Перейти к содержимому

Фотография

БРАКОНЬЕРЫДоска ПОЗОРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#29195495
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Тема для обсуждения браконьерства и браконьеров!

Так же сюда будут переноситься все "отчёты" в которых описана охота(рыбалка) на запрещенную дичь(рыбу), или не соблюдены сроки охоты(рыбалки)

 


  • 0

#1801
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ну тогда АЙ-ЯЙ-ЯЙ
  • 0

#1802
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Выезжали на 31 км.
Неплохо побаркашили
Итог 3 фазана
Места малость обжитые, стрелять опасно.

Дагал, здесь это не по пацански, можно сказать западло. С тобой пить и общаться большинство присутствующих не будут, и я в том числе. Если тебе приятно "общаться" с коллективом в таком статусе, то знай про такое отношение. Не больше не меньше.
:-)

Сообщение отредактировал den_boroda: 12.05.2010, 12:33:53

  • 0

#1803
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
dagal Троль вернулся...

снова хвастается
  • 0

#1804
deltaforce

deltaforce
  • Постоялец
  • 324 сообщений
это как в сказке про теремок. Со всеми переругался и потом ни с чем остался....
да и медведь на аватаре похож...
половина мозга отключеа, отморожена на охоте, вот и притормаживает....

Сообщение отредактировал deltaforce: 12.05.2010, 14:37:36

  • 0

#1805
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я конечно всё понимаю но выложить отчёт о собственном браконьерстве в теме где к этому явлению все относятся не однозначно нужно быть либо очень наглым либо совсем не адекватным.
  • 0

#1806
Rubak

Rubak
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я конечно всё понимаю но выложить отчёт о собственном браконьерстве в теме где к этому явлению все относятся не однозначно нужно быть либо очень наглым либо совсем не адекватным.

наверное приподняться хотел)) а получилось наоборот..
  • 0

#1807
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
А может просто прикалывается?
  • 0

#1808
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А может просто прикалывается?


Да же если ему весело он этим только одно хочет выразить а именно неуважение к людям обсуждающим данную тему причем довольно не смешную.
  • 0

#1809
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Странные приколы, потому что они заканчиваются баном. А здесь не Ганза, и банится доступ на весь форум.
:-/
  • 0

#1810
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Человек написал 42 поста в охоте и рыбалке, при этом не знает что брак порицается, абсурд.
  • 0

#1811
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Видать, терять нечего...
  • 0

#1812
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
видать как арт писал
троль...
  • 0

#1813
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
на днях были на озерце близ Алматы....помочить удочки так сказать.....так вот вот местные балбесы среди белого дня ставили сети, мы конечно возмутились....но нам было предложено пойти Очень далеко......бракашей было трое а я был с женой и ребенком.....в бутылку лезть не стал.....но к обеду подьехали друзья, три машины.....и мы быстро объяснили балбесам что так делать нехорошо...одному пришлось даже вломить немножко для острастки....в итоге сети сняли и сожгли......напоследок нам пообешали разборки по самому высшему уровню.......вообщем в этом конктретном случае справедливость восторжествовала
  • 0

#1814
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

на днях были на озерце близ Алматы....помочить удочки так сказать.....так вот вот местные балбесы среди белого дня ставили сети, мы конечно возмутились....но нам было предложено пойти Очень далеко......бракашей было трое а я был с женой и ребенком.....в бутылку лезть не стал.....но к обеду подьехали друзья, три машины.....и мы быстро объяснили балбесам что так делать нехорошо...одному пришлось даже вломить немножко для острастки....в итоге сети сняли и сожгли......напоследок нам пообешали разборки по самому высшему уровню.......вообщем в этом конктретном случае справедливость восторжествовала



Плохо что одному всем надо было так сказать на долгую память.
  • 0

#1815
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

..но нам было предложено пойти Очень далеко

а можно это.... ково нибудт позвать что бы с них штраф взяли или что то в этом роде? ну или пофотать номер а потом в милицию пожаловаться? у них сети ацкие(((
  • 0

#1816
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

dagal Троль вернулся...

снова хвастается

он шутит с вами, типа как кое кто с девочками тут шутит, есть же...
  • 0

#1817
BRATBASY

BRATBASY
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

на днях были на озерце близ Алматы....помочить удочки так сказать.....так вот вот местные балбесы среди белого дня ставили сети, мы конечно возмутились....но нам было предложено пойти Очень далеко......бракашей было трое а я был с женой и ребенком.....в бутылку лезть не стал.....но к обеду подьехали друзья, три машины.....и мы быстро объяснили балбесам что так делать нехорошо...одному пришлось даже вломить немножко для острастки....в итоге сети сняли и сожгли......напоследок нам пообешали разборки по самому высшему уровню.......вообщем в этом конктретном случае справедливость восторжествовала

Вы на балхаш бы с ездели по карагандинской трассе,так устали б местным морду бить.Там все в сетях,старые не снимают,а новые ставят.И ставят в любое время суток.
  • 0

#1818
Zenitchik

Zenitchik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый вечер,сеголня в 20-30 в программе "Рейдер" очередной материал. Правда короткий.Жду вашей критики и советов. Спасибо.
  • 0

#1819
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Добрый вечер,сеголня в 20-30 в программе "Рейдер" очередной материал. Правда короткий.Жду вашей критики и советов. Спасибо.


Хотелось бы увидеть сюжет про тех браконьеров у которых енти проверяющие в подчинённых ходют думаю было бы интересней и правдоподобней
  • 0

#1820
Zenitchik

Zenitchik
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хотелось бы увидеть сюжет про тех браконьеров у которых енти проверяющие в подчинённых ходют думаю было бы интересней и правдоподобней


:puke: Сделайте подобный материал, заработаете много. Правда не знаю чего. Проблем или денег. Вообще, прочитав большинство комментариев, понял что многим по-барабану и кроме каких-либо упреков я ничего не нашел на данной ветке. Жаль. Спасибо тем людям, которые были адекватны в данной теме.
P.S Зенит Чемпион!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.