Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#221
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Пользователь zhabar получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.
Два раза!
Еще один мат- и вы уходите в рид онли на месяц!

Пользователь Лилипутка- еще один оверквотин- и вы уходите так же в рид онли на месяц.

Пользователь felixf50 - вы так же, в следующий раз получите плюс по 2.2.11 Правил ЦТ.



Мисс а что я такого сделал, объясните потрудитесь пожалуйста.
  • 0

#222
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений


Пользователь zhabar получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.
Два раза!
Еще один мат- и вы уходите в рид онли на месяц!

Пользователь Лилипутка- еще один оверквотин- и вы уходите так же в рид онли на месяц.

Пользователь felixf50 - вы так же, в следующий раз получите плюс по 2.2.11 Правил ЦТ.



Мисс а что я такого сделал, объясните потрудитесь пожалуйста.


А, что такое оверквотин, это не оскорбление? Знаете уважаемый модератор, звучит почти как тореодор, я плохо знаю инетовский сленг.
  • 0

#223
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Изменит ли женщина или нет полностью зависит от мужчины - Ведь бывают такие мужики, которым хочется изменить и бывают такие, которым не хочется!
так шта, товарищи, всё в ваших руках!
  • 0

#224
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Изменит ли женщина или нет полностью зависит от мужчины - Ведь бывают такие мужики, которым хочется изменить и бывают такие, которым не хочется!
так шта, товарищи, всё в ваших руках!

... а бывают и те, которые изменят, но за измену не сочтут :D
  • 0

#225
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Изменит ли женщина или нет полностью зависит от мужчины - Ведь бывают такие мужики, которым хочется изменить и бывают такие, которым не хочется!
так шта, товарищи, всё в ваших руках!

а бывают такие, что постоянно хотят, независимо от того, какие мужчины кругом
и изменяют, изменяют :D

ЗЫ, разборки с новым модератором - это я вам скажу... :D
флейм было веселее читать
  • 0

#226
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

ЗЫ, разборки с новым модератором - это я вам скажу... :D
флейм было веселее читать

Так значит не у одного меня такие мысли возникли? А я было уже начал думать что у дамы начался ПМС (в смысле постменструальный синдром) Че то кругом всем награды повалили как из ведра, хотя вроде на ветке все дружненько и мирненько :D :D
  • 0

#227
ACTIVator

ACTIVator
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ду уж,более или менее нормальную девушку еще надо постараться порядком довести, чтоб она решилась на измену!

2 Simpa -Не соглашусь с утверждением,что все полностью зависит от парня, мне в жизни встречалось уже немалое количество девушек, которые при живом то(любимом) парне,ходили на право и на лево,мотивируя это только тем,что им в настоящий момент просто нужен секс!(бешенство матки :D
девушки точно были не мои :D ,поэтому думаю что могу судить вполне объективно :D
и не имеет значения в данном случае тот факт - изменяли ли им парни или нет?
  • 0

#228
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
вот - а мужики, скажите-ка как на духу - а вы почему изменяете?
  • 0

#229
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Изменит ли женщина или нет полностью зависит от мужчины - Ведь бывают такие мужики, которым хочется изменить и бывают такие, которым не хочется!
так шта, товарищи, всё в ваших руках!



Да на кой нам это надо разрабатывать теорию и продумывать действия чтобы вы девушки нам не изменяли??? Ну блин женское население привышает мужское на 30% или примерно около того, ну будет изменять ну и пусть катиться ко всем чертям, новую найти дело 5 минут. Что-то вы девушки слишком большого о себе мнения. Ой не к добру. :D

вот - а мужики, скажите-ка как на духу - а вы почему изменяете?



да потому что ваше мозгоёб..... запаривает. Вы сами провоцируете нас на измену.
  • 0

#230
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Вы сами провоцируете нас на измену.

с таким же успехом можно предъявить что вы провоцируете нас
  • 0

#231
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые пользователи felixf50 и Лилипутка...
Не потрудитесь сходить вот по этой ссылке и прочитать правила цт http://vse.kz/index.php?act=boardrules

пункт 2.2.11 - цитирование слишком больших текстов без особой на то необходимости...

завязали обсуждения в этой теме- все вопросы в личку..
  • 0

#232
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вот - а мужики, скажите-ка как на духу - а вы почему изменяете?


да надоедает наверное. нового охота.
  • 0

#233
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
мужики, нефиг нам ныть и жаловаться по поводу измен наших девушек/жен/любовниц и т.п. :D
ибо так поступают только лузеры.

сами виноваты в любом случае по многим причинам: или любовники хреновые, или скучные, или невнимательные
ну или были дураком и связались с... ммм... как бы ещё один плюс не заработать.. :D) с женщиной у которой между ног чешется постоянно и хочется нового мужика.
в абсолютном большинстве случаев мужчина выбирает себе женщину, следовательно, сам и виноват во всём.
  • 0

#234
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Все начинается невинно, просто недостаток внимания и общения со стороны любимого, или даже пренебрижение со стороны любимого, оборачивается тем, что женщина начинает вначале просто искать понимания, или собеседника на стороне, и вот когда лед разбит, и кажется, что встретились родственные души, вот здесь поджидает бес, и он шепчет ласково ей на ушко, что это тот самый главный и нужный мужчина, что именно его всю жизнь ждала и искала глазами в толпе, и фантазия рисует в мечтах счастливую жизнь с ним.
Но действительность страшней, после секса мужчина теряет интерес к ней, и к тому же еще всем расскажет как он ее легко соблазнил, и опишет в подробностях как это происходило. Женщина может страдать до следующего собеседника, и таким образом она превращается в "легкомысленную" особу. К, сожалению, такое отношение мужчин и женщин друг к другу становится нормой, а после все оправдываются что "разошлись во менниях", или "разные взгляды на жизнь", "разные характеры". Но, редко бывают исключения из норм, кто-то находит свою половинку. Более того мужчины занимают шовинистическую позицию, что это мы мол имели, имеем и будем иметь женщин, и все нам сойдет с рук, но не тут то было, вам мужчинам отомстят очень изощеренно, как вы в разных позах, и вместе с своими кентами имели чужих жен, женщин и девушек, так же, кто то будет вполне возможно иметь ваших, и тогда как гром с небес, как удар между ног, как если бы мир перевернулся когда вы узнаете, что ваша благоверная вам неверна, и тогда вы вспомните как вы безчестили и развращали чужих женщин, считая, что все это норма, и безнаказанно жили, не ведая того, что вам уже неверны, вот сейчас пока вы в инете, она с кем нибудь кувыркается в постели, и смеется над тем, какой вы лох.
  • 0

#235
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

она с кем нибудь кувыркается в постели, и смеется над тем, какой вы лох.


какой вы лох? :D
я полагаю, что если женщина в душе шлюшка - тогда, да....
другие же, скорее испытают стыд и начнется борьба с самой собой.

а изменять, посмеиваясь....потом идти к тому самому лоху в постель....кто лох то в этой ситуации?
  • 0

#236
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений


она с кем нибудь кувыркается в постели, и смеется над тем, какой вы лох.


какой вы лох? :D
я полагаю, что если женщина в душе шлюшка - тогда, да....
другие же, скорее испытают стыд и начнется борьба с самой собой.

а изменять, посмеиваясь....потом идти к тому самому лоху в постель....кто лох то в этой ситуации?

:D это просто пять! с плюсом.
  • 0

#237
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Чем больше читаю постов Лилипутки, тем сильнее начинает нравиться жизнь в арабских странах (Пакистан, Иран) и их отношения к Ж :D
  • 0

#238
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
судя по всему, мадам Лилипутку кто-то очень обидел(
  • 0

#239
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...женщина начинает вначале просто искать понимания, или собеседника на стороне, и вот когда лед разбит, и кажется, что встретились родственные души, вот здесь поджидает бес, и он шепчет ласково ей на ушко...

Так все таки, у женщин измена начинается с головы, а у мужчин с головки?
И еще. почему у женщин все просто - просто посмотрела, просто поговорила, просто встретиились, ... и т.д.?

Сообщение отредактировал Хруст: 20.02.2006, 10:59:06


#240
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Чем больше читаю постов Лилипутки, тем сильнее начинает нравиться жизнь в арабских странах (Пакистан, Иран) и их отношения к Ж :)

нравится со стороны, что ж. там за человека не считают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.