Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#301
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Это не признание, а отмазка. Это я Вам точно говорю.
Все, что угодно, можно сказать любящей (или скорее психологически зависящей) женщине - она поверит, потому что сама хочет поверить.

А больше делать нечего, приходится верить в эту чепуху. А чтобы Вы делали на моем месте, когда сильно любиш человека?
  • 0

#302
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Это не признание, а отмазка. Это я Вам точно говорю.
Все, что угодно, можно сказать любящей (или скорее психологически зависящей) женщине - она поверит, потому что сама хочет поверить.

А больше делать нечего, приходится верить в эту чепуху. А чтобы Вы делали на моем месте, когда сильно любиш человека?

Ушла бы. На свете много других мужчин, лучше и достойнее, чем тот, кто держит женщину за идиотку.
  • 0

#303
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Диагноз: самооценка адназначна!
  • 0

#304
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Диагноз: самооценка адназначна!

А как ее повысить?
Я вроде красивая девушка(так говорят и подружки и парни), хорошая фигура - деньги зарабатываю сама (работаю), папа недавно машину подарил (КЛАССНАЯ) . Думала что после этого у него уж точно никого не будет. Так нет же все по прежнему. Он просто очень популярный парень, его популярность идет впереди него, а это девушки любят, и сами на него вешаются. А я ужасно бешусь из-за этого!!
  • 0

#305
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Cheeka, вы по-моему слишком много думаете о нем и его образе, а о себе ноль. чем больше на мужика забиваешь, тем больше он "скачет" вокруг тебя. а вы, кажется, дали ему понять, что никуда от него не денетесь, а надо чуток дать понять, что и такие популярные , как он.... иногда по лесу бродят.
  • 0

#306
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Еще как бродят.)
  • 0

#307
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, вы по-моему слишком много думаете о нем и его образе, а о себе ноль. чем больше на мужика забиваешь, тем больше он "скачет" вокруг тебя. а вы, кажется, дали ему понять, что никуда от него не денетесь, а надо чуток дать понять, что и такие популярные , как он.... иногда по лесу бродят.

Попробую, спасибо!
  • 0

#308
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Потом как бы самим по лесу не пришлось бы ходить.
  • 0

#309
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Потом как бы самим по лесу не пришлось бы ходить.

Они не будут по лесу продить.. Они красивые, с нормальное самооценкой! :rolleyes:

Ниразуненачтоненамек Cheeka!
  • 0

#310
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Потом как бы самим по лесу не пришлось бы ходить.

Лучше уж одной по лесу, чем с некрасивым, бедным и озлобленным или с с*киным сыном каким-нибудь.
  • 0

#311
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Потом как бы самим по лесу не пришлось бы ходить.

Лучше уж одной по лесу, чем с некрасивым, бедным и озлобленным или с с*киным сыном каким-нибудь.

Ну таких почти не встретишь это единицы. Такие вымирают как динозавры.
  • 0

#312
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Потом как бы самим по лесу не пришлось бы ходить.


а вам не кажется, что сейчас она уже почти что в лесу? так почему бы не сменить тропинку?
  • 0

#313
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а вам не кажется, что сейчас она уже почти что в лесу? так почему бы не сменить тропинку?

Хто она??? :rolleyes: Уточните плиз смысл вашего поста?

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.02.2006, 16:45:41

  • 0

#314
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А как ее повысить?
Я вроде красивая девушка(так говорят и подружки и парни), хорошая фигура - деньги зарабатываю сама (работаю), папа недавно машину подарил (КЛАССНАЯ) . Думала что после этого у него уж точно никого не будет. Так нет же все по прежнему. Он просто очень популярный парень, его популярность идет впереди него, а это девушки любят, и сами на него вешаются. А я ужасно бешусь из-за этого!!


смиялсо. как наличие машины и зарабатывание денег самостоятельно влияет на поведение парня? экстраполяция женского мироощущения на противоположный по полу объект. да ему просто охота разнообразия. вот и все. вы с ним отношения разорвите - любит, многое переоценит и вернется. не любит - не вернется. а зачем вам человек, который не любит вас?
  • 0

#315
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

смиялсо. как наличие машины и зарабатывание денег самостоятельно влияет на поведение парня? экстраполяция женского мироощущения на противоположный по полу объект. да ему просто охота разнообразия. вот и все. вы с ним отношения разорвите - любит, многое переоценит и вернется. не любит - не вернется. а зачем вам человек, который не любит вас?

Он то меня любит, но постоянно у него появляются какие-нибудь бабы на стороне. Я думала что став более независимой, смогу стать менее зависимой от него, я слишком много о нем думаю, и переживаю, мне постоянно снятся кошмары по поводу его измен.
  • 0

#316
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


смиялсо. как наличие машины и зарабатывание денег самостоятельно влияет на поведение парня? экстраполяция женского мироощущения на противоположный по полу объект. да ему просто охота разнообразия. вот и все. вы с ним отношения разорвите - любит, многое переоценит и вернется. не любит - не вернется. а зачем вам человек, который не любит вас?

Он то меня любит, но постоянно у него появляются какие-нибудь бабы на стороне. Я думала что став более независимой, смогу стать менее зависимой от него, я слишком много о нем думаю, и переживаю, мне постоянно снятся кошмары по поводу его измен.


Да это все бесполезно даже если он и вернется и даже если и любит. На опыте друзей знаю. Грустно, но правда жизни.
  • 0

#317
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А кострация не поможет?
  • 0

#318
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Да это все бесполезно даже если он и вернется и даже если и любит. На опыте друзей знаю. Грустно, но правда жизни.
[/quote]

согласен с челом! есть категория вечно самоутверждающихся пацанов!

разве что кастрация :rolleyes:
  • 0

#319
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


а вам не кажется, что сейчас она уже почти что в лесу? так почему бы не сменить тропинку?

Хто она??? :rolleyes: Уточните плиз смысл вашего поста?

Cheeka.


Cheekа, зря вы так. так и в психушку можно попасть. нервы себе трепите, а ради кого? мальчика которого вам хочется приструнить? вам, видимо очень нравится, что бабы на него падки, а он вроде бы ваш паренек.
зачем вам это? ваша мама, наверное, его ненавидит.
  • 0

#320
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ПО, она его просто любит... видешь?
Готова за ним идти, готова терпеть его выходки, готова... а готова ли?

Cheeka на долго тебя хватит его выходки терпеть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.