Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1541
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дария, с успехами сыночка! мамина и папина гордость ))
  • 0

#1542
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгуля, а представь какие хороводы водят трое-четверо девочек? ))))) у меня у подруги сын и 4 девочки. друг счастлив ))) как заходит домой, с 4-х сторон - папа, папочка, папуля! сын уже в силу возраста не любит телячьих нежностей, только - папа, привет. и все. но папа для него главный авторитет и важный советчик )))
зато дочки щас уже по глазам и бровям настр папы секут )))
щас нас мамы мальчиков заминусят ))))) у нас тоже есть сыновья, если что, так что мы и с вами в одной лодке :lol:
  • 0

#1543
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Молодец Дария! У тебя столько энергии! Сыночка с достижениями!))

#1544
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Это норка- но она стриженая, как плюшевая))))) и юбка там солнце почти)))) легкая и такая изящная шуба))))

поздравляю, стриженная норка даже на вид теплей, а когда трогаешь, еще больше согревает)))

Закончились мои мучения - выбрала и оформила машину. Тойота Венза. Вчера уже парктроники и сигналку поставила. Ничего такая - боялась за объем 2,7, но резвая.

супер!!! поздравляю, машина класс! ровных дорог тебе, адекватных водителей и надежной дружбы с твоей новой машинкой!

Стрелец тоже отложился :) Уже только козерог или водолей может быть чисто гипотетически. :)

смешная такая))) у меня подруга хочет исключительно девочку тельца, говорит, чтобы была как, потому что она ни с кем так не ладит хорошо, как со мной :D

а некоторых это прям бесит! :D

забей на некоторых, золотой у тебя муж!!! и поздравляю с успехами сына в прохождении отборочного тура на городской конкурс!

Всем привет!

Мы с сыном таки разболелись((( вчера варила казы думала сегодня с наслаждением поем, какой там((( ни запаха, ни вкуса не чувствую(((
  • 0

#1545
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


ведь по сути, все мужчины, как женятся - "уходят" к женам ))) хоть говорят так больше про девочек - типа, ой, замуж выйдет и все, ушла. какой там. как раз таки девочки все равно будут свое слово говорить как до замужества, так и после ;) просто надо мудро к этому подходить )))))

Вот поэтому я бы очень хотела третью дочку. :) Мы то вокруг мамы с сестрой хороводы водим

А по мне так барабер! Потому как знаю полным полно дочек , которые и не водят хороводы , и мужья у них последние слова говорят;-).

#1546
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Оксана сыночка с днем рождения!!!
Желаю главное крепкого здоровья сынишке!

Пусть растет большим, сильным, умным, добрым, честным и конечно же счастливым!
Успехом ему и удачи во всем!!!

Прикреплённые изображения:

  • 11.jpg

  • 1

#1547
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
смотрю же Чапая )) тут встреча Фрунзе и Фурманова )) я такая дурная - о, Фурманов, я его вживую теперь знаю! сижу же на улице Фурманова :lol: и только через минуту до меня дошло, что это фильм :lol:
  • 0

#1548
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

смотрю же Чапая )) тут встреча Фрунзе и Фурманова )) я такая дурная - о, Фурманов, я его вживую теперь знаю! сижу же на улице Фурманова :lol: и только через минуту до меня дошло, что это фильм :lol:

Лязат :lol: :lol:
  • 0

#1549
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а жена Фурманова вообще красавица )))))))))))))))))))))))
  • 0

#1550
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

ну у меня же южанские родители

ну все ясно. у меня тоже такой же набор ;)

я бы поспорила
никакие гены не отдыхают у нас, я ваще верю, что мои гены в моих детях прям расцветут!

это я так к слову ;)
надеюсь все будет так как хочется!

не, скорей всего Салта хотела сказать, что не факт, что дочь подруги будет один в один как моя подруга ))))

+1 :smoke:
  • 0

#1551
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Оксана, с днем рождения сыночка!!!! Всего ему самого замечательного!
Айгуля - с машинкой! Венза - она же просто красавица!!!!
Юля - с шубкой!!! Юль, а вот Малышева ж недавно про мигрень рассказывала, что лекарство от нее только препараты, содержащие в кач-ве действующего вещества триптаны. Ты их пробовала?
  • 1

#1552
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Дария, сыночка с достижением и удачи на плавании!

Ляз :lol: с тобой весело! (но после поста о девочках и хороводах))) взгрустнулось :D
  • 0

#1553
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Оксана, сына с Днем Рождения! Пусть его детство будет полным радости, пусть будут у него хорошие друзья и учителя, и вырастет сынок умным, смелым и крепким парнем!
Изображение

я так про кости написала :lol: меня все правильно поняли? )))

я как раз не поняла, спасибо, что пояснила)) я бы кости в гостях не обрадовалась, я и мясо-то не очень ем, а если б меня костью угостили, это был бы удар по менталитету))
  • 1

#1554
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Оксан, и я присоединяюсь к поздравлениям! Сыночку здоровья, счастья и беззаботного детства! И родителям того же и достатка! :beer:
  • 1

#1555
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Оксана, Поздравляю твоего сыночка с Днем Рождения!
Изображение
  • 1

#1556
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз :lol: с тобой весело! (но после поста о девочках и хороводах))) взгрустнулось :D

да лан )))) у мальчиков жены будут )))) они тоже хороводы могут водить )))))) ведь сыновья наши золотые мужья будут, Салта ))))) а значит и жены у них будут такие же умнички )))
  • 0

#1557
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Наталья, там не просто голые кости, они с мясом подаются :faceoff: :D

Ляз, мысли материальны, поэтому настраиваюсь на хороших снох-дочек! :p :D

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 03.05.2013, 14:29:52

  • 0

#1558
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет! Юля с шубой Вас ))))Айгуля с машиной Вас ,классная машина !ровных дорог Вам ))). Оксана с днем рождения сыночка!

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 03.05.2013, 14:36:49

  • 1

#1559
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну там, Наташа, главное кость *с мясом конечно* подать ))))) есть ты не обязана, можешь тока попробовать )))) а то все подумают, что эти кости еще обгладать надо ))) ну можно конеч, но не обязательно ))) а вообще сам пробуешь, потом можешь другим дать попробовать, потом это все нарезается в общее блюдо )))
просто звучит не очень - подать кости ))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1560
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

есть ты не обязана, можешь тока попробовать )))) потом можешь другим дать попробовать

или вообще с собой забрать :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.