Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#601
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

неправильно выразилась ?- не хочу, а иногда злость на любимого человека вынуждает сделать какую-нибудь подляну, но потом становится обидно за него, прям ощущается тяжесть его рогов на себе и тормоза выписываются :-)

не надо этого делать, если не хотите, ну отомтите ему за обиду (вроде мелочь), а что потом локти кусать?
изменяют, когда проходит любовь к человеку
  • 0

#602
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Нет на свети повада для измены...

вы точно знаете? вы так уверены в этом....

Зай, привиди мне хоть адин веский повад для измены? Хоть адин веский!

похоть? да уж, вчера по радио слышала как одной мусульманской стране кастрировали женщин, дабы отбить у них желание на всякую похоть...без человечно!

Это всё рилигиозные крайнасти... это я не приемлю!

Дядя изя, а могу вас понять т.к вы мужчина и вам было бы больно, если бы ваша супруга вам изменила, эт убило бы вашу мужскую гордость......нет оправдания и прощения изменившему?

аправдания нет! Прощение есть!

А вы сами на лево себе позволяете?

Мне строга па центру :-)
  • 0

#603
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я не кусала локти по этому поводу, обида на него прошла, злость улетучилась, измена забылась, но больше не изменяла...я заключила сделку с совестью... она меня больше не беспокоит :-)
  • 0

#604
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

но знаете...мне грустно оттого, что чем больше живу, тем больше вижу, что, оказывается, изменять - норма жизни для многих...

и не говори ...
я вот иной раз думаю что если узнаю то измену точно простить не смогу, точнее не простить а забыть не смогу, отношение к человеку все равно навсегда изменится, но иной раз думаешь может если не знать то ничего


Мне тоже что-то страшно становится, как пообщаюсь с друзьями противиположного пола, так ваще, грят, что 80% мужей изменяют женам, а вот про женщин, кстати, говорят, что у них, то бишь, у нас, все наоборот, т.е сами изменяют, но с твердой уверенностью. что их жены ни ни, что они свет в окне.

Женщинам, кстати, и изменять то некогда, все в заботах, о доме, о детях, работа, мужинька вниманием не обделить, а красоту навести, а выспаться иногда, а с подругами пообщаться, в магазин сбегать...... нет веремени на романы, нет!
  • 0

#605
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Зай, привиди мне хоть адин веский повад для измены? Хоть адин веский!

да и в правду верность приятна, только она теряет со временем смысл, если нет отвенных чувств, когда человек которому ты был верен тебя придает, человеку которому все равно есть ли ты или тебя нет


  • 0

#606
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вы просто не научились его распределять :-) время то бишь :-) хотя имхо это противное чувство, когда приходишь домой, только что от другого и смотришь в глаза мужу, брррр противно...но увы это случается направо и налево...
  • 0

#607
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну так не злите нас :-) и все будет пучком

вам ли не знать, на сколько мелкой может быть причина ссоры, а потом и злости, и на сколько масштабными ее последствия. все-таки умение держать себя в руках - одно из главных человеческих качеств, особенно, что касается взаимоотношений между двумя.


женщинам, и изменять то некогда, все в заботах, о доме, о детях, работа, мужинька вниманием не обделить, а красоту навести, а выспаться иногда, а с подругами пообщаться, в магазин сбегать...... нет веремени на романы, нет!

сами верите в то, что написали? :-)
  • 0

#608
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
знаете, тут мне подумалось, что нередко такое бывает, даже если женщина окружена вниманием, все равно может изменить. иногда так лехко, что прямо морозит кожу...

блин иногда так все легко бывает у людей...а иногда так тяжело...
я привязываюсь к человеку, если у меня с ним секс...потом скучаю, хочеца потискать его...дура блин...не умею технически к этому вопосу подойти...

друзья говорят - молодо-зелено...
  • 0

#609
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Зай, привиди мне хоть адин веский повад для измены? Хоть адин веский!

да и в правду верность приятна, только она теряет со временем смысл, если нет отвенных чувств, когда человек которому ты был верен тебя придает, человеку которому все равно есть ли ты или тебя нет

Сори, но ат таво што прошла любовь - это всиравно ниризуниповад для измены! Можна всиравно держать сибя в руках.

Еще примеры плиз!
  • 0

#610
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
согласна - в принципе, это нечестно. имхо

но блин опять же - жизнь такие интриги и завороты плетет, без ста грамм не разберешься...
  • 0

#611
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Кошка, я бы сказала без поллитра!
знаете смотрю я на вас и думаю, то ли вы действительно все такие честные и правильные, то ли стебетесь? то ли все идеалисты (в основном конечно идеалистки) и максималисты... даже скучно жить становится...
  • 0

#612
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

но увы это случается направо и налево...

но эт не значит што с тобой это должно так же происхадить... (с тобой в смысле с людьми)
  • 0

#613
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну я понимаю, что необязательно, просто люди стали настолько циничными (я в том числе), что такие элементарные нормы морали им уже чужды...
  • 0

#614
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Сори, но ат таво што прошла любовь - это всиравно ниризуниповад для измены! Можна всиравно держать сибя в руках.

вот я тоже согласна что не может быть никаких причин хоть сколько бы оправдывающих предательство любимого человека
если даже такая мысль появляется надо уже тревогу бить, а не изменять а потом самому сидеть себя оправдывать перед собой же
  • 0

#615
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну я понимаю, что необязательно, просто люди стали настолько циничными (я в том числе), что такие элементарные нормы морали им уже чужды...

над этим можна поработать.... есси ты канешно этава хочишь!
Вся проблема в том што люди нихатят менять свой жизниный принцып и сваё нихатение меняцо аправдывают тенденцией в общистве
  • 0

#616
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дядя Изя никогда не был женщиной. Флэкси никогда не была замужем.
Два самых активных участника обсуждения.
:-)
  • 0

#617
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя никогда не был женщиной. Флэкси никогда не была замужем.
Два самых активных участника обсуждения.
:-)

и это мешает мне обсуждать тему? :-) Всё в нашей жизни нонсенс Аксиомачка :-)
  • 0

#618
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Флэкси никогда не была замужем.

Ась а изменяют разьве только мужьям?
изменяют ведь не свидетельству о браке а человеку с которым связал жисть, для этого не обязательно быть или не быть замужем :-)
  • 0

#619
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

изменяют ведь не свидетельству о браке а человеку с которым связал жисть, для этого не обязательно быть или не быть замужем :-)

Это и называется муж. А все остальное - кандидаты или просто... так сказать, этапы. Парень и муж - это настолько разные (хотела написать "вещи") понятия, что это можно понять только выйдя замуж, и то не сразу.
Ну, хотя и парню можно изменить, если предварительно поклясться в верности, но именно поэтому лучше ни в чем не клясться. :-)

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.03.2006, 13:11:44

  • 0

#620
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
мы говорим о женской измене своему мужу/любимому/молодому человеку, все это рассматривается, как измена...

и чего это вдруг у нас все уперлось в штамп?
вот уж у кого с моральными устоями все нормально, да, Акси? :-)

Сообщение отредактировал zosya_baby: 29.03.2006, 13:13:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.