Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#241
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

И еще. почему у женщин все просто - просто посмотрела, просто поговорила, просто встретиились, ... и т.д.?

у мужчин еще проще - просто переспали, просто потрахались, просто изменил... а что тут такого... :)
  • 0

#242
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

И еще. почему у женщин все просто - просто посмотрела, просто поговорила, просто встретиились, ... и т.д.?

у мужчин еще проще - просто переспали, просто потрахались, просто изменил... а что тут такого... :)

Так у мужчин кончик помочить не считается за измену.
Половая близость у женщин идет через голову, и не является первостепенной в отношениях. Я правильно понял?
Если так, то женское просто и есть измена?

Сообщение отредактировал Хруст: 20.02.2006, 12:48:15


#243
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Половая близость у женщин идет через голову, и не является первостепенной в отношениях. Я правильно понял?

половая близость является первостепенной, но при наличие каки?х-то других душевных отношений
в этом разница с вами, нам изменять вам сложнее :)

Сообщение отредактировал Turman: 20.02.2006, 12:59:51

  • 0

#244
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Половая близость у женщин идет через голову, и не является первостепенной в отношениях. Я правильно понял?

половая близость является первостепенной, но при наличие каки?х-то других душевных отношений
в этом разница с вами, нам изменять вам сложнее :)

Я о том же.
Если принять, то что для женщин измена - поиск "идеального мужчины" - сначала через мозг, а потом и через половую близость. То обяъяснения ревнующему настоящему - просто покурили. просто подвезли. просто... являются предпосылками к настоящей измене. Не лукавят ли женщины, говоря - ПРОСТО...

#245
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

И еще. почему у женщин все просто - просто посмотрела, просто поговорила, просто встретиились, ... и т.д.?

у мужчин еще проще - просто переспали, просто потрахались, просто изменил... а что тут такого... :bored:

Мужчинам надо еще добиваться чтоб дала, а теткам добиваться не надо. Ножки раздвинула и але-гоп :)
  • 0

#246
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

просто покурили. просто подвезли. просто... являются предпосылками к настоящей измене. Не лукавят ли женщины, говоря - ПРОСТО...

женщина же не может себя изолировать в страхе от соблазнов
и тут мужчина ее должен постараться, чтобы она не искала других "идеальных"
и если это происходит, значит что-то ее не устраивает в нынышних отношениях
ну это уже прописные истины :)
  • 0

#247
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

женщина же не может себя изолировать в страхе от соблазнов

Задавая вопрос
- А с кем это ты вчера...
получают ответ
- Просто....

и тут мужчина ее должен постараться, чтобы она не искала других "идеальных"
и если это происходит, значит что-то ее не устраивает в нынышних отношениях

Мужчины в этом отношении достаточно толстокожи и не всегда улавливают нюансы женского раздражения.

Как мужчина должен ограждать свою женщину от ее желания перемен?

Сообщение отредактировал Хруст: 20.02.2006, 13:30:39


#248
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Как мужчина должен ограждать свою женщину от ее желания перемен?

Самому во время вносить перемены, чтоб женщина не успевала придумать чего-нить свое:)))

Сообщение отредактировал Ravenous: 20.02.2006, 14:31:38

  • 0

#249
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Как мужчина должен ограждать свою женщину от ее желания перемен?

Самому во время вносить перемены, чтоб женщина не успевала придумать чего-нить свое:bored:))

Эт точно, но все равно не поможет, любовь зла, уйдет к шоферу :)

Сообщение отредактировал karla: 20.02.2006, 14:36:53

  • 0

#250
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а еще отвлечь от поисков "идеального мучины" можно занять каким нибудь делом.
Мысли о измене или о неудовлетворенности семейной жизни происходят лишь в моменты когда больше не о чем занять свою голову ))

#251
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а еще отвлечь от поисков "идеального мучины" можно занять каким нибудь делом.
Мысли о измене или о неудовлетворенности семейной жизни происходят лишь в моменты когда больше не о чем занять свою голову ))

А если она, эта самая мысль, занимает, всю твою сознательныю жизнь, при этом занят ты на все 100%
  • 0

#252
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Если я поняла правельно то даже сидя на работе, вся такая по уши в работе и домой возвращаясь выжитая как лемон, когда "лишь бы до подошки и отрубится"..у вас все еще остаются мысли и время на измену ??!

#253
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если я поняла правельно то даже сидя на работе, вся такая по уши в работе и домой возвращаясь выжитая как лемон, когда "лишь бы до подошки и отрубится"..у вас все еще остаются мысли и время на измену ??!

мысли да, но не время. а вы все свое время о работе и только, я таким образом отдыхаю.
фантазии знаете. надеюсь меня тут опять за мерзость не обвинят. :)
  • 0

#254
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Эт точно, но все равно не поможет, любовь зла, уйдет к шоферу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

karla, имеется ввиду, как пишут в объявлениях, непьющий автолюбитель без материальных проблем?

Сообщение отредактировал Хруст: 20.02.2006, 15:10:59


#255
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну при чем тут мерзость? :)) все мы знаете ли грешны
а мечтать не вредно, вредно не мечтать!
И потом когда я тоже сильно занята работой и времи нет на такие излишества как свидание с любовником... то от всех стресов спасаешься лишь мечтами что вот когда у тебя появится время то ты такое устроишь... )))

#256
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
"половая близость является первостепенной, но при наличие каки?х-то других душевных отношений
в этом разница с вами, нам изменять вам сложнее" :bored:


Насчет сложнее я совсем не согласна. Сейчас такие дувушки пошли....жуть! Особенно если у парня есть машина и деньги, они сами ноги раздвигают.О чем думают эти девушки не знаю! :)
  • 0

#257
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
имеется ввиду к вашему, личному шоферу, с материальными проблемами .
т.е не важно богат ты и насколько ее любишь, еси вдруг купидону захочется поменять вашу судьбу, ничем ваш брак не спасти. Тут дело судьбы.
потому и приписка любовь зла...
  • 0

#258
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

потому и приписка любовь зла...

Мочи козлов! :)

#259
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

"половая близость является первостепенной, но при наличие каки?х-то других душевных отношений
в этом разница с вами, нам изменять вам сложнее" :D


О чем думают эти девушки не знаю! :D

ты сейчас говоришь о всей Алмате??епт
ну!! конечно есть исключения, но их мало!!!мы0-кабели,вы-с....!! так уж заведено... :)
  • 0

#260
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

женщины не изменяют без серьезных на то причин - новая любовь, измена партнера и так далее. а мужчины могут переспать с кем-то "потому что пошли с пацанами в баню, а там - за компанию или - отказаться было неудобно" :D

спасибо конечно за такое мнение о женщинах. :0) но почему бы не допустить мысли, что женщина изменяет тогда, когда хочет? и не надо искать причин. также поступают и мужчины. захотелось - вперед. нет- так нет... хотя иногда нужно и через не могу, не хочу......




ВО МРАААК........ :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.