Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#281
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня лично жизненный опыт. Про других не знаю.
Но факт остается фактом. Женщина не флиртующая не женщина, флирт иногда порождает влечение, влечение интерес испытать. подумаешь ведь счетчик и пломбу тудане поставишь , да и кто узнает :rolleyes:

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.02.2006, 13:00:50

  • 0

#282
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
PIRATE, а вы никогда не замечали сколько голодных, одиноких женщин в Алматы, которые рады бы "дать", да не кому :rolleyes: .....какие измены? кому?

да, я бы на вашем месте, будь я мужчиной, особо бы не грузилась по поводу женской измены. посылал бы в лесок за ягодой :smoke: . если бы у вас был характер мужчины, не прощающего измен, может в вашей жизни их было бы меньше со стороны ваших женщин? :smoke:
  • 0

#283
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

PIRATE, а вы никогда не замечали сколько голодных, одиноких женщин в Алматы, которые рады бы "дать", да не кому :smoke: .....какие измены? кому?

Я знаю об етом :smoke:

да, я бы на вашем месте, будь я мужчиной, особо бы не грузилась по поводу женской измены. посылал бы в лесок за ягодой :smoke: .

Что я собственно и делаю когда мне навязывают долгие отношения или обязательства.

если бы у вас был характер мужчины, не прощающего измен

Не простил даже когда на коленях стояли. :smoke:

НО. Время идет, а тетки от этого не меняются :laugh: :rolleyes:
  • 0

#284
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Лицемерие сплошное, все бояться признаться, что измена это не только и не столько физический кайф, сколько глубочайшее моральное удолетворение. Выпить в компании с незнакомцом, поиграть с ним во взгляды, пофлиртовать, сделать предположения о его сексуальных достоинствах. Покорить за один вечер, и наконец заразиться СпИдОм, шучу, не дай Бог, конечно. Вот не если бы, такое количество инфекционных заболевании, то я бы оторвалась, ни один более менее симпотичный парень не ушел бы от моих чар, ну а в постели, я бы его изнасиловала, по полной программе, живым бы он не ушел.
  • 0

#285
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

PIRATE, а вы никогда не замечали сколько голодных, одиноких женщин в Алматы, которые рады бы "дать", да не кому :rolleyes: .....какие измены? кому?

И где они тусуюцо? :smoke:

да, я бы на вашем месте, будь я мужчиной, особо бы не грузилась по поводу женской измены. посылал бы в лесок за ягодой :smoke: . если бы у вас был характер мужчины, не прощающего измен, может в вашей жизни их было бы меньше со стороны ваших женщин? :smoke:

а женщины измену умеют прощать?
  • 0

#286
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Просто странно все устроено.... Никому ведь это не нравится, а как соблазнить понравившегося парня у которого есть жена или подруга или затащить в постель девушку у которой тоже кто то есть, в результате неожиданного порыва, так мы об этом не думаем...

Ну вот такой пример, про ГАИ: Все их не любят, берут мол взятки и все такое (я в том числе)... Но, почему тогда все не ездят по правилам? Хотя бы на зло, хотя бы в течении парочки месяцев(шоб они с голодухи похудели)? ?????
На кого надеемся то?
Нать с себя начинать все....

Я думаю что всегда- виноват сам человек, которого хотят склонить к измене. Нужно научится держать себя в руках, или думать о своем любимом человеке во время попытки посягательства. Мне лично противно спать с кем-нибудь, и еще очень боюсь заразится СПИДОМ! Эта мысль меня сразу останавливает, так как женшине подцепить что-нибудь легче чем мужчине-физиология!!!

А насчет гайцов, хоть я и не нарушаю правила дорожного движения меня все равно останавливают за тонировку! Я полностью затонировала свою тачку, вплоть до лобового стекла, чтобы никто не заглядывал в машину, честно не приятно когда пялятся всякие!!! Хорошо когда тебя не видят, и поэтому сказать ничего не могут хотя и хотят оскорбить!!!! :rolleyes:
  • 0

#287
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
а женщины измену умеют прощать?
Да умеют! Потому что очень сильно любят! Когда любиш ничего поделать не можеш, да и думаеш зачем расставаться с любимымы из-за такого. Все мы прекрасно знаем что когда *** стоит башка не варит. Я стараюсь просто не думать об этом, хотя очень больно, я просто ничего не могу с этим поделать, мужчины гуляли, гуляют и будут! Как говорят мои подружки нагуляется.....когда-нибудь. Парни почему вы гуляете налево?
  • 0

#288
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Не простил даже когда на коленях стояли. :smoke:

ну вы хоть попинали ее чуток? :smoke: :smoke:
не после факта измены я имела ввиду, а во время отношений давали понять, что вы не тот тип мужчины, который простит измену.
я не изменяла и вряд ли бы смогла терпеть рядом с собой мужчину, которому можно было бы изменить. думаю намек поняли? :smoke:

Время идет, а тетки от этого не меняются :o :rolleyes:


ваши тетки и ваш выбор, определенно не меняются :laugh:
по-моему уже весь форум знает о вашей горькой судьбинушке :D ;)
  • 0

#289
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а женщины измену умеют прощать?
Да умеют! Потому что очень сильно любят! Когда любиш ничего поделать не можеш, да и думаеш зачем расставаться с любимымы из-за такого. Все мы прекрасно знаем что когда *** стоит башка не варит. Я стараюсь просто не думать об этом, хотя очень больно, я просто ничего не могу с этим поделать, мужчины гуляли, гуляют и будут! Как говорят мои подружки нагуляется.....когда-нибудь. Парни почему вы гуляете налево?

А накой терпеть измены чет я не врублюсь никак? Накой поддаваться этим унижениям? Просто не думать об измене не есть выход... нада ченить делать, а не сидеть и не говорить что все мужики сво... что все гуляют... прощать и опять принимать....
  • 0

#290
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Вот не если бы, такое количество инфекционных заболевании, то я бы оторвалась.....


так это решаемый вопрос. презервативы покупайте и насилуйте всю алматин. обл-ть.


Изя, кто-то умеет, кто-то нет. а ты, прощал? :rolleyes:
  • 0

#291
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Вот не если бы, такое количество инфекционных заболевании, то я бы оторвалась.....


так это решаемый вопрос. презервативы покупайте и насилуйте всю алматин. обл-ть.


Изя, кто-то умеет, кто-то нет. а ты, прощал? :rolleyes:

Мне не изминяли!
  • 0

#292
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Мне не изминяли!


Пират, бе-бе-бе

Изя,а если бы твоя любимая женщина изменила, будучи с детьми, что сделал бы?
  • 0

#293
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

по-моему уже весь форум знает о вашей горькой судьбинушке :smoke: :smoke:

Не понял?? Хто сдал??? :smoke: :rolleyes:

ЗЫ. нигде не писал о своей личной жизни.

Сообщение отредактировал PIRATE: 28.02.2006, 13:48:14

  • 0

#294
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А накой терпеть измены чет я не врублюсь никак? Накой поддаваться этим унижениям? Просто не думать об измене не есть выход... нада ченить делать, а не сидеть и не говорить что все мужики сво... что все гуляют... прощать и опять принимать....


Просто я его очень люблю- а расстаться с ним не смогу да и не хочу, 5 лет вместе с ним все же для меня значат много! Он у меня единственный и неповторимый, я точно знаю! Сколько парней я отвергла- и не потому что они плохие или еще что-нибудь, просто я люблю его одного!Он у меня супер во всех отношениях, такого как он я никогда не встречала, он человечный, рассудительный, и он класно дерется!!! И я думаю можно простить одну его оплошность, ради всего- ведь он мужчина!
  • 0

#295
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя,а если бы твоя любимая женщина изменила, будучи с детьми, что сделал бы?

Она бы точно не изменила бы :rolleyes:
Ну а если "ЕСЛИ", рассматривать как вариант, то поговорил бы с ней и выяснил, почему!
  • 0

#296
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Cheeka, у Вас проблемы с самооценкой.
И еще: "когда х** стоит - башка не варит" только у тех, у кого она не варит и без этого.
  • 0

#297
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Просто я его очень люблю- а расстаться с ним не смогу да и не хочу, 5 лет вместе с ним все же для меня значат много! Он у меня единственный и неповторимый, я точно знаю! Сколько парней я отвергла- и не потому что они плохие или еще что-нибудь, просто я люблю его одного!Он у меня супер во всех отношениях, такого как он я никогда не встречала, он человечный, рассудительный, и он класно дерется!!! И я думаю можно простить одну его оплошность, ради всего- ведь он мужчина!

Не могу сказать, что вы не правы... у каждого свое воспитание... дай Бог вам долгой и счастливой жизни.
  • 0

#298
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, у Вас проблемы с самооценкой.
И еще: "когда х** стоит - башка не варит" только у тех, у кого она не варит и без этого.

Наверное Вы правы, насчет самооценки, я это за собой здавно заметила. :rolleyes:
Сами парни признаются в этом, это я не сочинила, они сами так говорят.
  • 0

#299
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


по-моему уже весь форум знает о вашей горькой судьбинушке :smoke: :smoke:

Не понял?? Хто сдал??? :smoke: :rolleyes:
ЗЫ. нигде не писал о своей личной жизни.


ок, о судьбинушке вашего виртуального образа :smoke:
  • 0

#300
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


"когда х** стоит - башка не варит" только у тех, у кого она не варит и без этого.

Сами парни признаются в этом, это я не сочинила, они сами так говорят.

Это не признание, а отмазка. Это я Вам точно говорю.
Все, что угодно, можно сказать любящей (или скорее психологически зависящей) женщине - она поверит, потому что сама хочет поверить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.