Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#541
B@gira

B@gira
  • Гость
  • 40 сообщений
[
а верность- это не каторга. это легко и просто, когда кто-то очень сильно нравится. :)
[/quote]
Супер написал, ты я стобой согласна - это действительно не каторга - наоборот хочется сделать что-то безумно приятное
  • 0

#542
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а верность- это не каторга. это легко и просто, когда кто-то очень сильно


да и в правду верность приятна, только она теряет со временем смысл, если нет отвенных чувств, когда человек которому ты был верен тебя придает, человеку которому все равно есть ли ты или тебя нет
  • 0

#543
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а верность- это не каторга. это легко и просто, когда кто-то очень сильно


да и в правду верность приятна, только она теряет со временем смысл, если нет отвенных чувств, когда человек которому ты был верен тебя придает, человеку которому все равно есть ли ты или тебя нет


а таких сажать на кол!
  • 0

#544
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а таких сажать на кол!

Дядя изя здравствуй :) ) ну не совсем так, а просто перестать себя мучить и жить для себя :) )
  • 0

#545
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

да и в правду верность приятна, только она теряет со временем смысл, если нет отвенных чувств, когда человек которому ты был верен тебя придает, человеку которому все равно есть ли ты или тебя нет


какой смысл быть рядом с этим человеком?
это мазохизм.
...ему все-равно, я а все прыгаю и не могу упокоиться?.... :)

Сообщение отредактировал ПсихОдиночка: 27.03.2006, 16:39:53

  • 0

#546
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

какой смысл быть рядом с этим человеком?
это мазохизм.
...ему все-равно, я а все прыгаю и не могу упокоиться?.... :)

если же это пара, то да не зачем, пока не наплодили детей, можно бросить, легко
если это семейный человек, то:
по многим причинам, можно все перевернуть и оставить за собой груду обломков, обиды..не только на нем держиться вся семья, дети и много причин, по которым просто так уйти не возможно
  • 0

#547
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Тянет на измену, когда твой мужчина тобой не занят.. когда не вникает в твои потребности, не считается с ними, когда становится рядом холодно..

А не виноваты ли в этом жнщины сами?

Женщина должна быть как книга (с) Летучая мышь *или близко к тексту*


Вопрос "кто виноват" бессмысленный. Виновных нет - но мы-то говорим про рога пострадавших? А утверждение, что женщина ДОЛЖНА какой-то там быть... Лично по-моему, это только поспособствует поискать того, кто думает иначе...
  • 0

#548
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А утверждение, что женщина ДОЛЖНА какой-то там быть... Лично по-моему, это только поспособствует поискать того, кто думает иначе...


И таких, Ведьмочка, предостаточно. :-/
  • 0

#549
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
На женщину навешали ярлыков, что она должна быть такой и не быть такой, а что это обычный человек со своим набором прибабахов кто-нибудь задумывался? И если она изменяет, я думаю, это происходит не просто так, а по какой -либо причине и у каждой она своя.....А человеку, который стал вдруг рогатым, стоит задуматься почему это все случилось
  • 0

#550
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

На женщину навешали ярлыков, что она должна быть такой и не быть такой, а что это обычный человек со своим набором прибабахов кто-нибудь задумывался? И если она изменяет, я думаю, это происходит не просто так, а по какой -либо причине и у каждой она своя.....А человеку, который стал вдруг рогатым, стоит задуматься почему это все случилось


если мне женщина рогов наставит - я даже думать не буду, я просто ее выкину из своей жизни. тр**ацо с другим - очень плохой метод заставить мужчину задумацо о проблемах. их обсуждать надо, вообще-то. :-/
  • 0

#551
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

да и в правду верность приятна, только она теряет со временем смысл, если нет отвенных чувств, когда человек которому ты был верен тебя придает, человеку которому все равно есть ли ты или тебя нет

а я не считаю что ты верен потому что видишь в этом какой то смысл. просто любишь человека и не можешь и не хочешь представить себя даже на минуту с кем то другим
это не каторга это не сложно, само собой разумеющееся когда чувства настоящие, а не измеряются по сроку воздержания :-/
  • 0

#552
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений


На женщину навешали ярлыков, что она должна быть такой и не быть такой, а что это обычный человек со своим набором прибабахов кто-нибудь задумывался? И если она изменяет, я думаю, это происходит не просто так, а по какой -либо причине и у каждой она своя.....А человеку, который стал вдруг рогатым, стоит задуматься почему это все случилось


если мне женщина рогов наставит - я даже думать не буду, я просто ее выкину из своей жизни. тр**ацо с другим - очень плохой метод заставить мужчину задумацо о проблемах. их обсуждать надо, вообще-то. :-/


Мы пробуем обсуждать, вообще-то, но с сожалению, по большему счету, эти разговоры остаются разговорами, и никаких сдвигов не возникает, либо же для нее проблема, а он не видет в этом проблемы, и не пытается понять, а потом, "надо было сказать...", так говорила же, ну надо было.., ну надо ....

ИМХО, если бы все мужчины были повнимательнее к своим женщинам, такого понятия, как "женская измена" не существовало бы.
  • 0

#553
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, обсуждение невсегда успевает иметь место быть, т.к. в следствии какой-либо обиды после очередной сорры.. в подходящий момент срабатывает женское "ах, так!" и уже ничего не поправишь. А когда пик обиды спадает.. она сидит и думает, а что же я наделала...
в таких случаях, женщина, как и мужчина думают совсем другим, отличным от головы местом.
  • 0

#554
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мы пробуем обсуждать, вообще-то, но с сожалению, по большему счету, эти разговоры остаются разговорами, и никаких сдвигов не возникает, либо же для нее проблема, а он не видет в этом проблемы, и не пытается понять, а потом, "надо было сказать...", так говорила же, ну надо было.., ну надо ....
ИМХО, если бы все мужчины были повнимательнее к своим женщинам, такого понятия, как "женская измена" не существовало бы.

Если после абсуждения разгавор астался разгавором значит вы или он были неубедительны!
Про исскуство убиждения слышали каданить? Нет? Так вот нада услышать и научицо!
Мужчины не внимательны к женщинам - факт. Но ва первых - это не есть поват идти и изменять ему и ва фтарых не женское это дело вапще.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 29.03.2006, 09:34:52

  • 0

#555
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тр**ацо с другим - очень плохой метод заставить мужчину задумацо о проблемах.

Зато, наверное, самый приятный. :-/
Я вот что думаю - а дает ли вообще что-то это обсуждение? У меня почему-то все просто, если меня в человеке что-то начинает раздражать или просто огорчать систематически, мне проще уйти, чем без конца мучить его объяснениями и мучиться самой. Ну, хорошо, 10 раз я могу сказать, но потом считаю до трех. ;)
И еще. Когда женщина говорит, что изменила, потому что в отношениях с мужем у нее проблемы, - это самая что ни на есть левая отмазка. Если влюбилась в другого - это возможно. А если просто перепихнулась - то скорее всего просто захотелось свежачка, зачесалось в одном месте, но никак не потому что муж не дарит цветов. Девушки, называйте вещи своими именами.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.03.2006, 09:44:39

  • 0

#556
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений



На женщину навешали ярлыков, что она должна быть такой и не быть такой, а что это обычный человек со своим набором прибабахов кто-нибудь задумывался? И если она изменяет, я думаю, это происходит не просто так, а по какой -либо причине и у каждой она своя.....А человеку, который стал вдруг рогатым, стоит задуматься почему это все случилось


если мне женщина рогов наставит - я даже думать не буду, я просто ее выкину из своей жизни. тр**ацо с другим - очень плохой метод заставить мужчину задумацо о проблемах. их обсуждать надо, вообще-то. :-/


Мы пробуем обсуждать, вообще-то, но с сожалению, по большему счету, эти разговоры остаются разговорами, и никаких сдвигов не возникает, либо же для нее проблема, а он не видет в этом проблемы, и не пытается понять, а потом, "надо было сказать...", так говорила же, ну надо было.., ну надо ....

ИМХО, если бы все мужчины были повнимательнее к своим женщинам, такого понятия, как "женская измена" не существовало бы.


Не знаю, может проблема в неумении убеждения, но, насколько я знаю, по своим друзьям и знакомым и знакомым знакомых, часто его невнимание заставляет ее искать этого внимания, которое женщинам нужно как воздух, на стороне, ну а дальше-больше, как говорится.
  • 0

#557
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

ну, обсуждение невсегда успевает иметь место быть, т.к. в следствии какой-либо обиды после очередной сорры.. в подходящий момент срабатывает женское "ах, так!" и уже ничего не поправишь. А когда пик обиды спадает.. она сидит и думает, а что же я наделала...
в таких случаях, женщина, как и мужчина думают совсем другим, отличным от головы местом.


Такое тоже наверное бывает, но, мое мнение такого, что процент маленький из общего числа женских измен. Перед "Ах,так" наверняка много разговоров было по теме, на которые мужчина просто забивал, али забывал.
  • 0

#558
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Такое тоже наверное бывает, но, мое мнение такого, что процент маленький из общего числа женских измен. Перед "Ах,так" наверняка много разговоров было по теме, на которые мужчина просто забивал, али забывал.

вы не поняли.
двое ругаюца. она не выдерживает, хлопает дверью, садица в машину и уезжает... и между хлопком дверью и тем моментом, когда кто-то первый решит заговорить сколько обычно времени проходит? ;) час? три? два дня? и не обязательно "ах, так".. она растроена, пошли с поддругой в бар, выпили, к ней кто-то подошел и ... чем не случай? :-/
разговоры разговорами, но обиды в перемешку с алкоголем вполне достаточно для измены, даже если в 100% случаев, она потом о ней пожалеет.

Сообщение отредактировал Imhotep: 29.03.2006, 10:27:30

  • 0

#559
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Imhotep, женщины всегда сначала говорят, чем именно они недовольны. Ахтак, описанный Вами, больше походит на мужской.
  • 0

#560
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а мне сказать нечего, я и недовольна мужем, и недовольна личной жизнью, поэтому не отмазываясь изменила, иногда по глупости делала это от злости, но сейчас просто из любопытства попробовать новые ощущения :-/

Сообщение отредактировал zosya_baby: 29.03.2006, 10:40:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.