Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#561
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а мне сказать нечего, я и недовольна мужем, и недовольна личной жизнью, поэтому не отмазываясь изменила, иногда по глупости делала это от злости, но сейчас просто из любопытства попробовать новые ощущения :-/

И как ощущения? Ты щаслива от новизны?

Ни знаю пачиму, но мне оч жаль што так вот всё.
  • 0

#562
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Когда женщина говорит, что изменила, потому что в отношениях с мужем у нее проблемы, - это самая что ни на есть левая отмазка. Если влюбилась в другого - это возможно. А если просто перепихнулась - то скорее всего просто захотелось свежачка, зачесалось в одном месте, но никак не потому что муж не дарит цветов. Девушки, называйте вещи своими именами.

Ты права :)) только вот..как объяснить что каждый раз влюбляешься..чуть-чуть..а потом возвращаешься к мужу,понимая что все мужики со своими тараканами, а привыкать к новым привычкам..да лучше я останусь с мужем, с проверенным и привычным уже для меня характером

#563
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ты права :-/) только вот..как объяснить что каждый раз влюбляешься..чуть-чуть..а потом возвращаешься к мужу,понимая что все мужики со своими тараканами, а привыкать к новым привычкам..да лучше я останусь с мужем, с проверенным и привычным уже для меня характером

Это мужская модель поведения. Но бывают и женщины такие. На мой взгляд ничего страшного. Это я раньше думала, что женщины, которые изменяют мужьям - последние шлюхи, а потом выросла, появились свои мозги, и поняла, что не надо лезть в чужую постель и определять, что там нормально, а что не нормально, кто шлюха, а кто нет, ибо все грани в этом мире очень зыбки.
  • 0

#564
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

На женщину навешали ярлыков, что она должна быть такой и не быть такой, а что это обычный человек со своим набором прибабахов кто-нибудь задумывался? И если она изменяет, я думаю, это происходит не просто так, а по какой -либо причине и у каждой она своя.....А человеку, который стал вдруг рогатым, стоит задуматься почему это все случилось



Полагаю не обязательно должна быть причина. Изменгила потому или поэтому. Она просто может быть блядью. :-/
  • 0

#565
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Imhotep, женщины всегда сначала говорят, чем именно они недовольны. Ахтак, описанный Вами, больше походит на мужской.

ну да, они и говорят - в момент ссоры :-/

зы. не все, и не всегда.
  • 0

#566
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


На женщину навешали ярлыков, что она должна быть такой и не быть такой, а что это обычный человек со своим набором прибабахов кто-нибудь задумывался? И если она изменяет, я думаю, это происходит не просто так, а по какой -либо причине и у каждой она своя.....А человеку, который стал вдруг рогатым, стоит задуматься почему это все случилось



Полагаю не обязательно должна быть причина. Изменгила потому или поэтому. Она просто может быть блядью. :)



раз на раз не приходится, не спорю...нужно знать человека
Но это чисто мужской подход, она просто блядь, я не причем, я то хороший, верный , внимательный и прочее ;) ...Это она во всем виновата :-/
  • 0

#567
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Дядь Изя, я сняла с себя все обязательства...не знаю, не могу сказать, что счастлива или наоборот, одно могу точно сказать, не жалею...
жалеть не надо, ты и так слишком участлив к моей судьбе :-/ я девочка большая...
  • 0

#568
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядь Изя, я сняла с себя все обязательства...не знаю, не могу сказать, что счастлива или наоборот, одно могу точно сказать, не жалею...
жалеть не надо, ты и так слишком участлив к моей судьбе :-/ я девочка большая...

Это харашо?
  • 0

#569
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
дядя Изя, ты не еврей? а то хитрый такой
  • 0

#570
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

дядя Изя, ты не еврей? а то хитрый такой

Я еврей. Но к женской измене это как относится? :-/
  • 0

#571
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Не знаю. Счастье - это то, о чем потом не жалеешь. Помоему, после измены должно быть очень гадко на душе. Все таки, муж, даже если он нелюбим - это родной человек. Родственник (с) даже.
А измена - это неуважение. Следовательно, женщина не уважает человека, с которым живет. А зачем жить с тем, к кому нет уважения? Не понимаю.
  • 0

#572
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а вообще говорят не важно какая причина результат то один
кто с этим согласен?
  • 0

#573
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
уважение-неуважение. все так относительно. если есть неудовлетворенность, то все посылается на йух.
  • 0

#574
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Флакси, в смысле че обсуждать, если результат все равно один - измена? :-)
Дядь Изя, нет, конечно это хорошо, когда в твоей судьбе принимают участие, просто мне показалось какая-то жалость (даже не показалось, а ты сам написал, что жалко), я не люблю когда меня жалеют, и уж тем более, когда я не жалею о чем-то...
  • 0

#575
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Флакси, в смысле че обсуждать, если результат все равно один - измена?

да нет :-) вот тут говорят что причины могут быть разные которые толкнут человека на измену, а если так подумать результат то ведь все равно один по какой бы причине не случилось но ИЗМЕНА ЕСТЬ ИЗМЕНА!
  • 0

#576
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну есть глупые отмазки, а есть помудрей и посложней, для продвинутых пользователей так сказать... а вообще как человек с совестью договорится :-) я договорилась :-)
  • 0

#577
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
если не думать об этом и не ломать голову в угрызении совести, то можно и за измену не считать.
а когда вам под 8-й десяток стукнет, будете вместе вспоминать молодые годы и считать сколько было то измен за всю жизнь. Опять же старикам потеха. С уважением отношусь к людям кто верен и нормально кто не может, ну не может этот человек целомудрен быть всю жизнь.
  • 0

#578
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
если рассматривать мир с позиции "как с собой договориться", то оправдать можно все что угодно, и измену, и убийство, и предательство. сможете потом со всеми этими "договорами" жить - ваше право. но сдается мне, что жить придеться в одиночестве, или же покрывать чье-то присутствие ложью.
не знаю, что хуже.
  • 0

#579
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Imhotep, женщины всегда сначала говорят, чем именно они недовольны. Ахтак, описанный Вами, больше походит на мужской.

В точку! Мужики не любят разбираться и искать причины, они рубят в плеча.
  • 0

#580
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

если рассматривать мир с позиции "как с собой договориться", то оправдать можно все что угодно, и измену, и убийство, и предательство. сможете потом со всеми этими "договорами" жить - ваше право. но сдается мне, что жить придеться в одиночестве, или же покрывать чье-то присутствие ложью.
не знаю, что хуже.

ну поэтому в мире так много зла, убийств, разбоя и беспредела потому что у каждого человека норма своя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.