Перейти к содержимому

Фотография

БандажУ кого есть опыт посоветуйте какой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#421
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Носила Казахстанский бандаж Мария, очень понравился, ношение выпало на самую жару, но в нем было не жарко. Покупала в аптеке Точка, в районе 2000 тг.




А где аптека, а то что-то не во всех есть, подскажите пожалуйста =)))

в Центральной узнайте. Я его тоже носила, врачи оч. хвалили за выбор.
  • 0

#422
варвара2009

варвара2009
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я носила трусики - бандаж . Это очень удобно нигде ничего не жмет , не давит . Там такая классная широкая резинка ,которая очень хорошо поддерживает живот и поясницу . Первый раз его использовала в 2003 г была в восторге . Потом со 2 й Б купила его в 2009 г также опровдал свои надежды , но в этом году с третьей Б его не нашла и купила толи наш толи российский (на подобе итальянского ) такой отстой . Вот теперь ищу по аптекам тот самый . Единственный его недостаток цена 4900 это в 2009 г
  • 0

#423
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Недавно купила вот такой бандаж http://www.iline-sho...=6260&pic=56231
очень удобный и хорошо поддерживает живот, под одеждой его практически незаметно,что тоже немаловажно))
В общем,я им очень довольна. Брала по 2300 в аптеке.

А не подскажите где такой покупали?
  • 0

#424
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я носила трусики - бандаж . Это очень удобно нигде ничего не жмет , не давит . Там такая классная широкая резинка ,которая очень хорошо поддерживает живот и поясницу . Первый раз его использовала в 2003 г была в восторге . Потом со 2 й Б купила его в 2009 г также опровдал свои надежды , но в этом году с третьей Б его не нашла и купила толи наш толи российский (на подобе итальянского ) такой отстой . Вот теперь ищу по аптекам тот самый . Единственный его недостаток цена 4900 это в 2009 г


Мне врач выписал бандаж Мария, но мне просто не нравится в нем ходить, мне жарко и сидеть не удобно - деть тоже протестовать начинает. Я нашла магазинчик (не примите за рекламу) может уже писали про него Тонус Эласт (кому надо в личку) там купила себе бандаж трусиками, намного удобнее, и под одеждой не видно, и не жарко, что для лета важно. Цену честно не скажу, не помню, что-то около 2500-2700. Единственно что он наверное быстро потеряет внешний вид, т.к. стирать нужно чаще и я так думаю быстро застирается, купила один, но думаю практичнее было бы купить пару, не знаю, подумаю еще... И там же купила двойной бандаж (он ДО и ПОСЛЕ родовой), но к нему что-от пока не приспособилась, не смогла отрегулировать нормально, психонула и отложила :rolleyes:
  • 0

#425
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А вот кстати в ссылке Мисс Бонд нашла свои бандажи этого магазина http://www.iline-sho...d=386&p=1&c=487 это трусиками.
  • 0

#426
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мне врач выписал бандаж Мария, но мне просто не нравится в нем ходить, мне жарко и сидеть не удобно - деть тоже протестовать начинает

Не правильно одеваете значит
  • 0

#427
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
я тоже купила в тонус-эласте бандаж http://www.tonuselast.ru/?id=zhensk
тот, который первый, под животик. мне в нем очень удобно. снимаю только перед сном.
  • 0

#428
Ball

Ball
  • Свой человек
  • 671 сообщений
а с какого срока лучше начинать носить бандаж?
в первую беременность не стала покупать, а теперь вот думаю всё таки взять.
  • 0

#429
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
бандаж носят по назначению аг! она и говорит на каком сроке, но обычно с 20 недель минимум
  • 0

#430
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
В первую бе-ть не носила.Пошла рожать в 40 неделек обхват еле-еле 80 см был.Все бандажи большие были.А во второй раз с 16 неделек после ушивания начала носить и до самых родов.Такой пояс на липучка,а по средине со специальным местом для животика.Очень удобно и растёт вместе с пузиком.Потом носила его после родов.Просто одевала не под живот,а уже на живот.Брала телесный и белый в аптеке на Фурманова.Особенно бандаж нужен тем,у кого угроза.Главное не сдавливать живот,а именно поддержку делать.Матке легче-она расслабляется и кровоток улучшается.
  • 0

#431
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Мамочки, а подскажите, для чего вообще нужно носить бандаж? :confused:
  • 0

#432
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Мамочки, а подскажите, для чего вообще нужно носить бандаж? :confused:

Для того чтобы облегчить нагрузку на поясницу. Часто прописывают бандаж при низком расположении плода.
  • 0

#433
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Я носила трусики - бандаж . Это очень удобно нигде ничего не жмет , не давит . Там такая классная широкая резинка ,которая очень хорошо поддерживает живот и поясницу . Первый раз его использовала в 2003 г была в восторге . Потом со 2 й Б купила его в 2009 г также опровдал свои надежды , но в этом году с третьей Б его не нашла и купила толи наш толи российский (на подобе итальянского ) такой отстой . Вот теперь ищу по аптекам тот самый . Единственный его недостаток цена 4900 это в 2009 г


Мне врач выписал бандаж Мария, но мне просто не нравится в нем ходить, мне жарко и сидеть не удобно - деть тоже протестовать начинает. Я нашла магазинчик (не примите за рекламу) может уже писали про него Тонус Эласт (кому надо в личку) там купила себе бандаж трусиками, намного удобнее, и под одеждой не видно, и не жарко, что для лета важно. Цену честно не скажу, не помню, что-то около 2500-2700. Единственно что он наверное быстро потеряет внешний вид, т.к. стирать нужно чаще и я так думаю быстро застирается, купила один, но думаю практичнее было бы купить пару, не знаю, подумаю еще... И там же купила двойной бандаж (он ДО и ПОСЛЕ родовой), но к нему что-от пока не приспособилась, не смогла отрегулировать нормально, психонула и отложила :rolleyes:


Я тоже только в этом магазине и дородовой и после - купила. Первое время после КС пользовалась своим бандажом бер-ным (пеленка + бандаж), а сейчас купила модель Агата - оч хорошо живот держит!
Я довольна результатами!
  • 0

#434
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки, а бандажики Тонус Эласт эти в Алматы где купить можно?

упс, на предыдущей странице ответ на свой вопрос нашла. Надеюсь, на Саина все еще продаются они

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 30.05.2011, 10:04:01

  • 0

#435
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, а бандажики Тонус Эласт эти в Алматы где купить можно?

упс, на предыдущей странице ответ на свой вопрос нашла. Надеюсь, на Саина все еще продаются они



В субботу купила там себе бандажик и пару бюстгалтеров для кормления. Помогли подобрать по размеру, примерить, показали как носить бандаж до и после родов. Вот, сегодня первый день ношу бандаж. Живот заметно поднялся вверх :)
  • 0

#436
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, кто был в Тонус Эласт на Саина, подскажите, пожалуйста, есть там кроме бюстгалтеров трусики для беременных и какие цены на то и то примерно? :rolleyes:
  • 0

#437
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, кто был в Тонус Эласт на Саина, подскажите, пожалуйста, есть там кроме бюстгалтеров трусики для беременных и какие цены на то и то примерно? :rolleyes:



Бюстгалтеры для кормления брала там по 2500 или 3000 тыщи не помню точно, бандаж 2500. Трусики видела, но цену не спросила. Насчет остального не знаю. Думаю можно узнать телефон по справочной и в Тонус эласте уточнить. Работают они насколько я помню с 9 до 7 вечера и в субботу до 15:00.
  • 0

#438
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Я покупала при первой беременности бандаж фирмы Gabriala,в упаковке там их два, до и после Бе поотдельности. Стоил что около 5-6 тысяч (может чуть больше). Мне он оч. нравился, особенно помог после родов.
  • 0

#439
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ничего не могу понять...девочки, туплю во всю! еще раз поподробнее можете подсказать где магазин около Саина Тонус Эласт находится??
  • 0

#440
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ничего не могу понять...девочки, туплю во всю! еще раз поподробнее можете подсказать где магазин около Саина Тонус Эласт находится??

Если ехать от Магнума в сторону центра по Абая, то переезжаешь Саина, сразу на углу будет гостиница, и в этом же здании слева от входа в эту гостиницу крыльцо с вполне опознаваемыми снаружи витринами, в которых стоят в бандажах манекены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.