Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#621
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Измена - это нарушение моральных обязательств. А если их нет?
Перед мужем они есть, даже когда брак без любви. А перед парнем - по желанию. Я так думаю.
  • 0

#622
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ни мишайте тёле умничать
  • 0

#623
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

вот уж у кого с моральными устоями все нормально, да, Акси? :-)

Причем тут мораль? Если отношения у тебя с молодым человеком не серьезные, разве ты ему что-то должна?
  • 0

#624
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Перед мужем они есть, даже когда брак без любви.

смиялась... :-)
  • 0

#625
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Перед мужем они есть, даже когда брак без любви.

смиялась... :-)

Очень жаль, что это звучит смешно.
Если исключить обоюдные моральные обязательства, то от брака останется одна бумажка.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.03.2006, 13:21:40

  • 0

#626
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


вот уж у кого с моральными устоями все нормально, да, Акси? :-)

Причем тут мораль? Если отношения у тебя с молодым человеком не серьезные, разве ты ему что-то должна?

а разви не должна?
Да тут вапрос не в том што ты должна или нет... тут дело в том как ты патом иму в глаза будешь сматреть, как ты иво патом будешь абнимать и гаварить иму слова любви и все равно кто он тебе муж/МЧ/МММ... главное што он твой любимый...


а чё я сёня такой правильный?
  • 0

#627
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да тут вапрос не в том што ты должна или нет... тут дело в том как ты патом иму в глаза будешь сматреть, как ты иво патом будешь абнимать и гаварить иму слова любви и все равно кто он тебе муж/МЧ/МММ... главное што он твой любимый...

А если я его не люблю?
  • 0

#628
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Да тут вапрос не в том што ты должна или нет... тут дело в том как ты патом иму в глаза будешь сматреть, как ты иво патом будешь абнимать и гаварить иму слова любви и все равно кто он тебе муж/МЧ/МММ... главное што он твой любимый...

А если я его не люблю?

это всё равно не повад блудить!
  • 0

#629
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Измена - это нарушение моральных обязательств. А если их нет?
Перед мужем они есть, даже когда брак без любви. А перед парнем - по желанию. Я так думаю.

если бы мне девушко сказало бы, дескать ты мне не муж, у меня перед тобой никаких моральных обязательств нет, то на этом наши отношения были бы завершены. :-)

я вчира ужинол с адной гламурнай дивачкой, так она мне расказала что и она, и все ее подружки хоть раз, но изменяли своим парням. очень противно мне стало. :-)

А если я его не люблю?


а зачем тогда с ним встречаться?
  • 0

#630
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а если серьезные отношения, ваще-то у меня все всегда серьезно :-)
  • 0

#631
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если бы мне девушко сказало бы, дескать ты мне не муж, у меня перед тобой никаких моральных обязательств нет, то на этом наши отношения были бы завершены. :-)
я вчира ужинол с адной гламурнай дивачкой, так она мне расказала что и она, и все ее подружки хоть раз, но изменяли своим парням. очень противно мне стало.

Парень - понятие растяжимое. Есть человек, с которым ты близок духом и котроый доверяет тебе - его предавать нельзя. А есть просто человек, сопровождающий тебя на вечеринки и "для здоровья".
У меня правда, не было такого, второго типа, но думаю, перед ним у девушки нет обязательств, так же как и у него. Да и вряд ли они нужны ему, эти обязательства - это же ответственность, а ее мало кто любит. Я встречала немало таких парочек.

А если я его не люблю?

а зачем тогда с ним встречаться?

Все люди с кем-нибудь встречаются. Но мало кто из них знает, что такое любовь. Получается, большинство парочек вместе во избежание одиночества и по симпатии. Бывает такое.

Короче, я просто вот что хочу сказать - обстоятельства в жизни бывают разные, и осуждать кого-либо, особенно пользуясь двойными мужскими стандартами, не надо, особенно если ты никогда не был женщиной. Для меня табу - изменять мужу, а парню - не так страшно, если так сложились обстоятельства, но поскольку парня у меня нет, это еще менее страшно. :-)
Заметьте, я осуждаю измену, совершенную по принципу "почему нет?", поскольку это б***ство. Но ответь мне, бедбоечка, ты всегда-всегда хранил верность своим девушкам или ты в нее просто "веришь"? :-)

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.03.2006, 13:39:58

  • 0

#632
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а если серьезные отношения, ваще-то у меня все всегда серьезно :-)

и даже есси серьезные отношения, нада сибя па сирьезнаму вести. Типа: "я сказала што не буду изминять, значит ни буду". Стукнуть пОстолу и сделать сурьезный лицо! :-)
  • 0

#633
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изя, лол.
  • 0

#634
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а у кого-нить было ответить изменой на измену своего мужчины?
  • 0

#635
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений



Перед мужем они есть, даже когда брак без любви.

смиялась... :-)

Очень жаль, что это звучит смешно.
Если исключить обоюдные моральные обязательства, то от брака останется одна бумажка.

я ни дня не проживу в браке без любви, поэтому смешно было про моральные обязательства перед постылым мужем
  • 0

#636
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

я вчира ужинол с адной гламурнай дивачкой, так она мне расказала что и она, и все ее подружки хоть раз, но изменяли своим парням. очень противно мне стало. :-)


че -то ты ей конкретно не понравился :-)
  • 0

#637
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
мне просто обхохотаться можно, вобщем сколько людей, столько мнений...
  • 0

#638
Lilly

Lilly
  • Гость
  • 10 сообщений


Да тут вапрос не в том што ты должна или нет... тут дело в том как ты патом иму в глаза будешь сматреть, как ты иво патом будешь абнимать и гаварить иму слова любви и все равно кто он тебе муж/МЧ/МММ... главное што он твой любимый...

А если я его не люблю?


Если не любишь, то уйди, брось, расстанься и ищи того кого полюбишь. А измена это предательство в любом случае
  • 0

#639
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я ни дня не проживу в браке без любви, поэтому смешно было про моральные обязательства перед постылым мужем

А... вот о чем ты.
Ну, Турман, люди разные, некоторые в браке предпочитают взаимоуважение. Не все способны на любовь. И какой же муж постылый, если он почитаемый и уважаемый? Когда создавался институт брака того понятия о любви, которое мы имеем, вообще не существовало.
  • 0

#640
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
стеб, да стеб кругом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.