Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1561
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, мысли материальны, поэтому настраиваюсь на хороших снох-дочек! :p :D

Салта, так так помимо снох, тебе еще кучу дочек можно родить же ))))))) мысли материальны ))))
  • 0

#1562
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кстати, Жнуля, Лариса, приношу свои извинения, спорила напрасно
действительно, это поселок в ИЯФе переименовали в микрорайон, единственное, в действие еще не вступило это постановление. все предупреждены и ждут...
меня ввела в заблуждение формулировка "переданный в город". я же тогда и писала, что уже на моей памяти лет пять это город. а тут преподнесли как будто только что передали.

я тебе больше скажу - с 1957 года это город :D

чота военный вертолет над нами кургов 10 сделал, я аж напряглась! к чему бы это?????

а некоторых это прям бесит! :D

пусть завидуют молча! это же просто мечта!
  • 0

#1563
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну да, многие и с собой забирают ))))))))))))) есть у нас такие кадры, которые говорят - вы там мне мое заверните с собой )))
но мы обычно сами такое раздаем, если за столом не нарезалось в общее большое блюдо ))
  • 0

#1564
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ляз, можно. Не отрицаю, может быть... когда нибудь... но чет когда кости ломит и хвост отваливается, эти мысли улетучиваются :p
  • 0

#1565
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мой муж тоже умеет делать все женские дела, но конечно делает тоже когда очень нужно, но некому.
И честно, меня это бесит до трясучки (((

Вчера я свалила на кофе, он младшую уложил, потом фильм смотрел, и чет так увлекся сто помыл посуду и почистил плиту. За плиту я благодарна, потому что сама ненавижу это.
А недавно ему жидкость в голову ударила, встал в 4 утра и давай холодильник перебирать, мыть и назад раскладывать. При этом то что все спят, его не смущало и гремел как потерпевший. В итоге я тоже не спала, лежала и бесилась. Потому что он делает это в укор мне, типа вот, не можешь в холодильнике убрать.
У меня там не срач конечно, но как бы убрать нужно было. Но у меня вообще-то дети и на такие временнозатратные дела мне нужно случай найти, чтоб либо все спали либо дома никого не было. А он этого не понимает и страшно бесит меня этим. А так, он даже крестиком вышивать умеет, слава богу не делает этого.
  • 0

#1566
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я со своей спиной ваще развалюсь, если за третьим пойду(((((((((((
  • 0

#1567
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем привет! :hi:

Айгуля, с машиной! Мы тоже в одно время к вензе присматривались, но в то время она такая редкая была,да и сейчас. Красивый дизайн :rotate:
  • 0

#1568
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет!
Закончились мои мучения - выбрала и оформила машину. Тойота Венза. Вчера уже парктроники и сигналку поставила. Ничего такая - боялась за объем 2,7, но резвая. Правда черная, но зато пробег 25 000 миль всего. ЦОН новый очень понравился на все снять поставить ушло 2,5 часа и номера зеркальные дали бонусом. Очень благодарна своему зятю - золотой он у нас. Не женское это дело все таки.

С машиной :)


Юля, тебя с обновкой :)
  • 0

#1569
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Насчет деления дел на женские и мужские - я думаю, все идет с истоков, если в семье папа иногда помогает маме по хозяйству, то и сыновья в будущем не будут считать, что это ниже их достоинства. Ттт, в семье моего мужа так заведено, что если сильно приспичит, то мужская половина может и кушать сварить, и дома пропылесосить, и посуду помыть.
  • 0

#1570
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Счастливая по особенному....
  • 0

#1571
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Оксана, поздравляю с днем рождения сына!

Изображение
  • 1

#1572
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

я тебе больше скажу - с 1957 года это город :D

ну так я и предполагала, но достоверно не знала))) потому говорила о том что знала наверняка))) да у нас как обычно - как напишут, а потом сиди думай.
мои документы готовы, поеду 8-го за ними. как бы не забыть про счетчик спросить-то, а?
  • 0

#1573
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Насчет деления дел на женские и мужские - я думаю, все идет с истоков, если в семье папа иногда помогает маме по хозяйству, то и сыновья в будущем не будут считать, что это ниже их достоинства. Ттт, в семье моего мужа так заведено, что если сильно приспичит, то мужская половина может и кушать сварить, и дома пропылесосить, и посуду помыть.

вот про пылесосить, у меня свекр, любит это дело :faceoff: . Может круглосуточно пылесосить.
муж, любит больше готовить. Я посуды помыть.
  • 0

#1574
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
да ладно, Салта, Лариса )) у меня тоже периодами то кости ломит, то хвост отваливается, то спина не моя )))) но это же все временно ))))))

я считаю, уметь нужно все, а делать не делать - это уже по мере надобности ))))) мой вроде бы тоже много чего умеет, но во многом не сознается :lol: а его послушать - с 9 класса сам живет, как-то же питался, стирался и гладился )))))

у моего мужа так не заведено, Ажар, в семье. для меня это печалька )))) но я работаю над этим ))) и внушаю ему, что если сын будет многое уметь - это ему же нА руку ))) ведь всякое может в жизни приключиться, вдруг придется самому что-то где-то оказаться )))
а муж поначалу ой как любил делиться на - моя часть, твоя часть. щас только когда бесится, может сказать - и чО, я это должен делать что ли? ну это из вредности. а вообще во многом стал мне помогать, чем 9 лет назад. стал. моими нервами, как говорится, дорожка протопчена :lol: ну а чего, я что ли ломовая лошадь все на себе тащить )))))
  • 0

#1575
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Анжелика, и у тебя мечта))) мой тоже может все, и готовил до брака на всю семью, а сейчас крайне редко! Именно к кухне не подходит, а посуду наверное один раз помыл за 5 лет, и то я была в отключке. И убраться самому сложно.
Но при этом если я генералю, он мне всегда помогает. И с детьми все от и до делает, и искупает и спать уложит, последнее я вообще ему делегировала в свете выхода на работу)

Ларис, а у тебя что со спиной? Я все никак не соберусь к врачу, откладываю, почему не спрашивай :faceoff:
  • 0

#1576
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вчера по ктк в новостях показывали женщину - она 15-го ребенка родила, семья верующих. У них почти все дети учатся в муз.школе. Молодцы и настоящие герои!
  • 0

#1577
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

вот про пылесосить, у меня свекр, любит это дело :faceoff: . Может круглосуточно пылесосить.
муж, любит больше готовить. Я посуды помыть.


У вас разделение труда прям ;) Хорошо, когда каждый выполняет свою работу с любовью! Я например пылесосить вообще физически не могу, у нас 2 этажа + подвал, и пылесос такой мощный, он как присосется к ковру, его прям силой отдирать надо :fie:
  • 0

#1578
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
привеет!!
девочки кому булочки куличи?
есть одно рыбное тайное место, дома и то так вкусно не приготовишь, специализируются только по булочкам и по куличам в канун.

завтра в 11 там все будет.

ща фотки булочек светану
булки 600 тнг /кг.
куличи от 150 до 500

Изображение это ассорти 2 кг.

с творогом, яблоком,изюм, курага, кунжут

Изображение
размер у булочек одинаковый, вот такой

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 03.05.2013, 15:08:32

  • 1

#1579
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

девочки кому булочки куличи?

мне! если вкусно ))) Ты пробовала?
  • 0

#1580
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ань, пиши куда ехать ))
Я планировала завтра сгонять в юбилейку, но вдруг в твоем месте вкуснее ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.