Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1521
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, подскажите где можно купить платья для девочки-подростка? не бальные, вечерние, но что нибудь нарядное.
  • 0

#1522
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

девочки, подскажите где можно купить платья для девочки-подростка? не бальные, вечерние, но что нибудь нарядное.

Может в мунсуне?


#1523
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария, бесит???? Это ж мечта, а не муж! :faceoff: тем более что ему это в радость)

ну у меня же южанские родители, их бесит, когда мужчина "женскими" делами занимается
а маму+ бесит, что я ее сыночка "заставляю" )))))

а как же "гены родителей в детях отдыхают"? :idea:

вот не знаю... я бы поспорила
никакие гены не отдыхают у нас, я ваще верю, что мои гены в моих детях прям расцветут!

нам все равно по возрасту их дочки не подходят, 11, 9 и 6 лет )))) все мимо )))

6 летнюю можно попробовать
ой так написала двусмысленно, сори

Я в этом не сильна , мне легче и быстрее самой, чем кого то сподвигнуть . А сестры меня всю жизнь ругают, ну не получается у меня , может так по мелочи и сделают что- нибудь, а все равно потом строить приходится, детей имею ввиду, у них млин при таких делх сразу лентяйка включается, а у старшего важные дела, в итоге мама всегда крайняя. :D знаю что не правильно, но тут способ только один- устанавливать диктат))) "а помнишь ты мне обещал ?" Уже не канает)))

вот ты не права:
1. что только моя заслуга, если бы сами не хотели, фиг бы я их заставила
2. сестрам я своим не даю вмешиваться, и ругать, у каждого своя семья, и тебе не советую слушать кого-то
3. детей надо постепенно приучать, иначе "крайняя" мама сломается однажды, и им же самим будет хуже
4. а диктат - это ваще не наш метод, только добровольно и с настроением!
  • 0

#1524
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ты хочешь сказать, что Ляза будет такой же свекровкой, как свекровь ее подруги?

не, скорей всего Салта хотела сказать, что не факт, что дочь подруги будет один в один как моя подруга ))))
я стерва конеч, но боюсь до подругиной второй мамы мне далеко ))) хочется верить, что я буду не такая )))))))))))))0
  • 1

#1525
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Оксаночка!
Поздравляю тебя с Днем рождения твоего сокровища-сыночка!
Живите дружно и счастливо! Здоровья ему и светлой, широкой дороги!!!

Прикреплённые изображения:

  • x_6ae82988-78e5aa92.jpg

  • 1

#1526
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Приветы!

Озадачили вы меня с телефоном. :dandy: В общем, модель t328w.
Почитала отзывы, многие на батарейку жалуются. Но да, интернет включен часто, может поэтому.
Мужу намекнула на сомнения в оригинальности. Так и сказала: Что ж ты, душа моя, мне подделки в подарок приносишь. ))))))) Обиделся. Не знаю, стоит ли копать дальше. :D
  • 0

#1527
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
я не скажу что я прям идеальная, и все успеваю, но никогда не корю себя за непомытый пол или не расчесанный чуб у ребенка - просто даю возможность всему прийти в свое время, и распределяю таким образом свои дела и обязанности домашних
и может поэтому никто не пытается вякать, потому что мне самой не стыдно? просто самое необходимое дети получают, да и ладно
умирать с тряпкой в зубах никто не будет
я же говорю раньше каждый день драила полы, уже со вторым ре ваще не парилась, с третьим может и заведу домработницу, пока сами справляемся
и потом, чисто не там где убирают, а там где не сорят
мои не сорят, убирают каждый за собой, а то последуют санкции )))), а потом уже и на автомате без напоминалки делают

все, меня здесь много стало, приступ писучести, сори
всем пока! удачных выходных!

ой да, забыла похвастаться, сын прошел отборочный тур на городской конкурс, будет защищать проект теперь там, я такая рада была вчера, ажно прослезилась! все таки, как нам мамам мало надо - маленькая победа - в слезы, маленькая проблема - в слезы)))

Сообщение отредактировал Darya77: 03.05.2013, 12:54:22

  • 0

#1528
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Оксана, с днем рождения сыночка! Здоровья, успехов, удачи во всем и счастья!
  • 1

#1529
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я стерва конеч, но боюсь до подругиной второй мамы мне далеко ))) хочется верить, что я буду не такая )))))))))))))0

Ляза,я смайл поставить забыла :)
Конечно не будешь. Мы все не будем. Только откуда такие све берутся :) - ведь никто не планирует. Хотя с теми девочками, которые нам в снохи попадутся такое отношение точно не прокатит - ведь дети то все сейчас звезды.
  • 0

#1530
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В общем, модель t328.

2-симочный? у мужа такой. он доволен, а мне кажется, что он тормознутый какой-то )))) мужа устраивает, сестрёнке моей нравится больше, чем мой. шеф мужа тоже себе такой купил. ну и ладно ))) но батарея у него неубиенная, у меня быстрее садится, чем у него

Сообщение отредактировал Nursem: 03.05.2013, 12:53:48

  • 0

#1531
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну у меня же южанские родители, их бесит, когда мужчина "женскими" делами занимается

кажется, южанские вот любят делить на женскую и мужскую работу, но мужчины, почти все в большинстве своем, умеют и кушать приготовить, и самовар поставить, и с ребенком посидеть, и постель поменять )))
у меня дядя был, покойный уже, так он тесто на беш сам месил и мясо для беша тоже сам выбирал ))) кому какую кость ))) и папа у него такой же был ))) и мой папа *а это его родной старший брат был, дядя мой* тоже все умеет, просто делает, если приспичит. в костях для гостей разбирается порой лучше мамы )))))))))))))))))))))) и окна может помыть и дом прогенералить, и постирать, и кушать приготовить. просто делает это, если только очень нужно и больше некому.
  • 0

#1532
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Хотя с теми девочками, которые нам в снохи попадутся такое отношение точно не прокатит - ведь дети то все сейчас звезды.

не программируй! у тебя будет хорошая сноха - потому что ты будешь хорошей свекровью!
  • 0

#1533
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Приветы!

Озадачили вы меня с телефоном. :dandy: В общем, модель t328w.
Почитала отзывы, многие на батарейку жалуются. Но да, интернет включен часто, может поэтому.
Мужу намекнула на сомнения в оригинальности. Так и сказала: Что ж ты, душа моя, мне подделки в подарок приносишь. ))))))) Обиделся. Не знаю, стоит ли копать дальше. :D

а, ну двухсимочный же. у двухсимочных обязательно где-нибудь будет в ущерб основному функционалу.
привыкнешь.
у меня никогда не было двух симок. вернее один раз было но мне неудобно. потому и такие телефоны в принципе не рассматриваю никогда - ни к чему. они как звонилки в принципе.
понаблюдай за ним. поотключай ненужное
  • 0

#1534
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

не программируй! у тебя будет хорошая сноха - потому что ты будешь хорошей свекровью!

надеюсь что к тому времени у меня останутся силы на свои интересы и хобби, я буду благодарна снохе только за то, что она будет любить моего сына.
  • 0

#1535
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

и мой папа *а это его родной старший брат был, дядя мой* тоже все умеет, просто делает, если приспичит. в костях для гостей разбирается порой лучше мамы )))))))))))))))))))))) и окна может помыть и дом прогенералить, и постирать, и кушать приготовить. просто делает это, если только очень нужно и больше некому.

ой, вспомнила какие дымляма и куырдаки папа нам делал! ммммм, вкуснятина!
пойду позвоню папе - может тряхнет стариной? внуков побалует? точно! на завтра замутим пикничок у речки, мужа ща сблатую на шашлык, а папу на куырдак, мясной пикник у нас будет )))))
  • 0

#1536
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений



бери ее дочь в снохи

а как же "гены родителей в детях отдыхают"? :idea:

Ты хочешь сказать, что Ляза будет такой же свекровкой, как свекровь ее подруги?

надеюсь нет ;)
ха-ха, перечитываю себя, даже у самой неоднозначные мысли о своем же посте)))
нет, я изначально верю, что попадется Лязе хорошая сноха :)
  • 0

#1537
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айгуля, да, откуда такие све берутся - загадка ))) но мне кажется многие те, кто щас говорит - да как я своего сыночку кому-то отдам, я ее уже щас не люблю, сноху будущую - уже склонны к такому )))) щас это говорится в шутку, а потом на деле так и выйдет.... ну это моя имха ))))
я вот знаю, что придет день и влюбится мой сына, и женится и будет слова жены своей говорить, а мне говорить - мама, ну я же лучше знаю! ну и ладно. его жизнь ))) главное, чтобы жена его любила и уважала его и нас с мужем, больше мне ничего не надо ))))
ведь по сути, все мужчины, как женятся - "уходят" к женам ))) хоть говорят так больше про девочек - типа, ой, замуж выйдет и все, ушла. какой там. как раз таки девочки все равно будут свое слово говорить как до замужества, так и после ;) просто надо мудро к этому подходить )))))
а мужчины у нас наивные жешь создания ))))))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#1538
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

надеюсь что к тому времени у меня останутся силы на свои интересы и хобби, я буду благодарна снохе только за то, что она будет любить моего сына.

аумин!
ой, кеттим, пошла я, за сыном надо ехать в школу
у него сегодня по плаванию были соревнования, надеюсь победил )
  • 0

#1539
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я так про кости написала :lol: меня все правильно поняли? )))
это у казахов гостям определенные бараньи кости из беша даются, зятьям - одно, дочкам другое, кудаларга (сватам) - другое, в общем много заморочек ))))))))))))))))) но это тоже важно - знать кому какую кость давать )))) не положено просто тупо нарезать и все ))) нарезать и все - это уже современный вариант, молодежный ))))
а то не поймут меня щас многие )))))))))))))))))))))))
ладно, Айгуля, Дария и Салта одной со мной крови, им это ясно как божий день ))))))))))))))))))))))) но для других спецом пояснила ))))
  • 0

#1540
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

ведь по сути, все мужчины, как женятся - "уходят" к женам ))) хоть говорят так больше про девочек - типа, ой, замуж выйдет и все, ушла. какой там. как раз таки девочки все равно будут свое слово говорить как до замужества, так и после ;) просто надо мудро к этому подходить )))))

Вот поэтому я бы очень хотела третью дочку. :) Мы то вокруг мамы с сестрой хороводы водим
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.