Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#581
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
правильно, никогда нельзя никого осуждать за то, что может случиться с тобой, у меня например даже какая-то переоценка ценностей произошла после первой измены... но честно говоря, если после первой измены, вы не перестали изменять, то скорей всего это войдет в привычку...
  • 0

#582
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
несравнивайте измену с убийством. ибо тюрьм бы не хватило на всех. и все деяния человека под одну статью не надо строчить.
ведь вы же не знаете зачем и почему человек изменил другому, разные судьбы, разные ситуации ит.д. могут быть. не надо быть таким категоричным.
человек не робот чтоб жить строго по законам и приписанным ему правилам, иногда ему хочется немного свободы и только....
  • 0

#583
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
сама никогда не изменяла...хотя ваще-то я незамужем, в смысле любимому человеку

и не хочу изменять, просто я по определению не смогу оказаться в чьей-то постели,если я сейчас вместе с тем, кого люблю. я буду безвылазно в его постели:-))))

но знаете...мне грустно оттого, что чем больше живу, тем больше вижу, что, оказывается, изменять - норма жизни для многих...

внимание! никого не оцениваю и не осуждаю - это последнее дело. просо мое имхо.
  • 0

#584
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
а бывает хочешь изменить, но не получается...
  • 0

#585
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а бывает хочешь изменить, но не получается...

))))если хочешь то полюбому изменишь
а неполучается эт как?
  • 0

#586
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Флакси, в смысле че обсуждать, если результат все равно один - измена? :-)
Дядь Изя, нет, конечно это хорошо, когда в твоей судьбе принимают участие, просто мне показалось какая-то жалость (даже не показалось, а ты сам написал, что жалко), я не люблю когда меня жалеют, и уж тем более, когда я не жалею о чем-то...

Я не то штобы жалею тебя... жалость здесь не в том смысле. Жалость в данном случае не то, што мы привыкли видеть... мне жаль што всё это вапще произошло. Даже если ты сама не сожалеешь об этом.

короч сори што навязываюсь... не в своё дело лезу
  • 0

#587
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Турмаш, заставлять себя надо :-)
да вот пожалуйста, не надо про убийства, кражи и другие тяжкие преступления, итак себя не самым лучшим способом заставили почувствовать, не судите, ведь нам еще с этим жить...
  • 0

#588
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Мужчины, если вам дороги ваши женщины, дарите им больше своего внимания, делайте комплименты, посмотрите на них теми глазами, которыми смотрели в первые встречи. И тогда не придется гнутся от тяжести рогов:-)
  • 0

#589
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

но знаете...мне грустно оттого, что чем больше живу, тем больше вижу, что, оказывается, изменять - норма жизни для многих...

и не говори ...
я вот иной раз думаю что если узнаю то измену точно простить не смогу, точнее не простить а забыть не смогу, отношение к человеку все равно навсегда изменится, но иной раз думаешь может если не знать то ничего
  • 0

#590
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

несравнивайте измену с убийством. ибо тюрьм бы не хватило на всех. и все деяния человека под одну статью не надо строчить.
ведь вы же не знаете зачем и почему человек изменил другому, разные судьбы, разные ситуации ит.д. могут быть. не надо быть таким категоричным.

Карлуша - это оправдание измены! быть лаяльным в вопросе измены значит пазволить этаму быть. А с этим нада бароца!

человек не робот чтоб жить строго по законам и приписанным ему правилам, иногда ему хочется немного свободы и только....

и это тожи аправдание измены! Нет на свети повада для измены... тока похать чилавечиская!
  • 0

#591
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


а бывает хочешь изменить, но не получается...

))))если хочешь то полюбому изменишь
а неполучается эт как?

неправильно выразилась ?- не хочу, а иногда злость на любимого человека вынуждает сделать какую-нибудь подляну, но потом становится обидно за него, прям ощущается тяжесть его рогов на себе и тормоза выписываются :-)
  • 0

#592
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
интересно, а лицемерить хорошо?
  • 0

#593
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

неправильно выразилась ?- не хочу, а иногда злость на любимого человека вынуждает сделать какую-нибудь подляну, но потом становится обидно за него, прям ощущается тяжесть его рогов на себе и тормоза выписываются :-)

вооот. об этом я и говорил выше.
  • 0

#594
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

интересно, а лицемерить хорошо?

Убить мало! :-)
  • 0

#595
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
смотрю я на вас...а в реале вы с нимбом или нет? :-)
  • 0

#596
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
измена- это ложь, по-любому.
если человек, вам говорит о том, что вы такая вся нефиговая, и только вы в его мыслях и феерическая лав у него к вам, но при этом спит с другими.
не надо глубоко копать, про предательство и т.п. если человек, так масштабно врет, он не человек слова, не отвечат за свои слова. а если так, то кто он? верно, опять ублюдок :-)

ну, а если вышеуказанного трепа не было и ничего вам не обещали, тогда походы налево, изменой считать нельзя, я думаю. точнее, не зазнавайтесь :-) , вы один/одна из тысяч :-) :D


Изя, признайся, наконец, что ты девушка!

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 29.03.2006, 12:29:53

  • 0

#597
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Нет на свети повада для измены...

вы точно знаете? вы так уверены в этом....

тока похать чилавечиская!

похоть? да уж, вчера по радио слышала как одной мусульманской стране кастрировали женщин, дабы отбить у них желание на всякую похоть...
без человечно! Дядя изя, а могу вас понять т.к вы мужчина и вам было бы больно, если бы ваша супруга вам изменила, эт убило бы вашу мужскую гордость......нет оправдания и прощения изменившему?
А вы сами на лево себе позволяете? ?
  • 0

#598
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

смотрю я на вас...а в реале вы с нимбом или нет? :-)

хочешь проверить?
  • 0

#599
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

неправильно выразилась ?- не хочу, а иногда злость на любимого человека вынуждает сделать какую-нибудь подляну, но потом становится обидно за него, прям ощущается тяжесть его рогов на себе и тормоза выписываются :-)

вооот. об этом я и говорил выше.


Ну так не злите нас :-) и все будет пучком
  • 0

#600
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

интересно, а лицемерить хорошо?

ненавижу лицемеров!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.