Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1841
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

т.е. по вашей логике обычных бракашей наказывать не нужно, и общественность об этом в известность не ставить???

А что, передачу прикрыли или инспекцию устранили?

Не умеют у нас телевизионщики в инете общаться, обижаются на неудобные вопросы, врагов ищут. Оно и поятно, привыкли к односторонней подаче информации, с экранов, без оперативной обратной связи с аудиторией. Учитесь. :fie:
  • 0

#1842
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Опять 25
Логика у меня простая, я за то чтобы Всех!

Сообщение отредактировал DIMA G: 19.05.2010, 16:14:12


#1843
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Не умеют у нас телевизионщики в инете общаться, обижаются на неудобные вопросы, врагов ищут. Оно и поятно, привыкли к односторонней подаче информации, с экранов, без оперативной обратной связи с аудиторией. Учитесь. :fie:

не соглашусь. считаю, что умеем общаться, да еще как. просто когда на чела накидываются всей толпой с осуждением - мало кому понравится.

сорри за офф, можно в Общалку уйти ;)
  • 0

#1844
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

т.е. по вашей логике обычных бракашей наказывать не нужно, и общественность об этом в известность не ставить???

вам говорят не о том что "наказывать не надо", а надо одинакова наказывать простых и "не простых"
  • 0

#1845
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

вам говорят не о том что "наказывать не надо", а надо одинакова наказывать простых и "не простых"

супер-логика, конечно. т.е. если в передаче показали как поймали трех бракош, но они по-вашему являются простыми смертными - ату такой сюжет. а если покажут как взяли зам.акима или нач.УВД - это круто, так что ли??

з.ы. если что, на охоте/рыбалке обычно в камуфле ездят, так что сразу и не поймешь человек чабан или крутик. да и визитки они как-то сразу не дают, как ни странно.
  • 0

#1846
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

не соглашусь. считаю, что умеем общаться, да еще как...

Оно и видно, :fie: как наши журналисты в прямом эфире общаются, загляденье!

Сообщение отредактировал DIMA G: 19.05.2010, 16:41:57


#1847
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
обсуждение сюжета помоему затянулось...

Сообщение отредактировал рюмка: 19.05.2010, 16:25:27

  • 0

#1848
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

а если покажут как взяли зам.акима или нач.УВД - это круто


и не только взяли, а с последующим освещением о решении суда, выполнении (штраф, изъятие орудия лова или охоты и т.п), общественном порицании, увольнении с работы и т.д. это будет не КРУТО, а ПРАВИЛЬНО.
  • 0

#1849
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Приоткрывать ничего не стану. Зенитчик - прежде всего хороший профессионал и честный человек, который стремится хоть что-то изменить. Никаких лозунгов в его постах нет - просто внимательно перечитайте еще раз.

Здесь создана целая доска позора, для чего простите?? Или в этой доске все не обычные бракоши?? Зачем делить бракош на VIP и неVIP??? Убиенной животине как-то фиолетово - замочили ее ради еды или ради забавы - неужели непонятно??


Животине может и фиолетово а вот людям я так думаю не всё равно

На счет VIP Страна должна знать своих героев в лицо.
А не видим мы их потому что у нас в СМИ много хороших профессионалов трудится
  • 0

#1850
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Кхм. Люди тратят деньги и время на передачи и вещают их на миллионныую аудиторию. Чем плохо не пойму? Если не нравятся сюжеты можно ведь и самим что-то снять и Зенитчик покрутит по телевидению, кажется только это он и сказал :D

С Уважением ко всем.
  • 0

#1851
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Ахан, менталитет у нашего народа, к сожалению, такой. Что-то обхаять - всегда пожалуйста. Реально сделать самому - сразу в кусты. Грустно однако.
  • 0

#1852
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Что-то обхаять - всегда пожалуйста. Реально сделать самому - сразу в кусты. Грустно однако.

А что реально сделал ты, и не залез потом в кусты?

#1853
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А что реально сделал ты, и не залез потом в кусты?

мы на ты не переходили, это раз. во-вторых я работал в этой же программе 'Рейдер', если что. и сюжеты про бракош у нас выходили с момента основания программы (а это начало 90-х гг.)

Сообщение отредактировал Makarov: 20.05.2010, 11:19:42

  • 0

#1854
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Гордишься наверное?
Так же вахтер на телеканале может сказать, я сделал много для борьбы с браконьерами!

#1855
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ИМХО, в данном случае от всего есть польза, даже если пару человек задумается о последствиях и о сохранении природы. Кто-то почитает дискуссию, кто-то посмотрит программу. Толк есть.Кто-то скажет, что из пушки по воробьям, или с ружьём на танк. То, что люди хотя бы задумаются об этом уже движение вперёд.
  • 0

#1856
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а это начало 90-х гг.)

Ты забыл уточнить скока тобе лет было в начале 90-х? :rotate:
А ну, поворотись-ка, сынку! (с)
Не хорошо примазываться к чужой программе, хоть и в целях борьбы с браками.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 20.05.2010, 19:36:04


#1857
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений


А что реально сделал ты, и не залез потом в кусты?

мы на ты не переходили, это раз. во-вторых я работал в этой же программе 'Рейдер', если что. и сюжеты про бракош у нас выходили с момента основания программы (а это начало 90-х гг.)


И сколько сюжетов про браконьерские дела с участием сильных мира сего и им подобным вы отсняли, поделись где их можно посмотреть.
  • 0

#1858
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Программа существует с начала 90-х /а не я там работал с 90-х/ не надо тень на плетень наводить.

Что касается архива сюжетов программы "Рейдер", то извините, это частная собственность. Если так нужно - записывайте хоть каждый день, потом просматривайте на досуге.

Более добавить нечего.
  • 0

#1859
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Людииии!!!!
Не очень понимаю, в чом проблемы?
Сильные мира сего, слабые мира сего, бессильные мира сего... Какая разница?
Даже если Зенитчик пока сбивает планеры и кукурузники, определённый результат от этого по любому есть.
На счёт аудитории, я всётаки не стал-бы сравнивать наш "дружелюбный" междусобойчик, с кол-вом семей, которые пучатся в TV-ящик во время семейного ужина. А сильные, как вы говорите, вроде и плевать хотели на нащи СМИ, но при этом каким-то непостижимым образом, о налётах журналюг узнают заранее. И потом говорят:" Ай, Саке (Маке, Заке, Каке, Жаке продолжите дальше), Туда дабай не поедем. Петробыч звонтал, сказал к нему не нада ехать..." Это кстати, отчасти объясняет, почему Бонзы не попадают в такие программы.
Не поехали, значит не убили, не подранили, не нагадили... Что в этом плохого? Животине по барабану, кто её грохнул, примерный семьянин, или злостный алиментщик.

А Зенитчику, если его не разбомбят, желаю "доброй охоты". и пусть приобретёт разрешение на ПЗРК.
Тогда к его репортажам, здесь, точно цепляться никто не будет .
  • 0

#1860
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Сильные мира сего класть хотели (пардон) на журналистов и поедут они в любом случае куда захотели и в любое время, а вот журналисты туда точно не сунуться......


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.