Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#321
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

ПО, она его просто любит... видешь?


вижу. даже могу предположить, что первая любовь.
  • 0

#322
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Первая любовь, первая измена, первое предательство , что интерестно человек любит все повторять :rolleyes:
  • 0

#323
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


смиялсо. как наличие машины и зарабатывание денег самостоятельно влияет на поведение парня? экстраполяция женского мироощущения на противоположный по полу объект. да ему просто охота разнообразия. вот и все. вы с ним отношения разорвите - любит, многое переоценит и вернется. не любит - не вернется. а зачем вам человек, который не любит вас?

Он то меня любит, но постоянно у него появляются какие-нибудь бабы на стороне. Я думала что став более независимой, смогу стать менее зависимой от него, я слишком много о нем думаю, и переживаю, мне постоянно снятся кошмары по поводу его измен.


ИМХО! Это не есть ЛЮБОПЬ!
Есть еще один выход.... Дайте ему поудобнее расположиться на Вашей шее....
Зачем? Я уверен, что Вам когда нибудь все это надоест, достанет так, что решение "хватит" будет твердым...
Посмотрите на все трезвым взглядом и все станет ясным как день, станет легче....
Одно плохо, даже если не любит, будет доставать Вас, т.к. его самолюбие не даст покоя :mad: .... Он же у Вас популярен.... :mad:
Надеюсь у Вас все будет хорошо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Южный: 01.03.2006, 00:32:13

  • 0

#324
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


ПО, она его просто любит... видешь?


вижу. даже могу предположить, что первая любовь.

О сколько глупостей мы делаем когда впервые влюбляемся даже?
  • 0

#325
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
[quote name='jbl' date='28.02.2006, 18:13' post='2104862']
Да это все бесполезно даже если он и вернется и даже если и любит. На опыте друзей знаю. Грустно, но правда жизни.
[/quote]

согласен с челом! есть категория вечно самоутверждающихся пацанов!

разве что кастрация :rolleyes:
[/quote]

Cheeka.


Cheekа, зря вы так. так и в психушку можно попасть. нервы себе трепите, а ради кого? мальчика которого вам хочется приструнить? вам, видимо очень нравится, что бабы на него падки, а он вроде бы ваш паренек.
зачем вам это? ваша мама, наверное, его ненавидит.

[/quote]

Дядя Изя: Я понимаю, что здесь про женскую измену, но у меня была такая девушка. Я за ней как щенок с раскрытым ртом и виляющим хвостиком, все свои "щенячьи" сбережения на нее истратил. Я ей ... мороз! Сердце очень долго болело! Год отходил, а потом просто понял, что это не мое! После этого долго ждал тот момент, который все называют "момент жизни", когда придет та ради которой ... Ну вы поняли?! И теперь я абсолютно счастлив. Я не представляю своею жизнь по-другому. Вывод: все самое хорошее происходит с нами неожиданно. А насильная кастрация - это уже уголовка! :mad:
  • 0

#326
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Просто странно все устроено.... Никому ведь это не нравится, а как соблазнить понравившегося парня у которого есть жена или подруга или затащить в постель девушку у которой тоже кто то есть, в результате неожиданного порыва, так мы об этом не думаем...

Ну вот такой пример, про ГАИ: Все их не любят, берут мол взятки и все такое (я в том числе)... Но, почему тогда все не ездят по правилам? Хотя бы на зло, хотя бы в течении парочки месяцев(шоб они с голодухи похудели)? ?????
На кого надеемся то?
Нать с себя начинать все....

Я думаю что всегда- виноват сам человек, которого хотят склонить к измене. Нужно научится держать себя в руках, или думать о своем любимом человеке во время попытки посягательства. Мне лично противно спать с кем-нибудь, и еще очень боюсь заразится СПИДОМ! Эта мысль меня сразу останавливает, так как женшине подцепить что-нибудь легче чем мужчине-физиология!!!

А насчет гайцов, хоть я и не нарушаю правила дорожного движения меня все равно останавливают за тонировку! Я полностью затонировала свою тачку, вплоть до лобового стекла, чтобы никто не заглядывал в машину, честно не приятно когда пялятся всякие!!! Хорошо когда тебя не видят, и поэтому сказать ничего не могут хотя и хотят оскорбить!!!! :rolleyes:


Слушай, извини, что на ты! Но у тебя очень много комплексов! Так нельзя! Нужно быть посвободнее. Не в смысле неразборчивее, а посвободнее в мышлении. Чем больше комплексов, тем тяжелее жить. А если сюда добавить еще и мнительность, то ВСЕ!
  • 0

#327
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Тима,
Ну чё сказать, я рат за тебя и твою новую пассию. Как грицо будьте счастливы, пока гроп не разделит вас.
Ну а на счет кастрации, вриминами она некоторым "кабелям" так нужна, што они аш визжят!
  • 0

#328
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тима,
Ну чё сказать, я рат за тебя и твою новую пассию. Как грицо будьте счастливы, пока гроп не разделит вас.
Ну а на счет кастрации, вриминами она некоторым "кабелям" так нужна, што они аш визжят!


Приятно поговорить с умным человеком.

Первая любовь, первая измена, первое предательство , что интерестно человек любит все повторять :mad:


А свободные отношения - это классно! Так сказать, для здоровья! Это просто здорово, но толькокогда ты никого не обманываешь! Ладно, боше не буду! :rolleyes:
  • 0

#329
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А свободные отношения - это классно! Так сказать, для здоровья! Это просто здорово, но толькокогда ты никого не обманываешь! Ладно, боше не буду! :mad:


Что-то я не поняла как свободные отношения идут вместе со здоровьем? :rolleyes:
  • 0

#330
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Измена все таки Мужская прерогатива. ИМХО :mad:

Вот такая несправедливая жизнь. :rolleyes:

А женщина пытающаяся уподобиться мужчине - потерянная ...... :mad:
  • 0

#331
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



А свободные отношения - это классно! Так сказать, для здоровья! Это просто здорово, но толькокогда ты никого не обманываешь! Ладно, боше не буду! :mad:


Что-то я не поняла как свободные отношения идут вместе со здоровьем? :rolleyes:


Просто меня спрашивали: Хорошы ли свободные отношения? Я и говорю, что хороши! Если они здоровые свободные отношения (если ты одинок), то соответственно нервов уходит меньше, здоровья прибавляется больше! Секс - это же спорт! Простая физиология! Но только при условии, что ты честен перед всеми! Или честна! Для кого как?!
  • 0

#332
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Просто меня спрашивали: Хорошы ли свободные отношения? Я и говорю, что хороши! Если они здоровые свободные отношения (если ты одинок), то соответственно нервов уходит меньше, здоровья прибавляется больше! Секс - это же спорт! Простая физиология! Но только при условии, что ты честен перед всеми! Или честна! Для кого как?!

Понятно! Но, многие мои знакомые таких отношений стараются избегать. Наверное возраст такой, когда женится пора. :rolleyes:
  • 0

#333
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Все ясно, у Тимми еще не закончился пубертатный период.
  • 0

#334
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Все ясно, у Тимми еще не закончился пубертатный период.


У меня-то он как раз таки и закончился, причем по-моему в мезозойской эре. Мои мысли сейчас только о жене и больше ни о ком. (не в сексуальном плане, а вообще). А если честно, просто не хотелось бы, чтобы Вы подумали, что я себе цену набиваю, но я тоже считаю, что нужно кобелей кастрировать, чтобы не портили жизнь окружающему социуму. И не смотря на тот факт, что я категорически не разделяю "кобелисткой" жизненной позиции - ... все что движется, все равно во мне говорит мужская солидарность! :rolleyes:
  • 0

#335
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Просто меня спрашивали: Хорошы ли свободные отношения? Я и говорю, что хороши! Если они здоровые свободные отношения (если ты одинок), то соответственно нервов уходит меньше, здоровья прибавляется больше! Секс - это же спорт! Простая физиология! Но только при условии, что ты честен перед всеми! Или честна! Для кого как?!

Понятно! Но, многие мои знакомые таких отношений стараются избегать. Наверное возраст такой, когда женится пора. :rolleyes:


Ты на 100 процентов права. Раз уж мы находимся в социальном обществе, а не в первобытнообщинном, то и цель у нас должна быть создание ячейки общества. То есть - семьи. И к этому должен стремится каждый. Потому что - это и есть истинное счастье! Радость, ответственность, совместные переживания за твою семью! Но просто закомплексованость некоторых (ведь комплексы зарождаются уже в утробе матери и кто-то справляется с ними, а кто-то нет) и развивает такие неологизмы, как женская измена. Или постулат - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГУЛЯТЬ! Да ф...я все это! Даже Ислам и Христиантство проповедуют - не прелюбодействуй! И еще один аргумент: измена - она же отвлекает от нормальной жизни! Это нужно, что придумывать, куда-то сбегать, тратить деньги ради 11 минут. По-моему так называется бестолковая книга бездарного писателя Пауло Коэльо?! Зачем?
  • 0

#336
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Ты на 100 процентов права. Раз уж мы находимся в социальном обществе, а не в первобытнообщинном, то и цель у нас должна быть создание ячейки общества. То есть - семьи. И к этому должен стремится каждый. Потому что - это и есть истинное счастье! Радость, ответственность, совместные переживания за твою семью! Но просто закомплексованость некоторых (ведь комплексы зарождаются уже в утробе матери и кто-то справляется с ними, а кто-то нет) и развивает такие неологизмы, как женская измена. Или постулат - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГУЛЯТЬ! Да ф...я все это! Даже Ислам и Христиантство проповедуют - не прелюбодействуй! И еще один аргумент: измена - она же отвлекает от нормальной жизни! Это нужно, что придумывать, куда-то сбегать, тратить деньги ради 11 минут. По-моему так называется бестолковая книга бездарного писателя Пауло Коэльо?! Зачем?

Но ведь измена- это действительность! От нее никуда не убежать. Сейчас столько соблазнов перед мужчинами, так что им трудно устоять. :rolleyes:
  • 0

#337
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Ты на 100 процентов права. Раз уж мы находимся в социальном обществе, а не в первобытнообщинном, то и цель у нас должна быть создание ячейки общества. То есть - семьи. И к этому должен стремится каждый. Потому что - это и есть истинное счастье! Радость, ответственность, совместные переживания за твою семью! Но просто закомплексованость некоторых (ведь комплексы зарождаются уже в утробе матери и кто-то справляется с ними, а кто-то нет) и развивает такие неологизмы, как женская измена. Или постулат - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГУЛЯТЬ! Да ф...я все это! Даже Ислам и Христиантство проповедуют - не прелюбодействуй! И еще один аргумент: измена - она же отвлекает от нормальной жизни! Это нужно, что придумывать, куда-то сбегать, тратить деньги ради 11 минут. По-моему так называется бестолковая книга бездарного писателя Пауло Коэльо?! Зачем?

Но ведь измена- это действительность! От нее никуда не убежать. Сейчас столько соблазнов перед мужчинами, так что им трудно устоять. :rolleyes:


Вот такой пессимизм или реализм он же во всех! Поэтому и измена у нас идет за "здрасьте"! Так нельзя!
  • 0

#338
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Тима, а ты как думаешь можно?
  • 0

#339
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вопрос мужчинам, если ваша жена приняла б приглашение пойти вместе в магазин с другим м., то вы бы посчитали это за измену)
  • 0

#340
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тима, а ты как думаешь можно?


Поступай с людьми так, как ты хотел бы, чтобы поступали с тобой. Никто в этом мире (может только извращенец) не хочет, чтобы его обманывали. Позиционирование термина "все мужики изменяют, все бабы сидят дом" неверно! Все хотят быть в равном положении, когда им надо и придумывают феминизм. А в шахты идти не хотят уголь таскать. Все говорят, что "мужики изменяют", а когда заходит речь о женской измене, то это нельзя! Где тогда равноправие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.