогли расслабиться если бы знали что ваша девушка/жена шатается непонятно где и непонятно с кем? Было бы это унизительным для вас, т.е. унижало бы как мужчину?
И в целом, осознаете ли вы что причиняете боль близкому человеку которого вы называете с большой буквы Мать и Опора семьи. Кстати говоря, женщина не только мать и опора семьи, у нее представьте тоже есть чувства и ничто человеческое ей ни чуждо. Поэтому я не осуждаю женскую измену...
Но и не поддерживаю. Я считаю что все должно быть по-честному, если мужчина не хочет быть с одной, то пусть и не привязывает ее к себе, а спокойно наслаждается своими саунами и гостиницами (фу, как примитивно). То же касается и женщин. Не стоит от злости и обиды, или по каким-то другим причинам прыгать кому-то в постель. Можно разойтись и сделать тоже самое, но уже будучи свободной и никому ни чем не обязанной. Потому что изменяя, особенно в отместку, женщины делают хуже только себе. Это неуважение в первую очередь к себе и своему телу. Надо быть выше мужчин и идти с гордо поднятой головой дальше. Но это сугубо моя точка зрения
  • 0

#1392
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

То же касается и женщин. Не стоит от злости и обиды, или по каким-то другим причинам прыгать кому-то в постель.

+100 согласна
  • 0

#1393
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Женщина изменять не может потому что это Женщина. Жена, мать, опора семьи. Мужик останется мужиком, даже когда сидишь в компании и у тебя обалденная девушка что все остальные пускают слюни все равно крутишь головой в поисках чего то нового.

Вы хотели сказать, что Женщина изменять НЕ должна, а Мужчина - должен, потому как самец, полигамен и бла-бла-бла..банально и обычно..Женщина также может крутить головой в поисках чего-то нового и МОЖЕТ изменять мужу...

Я не знаю ни одного мужчины кто бы не изменил, вы поймите это сауны, бары, гостиницы, командировки и тд. У мужчин жизнь быстрее, она ярче и течет резко.

Если у Вас соответствующий круг общения, скорее всего Вы и не узнаете о тех, кто не изменял..У мужчины жизнь такая яркая и течет резко, и кто знает, сколько ему жить осталось и посему надо жить на все 100%, а Женщине яркая жизнь не нужна, хватит с нее сидения с кастрюльками и детьми, и вообще, жить на все 100% она НЕ ДОЛЖНА..

Если скажем мой сын лет так в 16 потеряет девственность я буду гордиться, если дочка я прибью того урода кто это с ней сделает :lol:

аха...а теперь представьте, что к Вам придет разгневанный папаша девочки, прибивать Вашего сына, за то,что он испортил его дочь :( ..
Псевдоморалисты...

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.05.2009, 10:17:22

  • 0

#1394
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Слушайте уважаемые девушки вам по сколько лет? Мужик изменял и будет изменять и сорри Персианка и Льдышка, но так было есть и будет. Женщина изменять не может потому что это Женщина. Жена, мать, опора семьи. Мужик останется мужиком, даже когда сидишь в компании и у тебя обалденная девушка что все остальные пускают слюни все равно крутишь головой в поисках чего то нового.
Так что расслабтесь вы, это хорошо что у нас к женщинам относятся как к женщинам.
Я не знаю ни одного мужчины кто бы не изменил, вы поймите это сауны, бары, гостиницы, командировки и тд. У мужчин жизнь быстрее, она ярче и течет резко. А женщины это совсем другое дело. И здесь дело не в том что женщины хуже/лучше, просто они другие вот и все.
Ели скаже мой сын лет так в 16 потеряет девственность я буду гордиться, если дочка я прибью того урода кто это с ней сделает :-)

А вам сколько лет? Cмешно рассуждаете на счет женщин. Кстати, вы женаты? Не будет удивительным, если ваша жена будет вам изменять (или уже). С таким как вы- или разводиться, или уравнивать счет.
На счет детей: вы свои "прогрессивные " взгляды наверняка оглашаете, детки сейчас очень умные, и у вашей дочери хватит ума не обьявлять вам о своей потере. И вы как будете прибивать?- только первого, или каждого, кто с ней "это " сделает?
  • 0

#1395
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Слушайте уважаемые девушки вам по сколько лет? Мужик изменял и будет изменять и сорри Персианка и Льдышка, но так было есть и будет. Женщина изменять не может потому что это Женщина. Жена, мать, опора семьи. Мужик останется мужиком, даже когда сидишь в компании и у тебя обалденная девушка что все остальные пускают слюни все равно крутишь головой в поисках чего то нового.

Так что расслабтесь вы, это хорошо что у нас к женщинам относятся как к женщинам.

Я не знаю ни одного мужчины кто бы не изменил, вы поймите это сауны, бары, гостиницы, командировки и тд. У мужчин жизнь быстрее, она ярче и течет резко. А женщины это совсем другое дело. И здесь дело не в том что женщины хуже/лучше, просто они другие вот и все.

Если скажем мой сын лет так в 16 потеряет девственность я буду гордиться, если дочка я прибью того урода кто это с ней сделает :-)

какой примитив... от такого наверное любая тетка на лево пойдет.. даже самая верная
  • 0

#1396
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я тоже раньше думала, что изменить не смогу. а смогла же. и даже угрызений никаких не чувствую. тем более это был всего лишь секс. после этого, стала еще больше любить и ценить своего Любимого. и еще оказывается, я такая актриска... :-)
  • 0

#1397
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Ну вот, одна из причин по которой, женщина не склонная к изменам, может пойти на это.
Или, когда мужчина говорит своей любимой что она страшная, целюлитная толстая или тощая тётка. А в это время ухажёры говорят, что она прекрасна, то думаешь: "ну я тебе докажу, какая я, страшная тётка или прекрасная мадам"!!!

Или когда женщина перестает чувствовать себя женщиной, потому что ее мужчина забыл когда говорил ей ласковые слова, дарил цветы "просто так", приглашал провести вдвоем романтический вечер, когда совместные беседы сводятся к фразам "я буду поздно не жди... я с друзьями... у меня дела"...

Или еще когда муж наоборот совсем не ревнует, отпускает куда угодно и даже не представляет себе, что жена может изменить. Так и хочется ему доказать, что все-таки может и надо ей дорожить. :-)

Вообщем одни противоречия. :)
Но в итоге все сводится к одному, женщины изменяют когда не получают достаточно любви и внимания от своего партнера. :D
Подозреваю, что мужчины по той же причине. Если они не законченные бабники. :D
  • 0

#1398
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Женщина изменять не может потому что это Женщина. Жена, мать, опора семьи. Мужик останется мужиком, даже когда сидишь в компании и у тебя обалденная девушка что все остальные пускают слюни все равно крутишь головой в поисках чего то нового.

Днлаем вывод: мужчина нифига не опора семьи и даже не опора собственной жене!

Я не знаю ни одного мужчины кто бы не изменил, вы поймите это сауны, бары, гостиницы, командировки тд. У мужчин жизнь быстрее, она ярче и течет резко.

Вы так уверены в том, что жизнь мужчины ярче??? Вы не женщина, Вам не понять)

Если скажем мой сын лет так в 16 потеряет девственность я буду гордиться, если дочка я прибью того урода кто это с ней сделает :-)

А в том, что дочка в 16 спит с кем-то ее вины нет? сама ноги раздвигала, да и потом в 16 по закону, если добровольно- то уже можно, а Вам сидеть долго и приятно)
  • 0

#1399
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вообще не понимаю когда девушки изменяют. Раздражает...
  • 0

#1400
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
кстати, смею заметить, что сейчас, многие мужчины уже ушли от такого понятия, как патриархат и иметь несколько жен, это прошлый век, из моих друзей, почти большинство мужей в семейных парах, любят своих жен и не скрывают того, что женаты и любят своих жен, не ища приключений на пятую точку в кабаках, грязных саунах и в борделях!! не модно нынче это сейчас :-)
так что, уважаемый Undry, Вы отстали на целый ВЕК!!

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 19.05.2009, 15:24:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.