Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#521
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мой папа любил возиться со мной больше, чем мама.

Теперь я понял, почему ты такая умная :D

Тянет на измену, когда твой мужчина тобой не занят.. когда не вникает в твои потребности, не считается с ними, когда становится рядом холодно..

А не виноваты ли в этом жнщины сами?

Женщина должна быть как книга (с) Летучая мышь *или близко к тексту*

#522
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

есть предел всему плохому, хотя женщина очень терпеливый человек, но бывает, что ее срывает, женщина ж тоже человек, понять можно )


а зачем мне ее понимать? понимание - первый шаг к принятию, принятие - к прощению. я прощать измены не намерен.

ты что Ась, это же думать надо
а тут ляпнул тебе место у плиты и доволен ...


*довольно ухмыляясь*: фсио гиниальнае - проста! :D
  • 0

#523
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

я прощать измены не намерен

но наверно если сам изменишь, то это будет обязательно по очеееень уважительной причине ...
  • 0

#524
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а зачем мне ее понимать? понимание - первый шаг к принятию, принятие - к прощению. я прощать измены не намерен.

сами то изменяете? да, нет?
  • 0

#525
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Тянет на измену, когда твой мужчина тобой не занят.. когда не вникает в твои потребности, не считается с ними, когда становится рядом холодно.. Когда его занятость собой, своим образом, своим сценарием жизни закрывает между вами двери. И когда сама ищешь легкий путь: найти другого вместо того, чтобы налаживать с этим. И секис становится такой... без вдохновения. Как жратва в великий пост. И приходит мысль: а можно еще вибратор от сети включить и при этом книжку читать и яблоко есть..
А если еще тебя пытаются под кухонный комбайн и стиральную машину переделать - оченно риск отрастания "оленьей гордости" у мужчин повышается.


Простие, я не была ни разу замужем, мне сложно вам ответить. Я не святая, естессно, и покушать тоже люблю. Могу по подругам судить только, кто в замужестве находиться. Никаких прыжков в сторону. Все милые домохозяйки. Любят и гордяться своими мужьями.
  • 0

#526
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

но наверно если сам изменишь, то это будет обязательно по очеееень уважительной причине ...


ну, мне то изменять некому. :) сам вообще измены не приемлю. на измену способен только если меня будет настойчиво домогаться кайли миноуг и я буду в состоянии сильного алкогольного опьянения (что сильно маловероятно). :)

сами то изменяете? да, нет?


нет. принципиально. если ты готов изменить человеку, это значит что ты его разлюбил. а если так, зачем поддерживать отношения?
  • 0

#527
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
поскромничал

Сообщение отредактировал BaboJan: 27.03.2006, 01:54:17

  • 0

#528
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

поскромничал


гы, небояь гадость хотел напесать? :)
  • 0

#529
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нет. принципиально. если ты готов изменить человеку, это значит что ты его разлюбил. а если так, зачем поддерживать отношения?


сорри но, что бы ответить вам по существу. надобно знать вы женаты или у вас подруга?
  • 0

#530
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

надобно знать вы женаты или у вас подруга?

Насколько известно форумчанам, абизян живет нынче в пустыне :)
т.е. в тундре, а там кроме леммингов не с кем обсчаться :)

Сообщение отредактировал Хруст: 27.03.2006, 03:01:33


#531
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

сорри но, что бы ответить вам по существу. надобно знать вы женаты или у вас подруга?

не женат и не был, серьезных отношений с девушкой нету тоже.
  • 0

#532
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Насколько известно форумчанам, абизян живет нынче в пустыне :)
т.е. в тундре, а там кроме леммингов не с кем обсчаться :)


я щас в ламате, на пару дней. :D
  • 0

#533
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
немного отвлеклись, грязный абизян, тогда откуда у вас такая уверенность, что вы не будете изменять своей? хотите быть верным, похвально :) . но хватит ли у вас на это терпения. покажет лишь время)

Сообщение отредактировал karla: 27.03.2006, 03:39:44

  • 0

#534
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

немного отвлеклись, грязный абизян, тогда откуда у вас такая уверенность, что вы не будете изменять своей? хотите быть верным, похвально :) . но хватит ли у вас на это терпения. покажет лишь время)


да вру я фсио. так же как и остальные мужыки-изменщики-казлы буду шпилить фсяких женщин лехкаво павидения тайком ат жены. вы это хотели услышать? :)
  • 0

#535
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да вру я фсио. так же как и остальные мужыки-изменщики-казлы буду шпилить фсяких женщин лехкаво павидения тайком ат жены. вы это хотели услышать? :)

угу, заставила вас сказать неправду? просто не верю верность до гроба уж извините :)
  • 0

#536
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
нда уж...
какие вопросы - такие ответы, однако
  • 0

#537
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

угу, заставила вас сказать неправду? просто не верю верность до гроба уж извините :)


нельзя людей по себе судить, карлуша. я вот например - верю в верность. :)
  • 0

#538
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

нельзя людей по себе судить, карлуша. я вот например - верю в верность. :)

не только по себе :) ) если вы такой. необыкновенный :D , почему один? почему нет верной рядом с вами?
  • 0

#539
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

не только по себе :) ) если вы такой. необыкновенный :D , почему один? почему нет верной рядом с вами?


а почему необыкновенный? я думаю что большинство как раз таки хранит верность любимым. а маио одиночетсво к теме не относится. :)
  • 0

#540
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

нельзя людей по себе судить, карлуша. я вот например - верю в верность. :D

не только по себе :D ) если вы такой. необыкновенный :D , почему один? почему нет верной рядом с вами?


вероятно, потому что она ему пока что не нужна :)

а верность- это не каторга. это легко и просто, когда кто-то очень сильно нравится. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.