Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#641
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

И какой же муж постылый, если он почитаемый и уважаемый?

чтобы он таким оставался, нужно выйти за почитаемого и уважаемого
а если сначала любовь, страсти, а потом охлаждение с взаимными упреками, тут не до уважения...
  • 0

#642
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И какой же муж постылый, если он почитаемый и уважаемый?

чтобы он таким оставался, нужно выйти за почитаемого и уважаемого

Я как раз про это.
  • 0

#643
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Акси, ты не поняла мою мысль так глубоко, как я ее не старалась выразить :-)
ну да ладно, изменишь мужу, обсосем за чашкой кофе :-)
  • 0

#644
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
дядя изя, если вам этого нехватает, то извините больше вариантов нету, но думаю для женщины и этого хватит, женщина любит и должна быть любима, а если ответа нет...., куда ей энергию свою девать?, ток не говорите на домдела и семью!!! мне только одну вещь сказали, не могу не согласиться с ней, цитирую муж. мнение:
женщинская измена намного сложнее мужской т.к. связана с чувствами, женщина не может изменить любя, а если изметит, то уже не любит вас или что ее не устраивает
мужская ж это просто так. сделал и забыл, а у женщины эт надолго с переживаниями ит.д.
  • 0

#645
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

дядя изя, если вам этого нехватает, то извините больше вариантов нету, но думаю для женщины и этого хватит, женщина любит и должна быть любима, а если ответа нет...., куда ей энергию свою девать?, ток не говорите на домдела и семью!!! мне только одну вещь сказали, не могу не согласиться с ней, цитирую муж. мнение:
женщинская измена намного сложнее мужской т.к. связана с чувствами, женщина не может изменить любя, а если изметит, то уже не любит вас или что ее не устраивает
мужская ж это просто так. сделал и забыл, а у женщины эт надолго с переживаниями ит.д.

Карлуша, т.е. вы всё равно не осуждаите измену?
  • 0

#646
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нет, если не любишь, то нет не осуждаю
а мужскую подавно, кто ж его удержит и все зря, пропадет ведь :-)
  • 0

#647
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Заметьте, я осуждаю измену, совершенную по принципу "почему нет?", поскольку это б***ство. Но ответь мне, бедбоечка, ты всегда-всегда хранил верность своим девушкам или ты в нее просто "веришь"? :-)


измена - есть измена, неважно по каким причинам. я своим девушкам (с которыми встречался) никогда не изменял.
  • 0

#648
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

нет, если не любишь, то нет не осуждаю
а мужскую подавно, кто ж его удержит и все зря, пропадет ведь :-)

я сегодня тебе говорил, што ты настаящая восточная женщина? :-)
  • 0

#649
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

че -то ты ей конкретно не понравился :-)


да нет, она это сказала это после четырех-пяти мартини, загадочно посверкивая глазами. и это при том, что я в общем-то знаком с человеком, с которым она встречаеца. :-)
  • 0

#650
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я сегодня тебе говорил, што ты настаящая восточная женщина? :-)

нет, я и так знаю, что вы так думаете)
  • 0

#651
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


че -то ты ей конкретно не понравился :-)


да нет, она это сказала это после четырех-пяти мартини, загадочно посверкивая глазами. и это при том, что я в общем-то знаком с человеком, с которым она встречаеца. :-)

Алкагаль разгаварит хоть каво! Сказала так тебе наверно патаму-што в тебе она видит вернава друга?

я сегодня тебе говорил, што ты настаящая восточная женщина? :-)

нет, я и так знаю, что вы так думаете)

Твой мкж ОБЯЗАН гардиццо таким залатым слитком как ты!
  • 0

#652
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и че? на чем остановились: будем мужчинам рога наставлять или как? хотелось бы новые точки зрения послушать... с вышеизложенными или вышеизложившимися все понятно :-)
  • 0

#653
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

и че? на чем остановились: будем мужчинам рога наставлять или как? хотелось бы новые точки зрения послушать... с вышеизложенными или вышеизложившимися все понятно :-)

Женская измена недопустима вообще. также, как и мужская. что значит "захотелось" или "не смогла себя удержать"? мы не зверюшки какие-то, чтоб так себя вести... это токмо обезьянки еб***ся где и с кем хотят, а человек на то и есть разумное существо, чтоб выбрать себе спутника на всю жизнь и не предавать его никогда.
  • 0

#654
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ни нада нам рога!

Я даже представить не могу что со мной будет если мне будущая/возможная жена изименит,

с подругой то понятно, пин под зад, или оставлю на 157-м км от города Алматы

А вот жена другое дело... Поэтому прошу не изменяйте бабаньки... ставя рога своим мужьям вы губите свою душу, и берете большой грех... о как завернул!
  • 0

#655
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Женская измена недопустима вообще. также, как и мужская. что значит "захотелось" или "не смогла себя удержать"? мы не зверюшки какие-то, чтоб так себя вести... это токмо обезьянки еб***ся где и с кем хотят, а человек на то и есть разумное существо, чтоб выбрать себе спутника на всю жизнь и не предавать его никогда.


устами младенца, как говорится... :-)
  • 0

#656
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Женская измена недопустима вообще. также, как и мужская. что значит "захотелось" или "не смогла себя удержать"? мы не зверюшки какие-то, чтоб так себя вести... это токмо обезьянки еб***ся где и с кем хотят, а человек на то и есть разумное существо, чтоб выбрать себе спутника на всю жизнь и не предавать его никогда.


устами младенца, как говорится... :-)

а вам что, сафсем не верится, что так бывает???
  • 0

#657
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Бывает

Я ни разу не изменял девушкам....!

Как только хотелось изменить сразу же от греха подальше бросал ее, приобретал статус свободного гражданина и со спокойсно совестью начинал хлестать другую :-)
  • 0

#658
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
загубила свою душу, взяла большой грех... поползла, обернувшись в беленькую... хихихи, что ж вам, мужчины, так не терпится присунуть кому-нить? ну да ладно, это уже другая песня...
  • 0

#659
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

а вам что, сафсем не верится, что так бывает???


да я как раз к тому, что так и должно быть. :-)
  • 0

#660
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

измена - есть измена, неважно по каким причинам. я своим девушкам (с которыми встречался) никогда не изменял.

Обезьянка, да ты просто мечта! Мне же с детства вдолбили в голову, что все мужчины изменяют, и я даже почти смирилась с этой горькой мыслью, а тут - ты! :-) *доверчиво хлопая глазами*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.