Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#341
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

вопрос мужчинам, если ваша жена приняла б приглашение пойти вместе в магазин с другим м., то вы бы посчитали это за измену)


Смотря какой магазин, что за мужчина и на какое время?! А вообще почему это должна быть измена? Разве у женщины не может быть друзей-мужчин! По себе знаю, может! У меня просто есть подруга. Мы с ней знакомы 11 лет. И у меня в мыслях не возникало, чтобы переспать с ней. Че-то я не в тему! :rolleyes:
  • 0

#342
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Но ведь измена- это действительность! От нее никуда не убежать. Сейчас столько соблазнов перед мужчинами, так что им трудно устоять. :rolleyes:

Милая Чика, так ведь не в соблазнах дело! Проблема - в голове! К примеру, у нас везде и всюду свободно и недорого продают спиртное и сигареты, но ведь далеко не все курят и пьют, так? Курят и пьют те, кто, если б этой отравы не существовало, нашли бы себе другие порочные привычки. Так же и с изменой.
  • 0

#343
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

вопрос мужчинам, если ваша жена приняла б приглашение пойти вместе в магазин с другим м., то вы бы посчитали это за измену)

:mad: я бы сначало поднял бы досье бы этого м., потом бы послал бы отряд "Барса" в гражданском проследить чёпачём там у них. Короч глаз да глаз. А мож он маняк :rolleyes:
  • 0

#344
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Но ведь измена- это действительность! От нее никуда не убежать. Сейчас столько соблазнов перед мужчинами, так что им трудно устоять. :-/

Милая Чика, так ведь не в соблазнах дело! Проблема - в голове! К примеру, у нас везде и всюду свободно и недорого продают спиртное и сигареты, но ведь далеко не все курят и пьют, так? Курят и пьют те, кто, если б этой отравы не существовало, нашли бы себе другие порочные привычки. Так же и с изменой.


Правильно-правильно! Я полностью с тобой согласен и на твоей стороне!


вопрос мужчинам, если ваша жена приняла б приглашение пойти вместе в магазин с другим м., то вы бы посчитали это за измену)

:mad: я бы сначало поднял бы досье бы этого м., потом бы послал бы отряд "Барса" в гражданском проследить чёпачём там у них. Короч глаз да глаз. А мож он маняк :rolleyes:


Ны ты прямо Отелло с автоматом! :mad:
  • 0

#345
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Милая Чика, так ведь не в соблазнах дело! Проблема - в голове! К примеру, у нас везде и всюду свободно и недорого продают спиртное и сигареты, но ведь далеко не все курят и пьют, так? Курят и пьют те, кто, если б этой отравы не существовало, нашли бы себе другие порочные привычки. Так же и с изменой.

Как же ты права!!!!!!!! :rolleyes: Но все же мужчине гораздо легче изменить.
  • 0

#346
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Милая Чика, так ведь не в соблазнах дело! Проблема - в голове! К примеру, у нас везде и всюду свободно и недорого продают спиртное и сигареты, но ведь далеко не все курят и пьют, так? Курят и пьют те, кто, если б этой отравы не существовало, нашли бы себе другие порочные привычки. Так же и с изменой.

Как же ты права!!!!!!!! :mad: Но все же мужчине гораздо легче изменить.


Вот засело у тебя это в голове и не выбьешь эту дурь оттуда ведь! :rolleyes:
  • 0

#347
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

[Вот засело у тебя это в голове и не выбьешь эту дурь оттуда ведь! :rolleyes:

А что не правда что ли? :mad:
  • 0

#348
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


[Вот засело у тебя это в голове и не выбьешь эту дурь оттуда ведь! :rolleyes:

А что не правда что ли? :mad:

Почему Вы считаете, что мужчинам легче изменить?
  • 0

#349
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Почему Вы считаете, что мужчинам легче изменить?

Потому что они друг друга прикрывают. Если они спят со многими это считается (у мужчин) большим плюсом, они еше хвастаются перед друг другом, кто кого т*****! А у женщин наоборот, если кто узнает о ее изменах- сразу обозначют ее шлюхой.
  • 0

#350
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Итак, что есть шлюха для мужиков и что есть шлюха для женщин?
Вопрсо всем плиз!
  • 0

#351
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Итак, что есть шлюха для мужиков и что есть шлюха для женщин?
Вопрсо всем плиз!

Для меня лично шлюха та - кто меняет пацанов каждую неделю, а то и день.
  • 0

#352
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вопрос мужчинам, если ваша жена приняла б приглашение пойти вместе в магазин с другим м., то вы бы посчитали это за измену)

:mad: я бы сначало поднял бы досье бы этого м., потом бы послал бы отряд "Барса" в гражданском проследить чёпачём там у них. Короч глаз да глаз. А мож он маняк :rolleyes:

да вы так думаете, может он и вправду.. :mad: :-/
  • 0

#353
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Итак, что есть шлюха для мужиков и что есть шлюха для женщин?
Вопрсо всем плиз!

Для меня лично шлюха та - кто меняет пацанов каждую неделю, а то и день.

Ой...а мне всегда казалось что от частоты смены партнёра данное понятие не зависит...думал всё же, что это ближе к понятию "продажность". Вот скажите чика, если дамочка меняет партнёров не каждую неделю, а раз в полгода, в зависимости от финансовой истощаемости партнёра, эту девушку можно назвать честной леди?
  • 0

#354
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



вопрос мужчинам, если ваша жена приняла б приглашение пойти вместе в магазин с другим м., то вы бы посчитали это за измену)

:mad: я бы сначало поднял бы досье бы этого м., потом бы послал бы отряд "Барса" в гражданском проследить чёпачём там у них. Короч глаз да глаз. А мож он маняк :rolleyes:

да вы так думаете, может он и вправду.. :mad: :-/

Вы всё еще хотите идти в магазин с незнакомым мужчиной? ;)
  • 0

#355
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Итак, что есть шлюха для мужиков и что есть шлюха для женщин?
Вопрсо всем плиз!

Для меня лично шлюха та - кто меняет пацанов каждую неделю, а то и день.

а может она с ними просто гуляет. Ходит в кино, театры. И что после этого всех теток можно так называть
  • 0

#356
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений



Итак, что есть шлюха для мужиков и что есть шлюха для женщин?
Вопрсо всем плиз!

Для меня лично шлюха та - кто меняет пацанов каждую неделю, а то и день.

Ой...а мне всегда казалось что от частоты смены партнёра данное понятие не зависит...думал всё же, что это ближе к понятию "продажность". Вот скажите чика, если дамочка меняет партнёров не каждую неделю, а раз в полгода, в зависимости от финансовой истощаемости партнёра, эту девушку можно назвать честной леди?

Нет конечно, она уже не леди, она чайка-менять партнеров из-за денег, ужас како-то первый раз об этом слышу.
  • 0

#357
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений




вопрос мужчинам, если ваша жена приняла б приглашение пойти вместе в магазин с другим м., то вы бы посчитали это за измену)

:mad: я бы сначало поднял бы досье бы этого м., потом бы послал бы отряд "Барса" в гражданском проследить чёпачём там у них. Короч глаз да глаз. А мож он маняк :rolleyes:

да вы так думаете, может он и вправду.. :mad: :-/

Вы всё еще хотите идти в магазин с незнакомым мужчиной? ;)

с вами хоть в супермаркет ;) )
  • 0

#358
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ой...а мне всегда казалось что от частоты смены партнёра данное понятие не зависит...думал всё же, что это ближе к понятию "продажность". ...


так и есть), шлюхой может быть также и м. т.е. сама сущность человека - продажность
  • 0

#359
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Нет конечно, она уже не леди, она чайка-менять партнеров из-за денег, ужас како-то первый раз об этом слышу.

Чайка это не шлюха? Вы счастливое создание, ни разу не встречали это явление...ну и дай бог и не повстречаете - ничего хорошего я вам скажу. :rolleyes:
Мне не раз счастливилось встречать женщин, которые частенько меняли партнёров, при этом каждый из их мужчин считал за честь добиться расположения этих женщин. Их отношение к жизни, к мужчинам, к сексу к любви заслуживает уважения....и мужчинам это нравится, иначе бы они просто не относились бы к ним так. Сразу вопрос...такие женщины шлюхи?
  • 0

#360
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вот у меня есть еще вопрос гейша(гэйся), но не современные гейши наших времен, а времен начала XIX века. считаете ли вы, что они также являлись девушками легкого поведения (простит..т.е.)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.