Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1581
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тебе больше скажу - с 1957 года это город :D

ну так я и предполагала, но достоверно не знала))) потому говорила о том что знала наверняка))) да у нас как обычно - как напишут, а потом сиди думай. мои документы готовы, поеду 8-го за ними. как бы не забыть про счетчик спросить-то, а?

спроси-спроси, а то валяется без дела!)))

про обязанности - муж у меня тоже может все (ну правда готовит только яичницу и вареники-пельменики-макароны варит), правда делал он это все (иногда) в квартире, а тут я как-то сама, а то он вечером приходит, дети на него кидаются и оккупируют папу, лучше так, чем они будут продолжать липнуть ко мне :D хотя когда я его прошу помыть полы или пропылесосить, он это делает, правда с его педантичностью - ну его нахрен! я вся изведусь, пока он потратит час на то, что можно сделать за 15 минут! :D
  • 0

#1582
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ань, а где? мы работаем завтра (((
меня подруга уже заупирала что я не пеку ничего. а у меня реально даже настроения нет на это. и покупать не хотела...
  • 0

#1583
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мы тоже работаем ((( чет неделя вся обрывками и следующая тоже обрывками.
  • 0

#1584
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мы тоже работаем ((( чет неделя вся обрывками и следующая тоже обрывками.

самое прикольное что детям сначала объявили что они учатся, а вчера сказали что 4-е для них выходной. и 8-го они у нас едут смотреть памятники и на возложение цветов к Вечному огню. т.е. учатся только в понедельник, 6-го, а потом в школу аж 13-го...
  • 0

#1585
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

и пылесос такой мощный, он как присосется к ковру, его прям силой отдирать надо :fie:

Можно подробнее про пылесос? А то менять уже пора.
  • 0

#1586
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ань пиши заветное место)))
Мы тоже завтра работаем(((
  • 0

#1587
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений


надеюсь что к тому времени у меня останутся силы на свои интересы и хобби, я буду благодарна снохе только за то, что она будет любить моего сына.

аумин!
ой, кеттим, пошла я, за сыном надо ехать в школу
у него сегодня по плаванию были соревнования, надеюсь победил )

Дария, а в какой школе учитесь, что бассейн при школе?
  • 0

#1588
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот про дочек правда. По семье мужу сужу.
Никуда девочки не ушли, выйдя замуж. Самые первые бегут золовки всегда помочь и с гостями и просто навестили в пять раз чаще нас. Младший сын хоть и живет с родителями но целиком под дудку своей жены, а свекровь у нас такая что никому никогда плохого слова не скажет, и свекр такой же. На все промолчат лишь бы никого не обидеть.
Так что если кто и уходит, так это мальчики, как ни грустно.
  • 0

#1589
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ань,пиши место.
Тоже думала в столичном купить.
  • 0

#1590
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Айгуля, а представь какие хороводы водят трое-четверо девочек? ))))) у меня у подруги сын и 4 девочки. друг счастлив ))) как заходит домой, с 4-х сторон - папа, папочка, папуля! сын уже в силу возраста не любит телячьих нежностей, только - папа, привет. и все. но папа для него главный авторитет и важный советчик )))
зато дочки щас уже по глазам и бровям настр папы секут )))
щас нас мамы мальчиков заминусят ))))) у нас тоже есть сыновья, если что, так что мы и с вами в одной лодке :lol:

Ляза, прям про нас написала)))
  • 0

#1591
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

привеет!!
девочки кому булочки куличи?
есть одно рыбное тайное место, дома и то так вкусно не приготовишь, специализируются только по булочкам и по куличам в канун.

и мне нужно, рабочий день же завтра
но если ты здесь напишешь, то завтра, боюсь, там в 11-30 уже ничего не будет))
  • 0

#1592
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ты мне сегодня снилась. Не помню о чем был сон, запомнила только, что у тебя были пронзительно синие глаза. К дождю? :D
  • 0

#1593
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Аня, не пиши тут а то нам завтра ниче не достанется ))))))) сделай рассылку в личку
  • 0

#1594
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


и пылесос такой мощный, он как присосется к ковру, его прям силой отдирать надо :fie:

Можно подробнее про пылесос? А то менять уже пора.


У нас LG kompressor, в которой пыль сразу в брекеты утрамбовывается, там еще разные позиции - для пола, для ковра, для штор (хотя шторы мы не пылесосим)
  • 1

#1595
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне кажется, Ане надо написать всем в ЛС, кто хочет взять в рыбном месте ))))) а то завтра точно будет куча народу там и не успеете вы закупиться ))
  • 0

#1596
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
пока я мысль озвучивала, Анжи уже отписалась )))
  • 0

#1597
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мы с сыном таки разболелись((( вчера варила казы думала сегодня с наслаждением поем, какой там((( ни запаха, ни вкуса не чувствую(((

Вика, с сыном быстрее выздоравливайте :)
  • 0

#1598
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Аня, не пиши тут а то нам завтра ниче не достанется ))))))) сделай рассылку в личку

Ага,теме толпа народа.
  • 0

#1599
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айгулек! Поздравляю с машинкой!

Про то, что мальчики уходят от родителей - очень даже согласная. Но пока для меня как- то первостепеннее чтобы сыновья между собой дружны были, не разлей вода. Рожать до победного до девочки не собираюсь ))))
А так да, папа мой по молодости очень сына хотел, а сейчас не нарадуется, что 3 дочери у него, тем более что мы очень дружны и как выше сказали "кружим вокруг родителей"

А откуда свекрови реально больные на голову берутся (это я не про свою) не знаю....и хорошо, что мне в этом плане повезло и я очень постараюсь быть как моя свекровь.

Марикоша так сказала "любить сноху только за то, что она любит моего сына"...наверное правильно. Хотя я еще не задумывалась о том, за что я буду любить избранницу своего сына ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 03.05.2013, 15:22:41

  • 0

#1600
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Юля, с шубой!!! Красиваааая!
Айгуля, с машинкой!!! Адекватных водителей и поменьше кочек на дорогах)))

Оксана, сыночка с днем рождения!!! Пусть все у него всегда получается!!!!

Ляза, ты будешь классная свекровь)))

А с мужьями вам всем походу повезло))) Я вот думала, мне повезло. а оказывается, чет не очень))) Он нифига дома не делает, ну только если попрошу. А чтобы сам...ууу. Этого я не дождусь) С детьми-то вот недавно стал гулять почаще и дома заниматься, и то потому как младший в него вцепится, никак не отмажешься, ребенок хочет с папой))) Короче, малой его воспитывает)
Но чего-то я привыкла уже) Меня не напрягает сильно домашняя работа) Но сын старший у меня настоящий помощник. Его папа приучил, но не своим примером, а как-то по-другому))) Я даже не заметила, как))) Он мне всегда помогает, и теперь младшего учит игрушки убирать за собой). А еще я на папу не наезжаю, потому что он не сорит))) Вообще никогда) Он сразу везде за собой убирает: одежду на место, посуду в раковину (правда, не моет), носки в корзинку, обувь на полку.

П.С. кстати, Ляза, покажись с животиком)))

Сообщение отредактировал Вичка21: 03.05.2013, 15:15:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.