Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#261
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мальчукам: Не хотите чтоб они нам изменяли? Не трогайте чужих жен и девчат....
Девучкам: Не хотите? Соблазняйте ток своих козлят....
  • 0

#262
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Мальчукам: Не хотите чтоб они нам изменяли? Не трогайте чужих жен и девчат....
Девучкам: Не хотите? Соблазняйте ток своих козлят....

А в списке своих козлят можно иметь неимоверное колличество?:rotate:)))
  • 0

#263
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Просто странно все устроено.... Никому ведь это не нравится, а как соблазнить понравившегося парня у которого есть жена или подруга или затащить в постель девушку у которой тоже кто то есть, в результате неожиданного порыва, так мы об этом не думаем...

Ну вот такой пример, про ГАИ: Все их не любят, берут мол взятки и все такое (я в том числе)... Но, почему тогда все не ездят по правилам? Хотя бы на зло, хотя бы в течении парочки месяцев(шоб они с голодухи похудели)? ?????
На кого надеемся то?
Нать с себя начинать все....
  • 0

#264
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Мальчукам: Не хотите чтоб они нам изменяли? Не трогайте чужих жен и девчат....

с чужими интерестнее :D Тем более для обновления отношений с постоянными партнерами просто необходимо. А мы как говорится санитары леса. :)

ЗЫ. Кстати ежели падруга начинает ластится к МЧ значит ужа изменила (духовно, условно и тд). это типа "дорогой лучше тебя нет никого. Вчера я опять в этом убедилась" :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.02.2006, 13:02:27

  • 0

#265
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
За измену на расстрел! :)

#266
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Почему расстрел???
Такие женщины еще могут принести пользу!!
  • 0

#267
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вы не женаты?
Представьте себе что ваша жена изменяет,,,
А насчет незамужних я к вам присоединяюсь :)

#268
Dean_Corsa

Dean_Corsa
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Странная тема.
Какая разница - мужчина или женщина, изменяет или нет, наличие моральных принципов или их отсутсвие?
Что поменяется?
  • 0

#269
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Вы не женаты?
Представьте себе что ваша жена изменяет,,,
А насчет незамужних я к вам присоединяюсь :)

Я всегда придерживался того мнения что если тетка захочет дать вы это не предотвратите. Самое главное чтобы заразу в дом не тащила. А так до первого разу (как сапер ошибается 1 раз) я брезгливый если тетка передо мной даже просто целовалась с другим мужиком не смогу больше ее целовать.
  • 0

#270
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

За измену на расстрел! :)

ууууу какие мы строгие...если б ввели расстрел за измену, то..я даже незнаю сколько б мужиков осталось
два...ммм..ну трое с натяжкой :D

Сообщение отредактировал karla: 26.02.2006, 01:18:25

  • 0

#271
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Так теток же на расстрел их у нас и так многовато :)
  • 0

#272
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

я брезгливый если тетка передо мной даже просто целовалась с другим мужиком не смогу больше ее целовать.

И где ж ты девственниц в таких количествах находишь? :)

#273
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Pirate, у тебя подруги откуда? С детсада? :)
  • 0

#274
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Так теток же на расстрел их у нас и так многовато :D

Женщин на расстрел, мужиков на пъедестал :) , равновессия нету. начнется бунт, патом революция блин. и так как тетак много (из расчету две девки на одного м.)...получится матриархат :D

Сообщение отредактировал karla: 26.02.2006, 02:55:45

  • 0

#275
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я брезгливый если тетка передо мной даже просто целовалась с другим мужиком не смогу больше ее целовать.

И где ж ты девственниц в таких количествах находишь? :smoke:

Не перевелись еще богатства страны :rolleyes:
  • 0

#276
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :smoke:

спасибо конечно за такое мнение о женщинах. :0) но почему бы не допустить мысли, что женщина изменяет тогда, когда хочет? и не надо искать причин. также поступают и мужчины. захотелось - вперед. нет- так нет... хотя иногда нужно и через не могу, не хочу......

знаете, так недалеко и до распущенности. я не ханжа (как мне кажется:rolleyes: ), изменить любимому человеку просто потому что захотелось - извините... к тому же если ты любишь человека, который рядом с тобой, то и хотеться не может, имхо  :smoke: . подчеркиваю - если ты его ЛЮБИШЬ.


Вот тебя я понимаю. Извините, я человек новый на ЦТ. Поэтому очень переживаю за тот факт - примите вы меня или нет. Но если вы позволите, то я считаю, что измена женская также как и мужская плохо. Все происходит от душевной неудовлетворенности и после только от сексуальной. Есть еще конечно в этом иногда и религиозные мотивы.
  • 0

#277
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
хм.... Например отдыхаем мы с компанией друзей. и вдруг знакомлюсь с красивой девушкой. И я не прочь и она не прочь :rolleyes: Дык зачем откладывать?? Чтобы потом жалеть???
  • 0

#278
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

хм.... Например отдыхаем мы с компанией друзей. и вдруг знакомлюсь с красивой девушкой. И я не прочь и она не прочь :rolleyes: Дык зачем откладывать?? Чтобы потом жалеть???


А на момент когда "и вдруг знакомлюсь с красивой девушкой", у тебя есть та, ради которой ты мог обойти пол мира в поисках одного единственного цветочка, который она любит?
  • 0

#279
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


хм.... Например отдыхаем мы с компанией друзей. и вдруг знакомлюсь с красивой девушкой. И я не прочь и она не прочь :rolleyes: Дык зачем откладывать?? Чтобы потом жалеть???


А на момент когда "и вдруг знакомлюсь с красивой девушкой", у тебя есть та, ради которой ты мог обойти пол мира в поисках одного единственного цветочка, который она любит?

есть закон "лучше ударить первым чем быть битым." Все равно

та, ради которой ты мог обойти пол мира в поисках одного единственного цветочка, который она любит?

изменит тебе. Или бросит в тяжелую минуту, так что лучше не заморачиваться.
  • 0

#280
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

есть закон "лучше ударить первым чем быть битым."

... изменит тебе. Или бросит в тяжелую минуту, так что лучше не заморачиваться.


по принципу "лучше я первый, чем потом ходить оплеванным?"
ну-ну
естественно, с таким подходом у вас именно так все и будет.
у вас такое представление о женщинах, что мы целыми днями только и мучаемся вопросом: "кому бы дать? Пете или Асхатику?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.