Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1501
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дария, зачем же так убиваться, ты же так никогда не убьешься ))))))))))))))))))))))) любимая фраза РП ))))
а помощников, хотя бы обед приготовить, нет? если бы я еще по огороду чего ваяла, да с работы в 9 приходила, не знаю что было бы, но то, что муж летал бы - это точно. ну полетал бы от моих нервов неделю, а потом бы сказал - в общем, давай разгружайся уже )))) он итак меня всегда жалеет ))) его послушать - да не делай ты это, завтра все равно переделывать :lol: либо - не убирай ты, все равно потом раскидается *про игрухи* :lol: но после пары моих скандалов - щас все убирается сразу после игры, все ставится по местам )))))))))
  • 0

#1502
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Оксана, сыночка с ДР! желаю ему беззаботного детства, верных друзей и мирного неба ))
  • 1

#1503
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

тоже вариант )))))))))))))) значит ты уже не боишься мыслей о третьем ))) это уже хорошо ))))

уже нет - даже токсикоз не страшен, который мучает меня ровно 4 месяца. Не так давно проезжала мимо нашей 4 поликлиники- идет вперевалочку глубоко беременная девушка - и я поймала себя на мысли, что тоже так хочу :)
Ляз, а ты демонстративно повесь штучку вонючку как в машину около себя - может дойдет?
  • 0

#1504
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

я удивилась терпению подруги ))))) может просто у меня свекра живет далеко и поэтому мне дики такие замечания?... мама мне никогда такого не скажет ))

значит она не заморачивается, собаки лают, слон идет, как говорится
  • 0

#1505
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, а ты демонстративно повесь штучку вонючку как в машину около себя - может дойдет?

блин, наверное я так и сделаю. ну вот щас у нас открыто окно, я туда носом повернута. ну дело ли........
  • 0

#1506
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

значит она не заморачивается, собаки лают, слон идет, как говорится

она да, у нее вообще олимпийское спокойствие )))) я бы на такую сноху молилась ))) хочу такую жену своему сыну )))
  • 0

#1507
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария, зачем же так убиваться, ты же так никогда не убьешься ))))))))))))))))))))))) любимая фраза РП ))))

у меня есть помощники - муж и старшой
даже малой уже помощник, сам убирает свои игрухи
вот маме моей прям не нра, что муж мой может и окна помыть, и ужин приготовить, и с детьми посидеть - када я "бороздю просторы вселенной"
но при этом он тоже работает и неплохо зарабывает, не так, чтобы в домработницу превратился
а сына у мя ваще золотой, вчерась пельмени вечером лепили, я раскатывала, малой нарезал круглешочки, старшой лепил, красиво так лепил, пока папа наш не приехал с бассика, потом мы поели, папа за нами всеми посуду помыл, вот так и живем семейным подрядом
а некоторых это прям бесит! :D
  • 0

#1508
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

она да, у нее вообще олимпийское спокойствие )))) я бы на такую сноху молилась ))) хочу такую жену своему сыну )))

бери ее дочь в снохи
  • 0

#1509
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Дария, ну конечно при таком графике огород прям ПОДВИГ :dont: я и до работы не рвалась, т.к. это дело мне не знакомое, если бы ничего не выросло, я б не пережила :D а сейчас тем более. Но то что потом будете есть все натуральное, своими же руками выращенное греет душу.
  • 0

#1510
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Дария, бесит???? Это ж мечта, а не муж! :faceoff: тем более что ему это в радость)
  • 0

#1511
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

бери ее дочь в снохи

а как же "гены родителей в детях отдыхают"? :idea:

Сообщение отредактировал butterfly_kz: 03.05.2013, 12:27:57

  • 0

#1512
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Оксана сына с 6-летием!!! Здоровья, успехов, и всего самого наилучшего ему!!
  • 1

#1513
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а некоторых это прям бесит! :D

да и пусть обзавидуются ))))) муж и сыночек молодцы ))))
  • 0

#1514
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
нам все равно по возрасту их дочки не подходят, 11, 9 и 6 лет )))) все мимо )))
  • 0

#1515
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Оксана, с именинником тебя! Всего-всего-всего!

images.jpg
  • 1

#1516
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всем здравствовать!
Юлю- с новой шубкой, Айгулю - с машиной!

Наташа-коломбина, ты же в тай летала беременная? у тебя тогда 7 было месяцев?

не, путаешь, я только однажды возвращалась из Турции (на первом месяце)))
это мы с Ирен летали в Малайзию через Тай, у нее было 28-30 недель, три перелета в один конец
на каждой стойке все пассажиры идут, а нас тормозили, проверяли справки и требовали, чтобы подписали им обязательства не родить в полете)) на каком языке справка была- не знаю, я не заглядывала в нее

про соседа- не издеваюсь, упаси Боже. я сочувствую)) мне встречались такие человеки, когда я в ИТ работала
это просто особенность организма, наверное
  • 0

#1517
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Дария, это прежде всего заслуга твоя , организовать тоже надо уметь! Я в этом не сильна , мне легче и быстрее самой, чем кого то сподвигнуть . А сестры меня всю жизнь ругают, ну не получается у меня , может так по мелочи и сделают что- нибудь, а все равно потом строить приходится, детей имею ввиду, у них млин при таких делх сразу лентяйка включается, а у старшего важные дела, в итоге мама всегда крайняя.:D знаю что не правильно, но тут способ только один- устанавливать диктат))) "а помнишь ты мне обещал ?" Уже не канает)))

Кстати девочки с обновками, пусть вам служать долго и вы их берегите;-)

Сообщение отредактировал simpa****: 03.05.2013, 12:38:03


#1518
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Айгуля, с новой машиной тебя!

Юля, с шубой! шуба в пол - это обязательная программа :)

Оксана, поздравляю твоего сыночка с Днём Рождения!

Изображение
  • 1

#1519
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


бери ее дочь в снохи

а как же "гены родителей в детях отдыхают"? :idea:

Ты хочешь сказать, что Ляза будет такой же свекровкой, как свекровь ее подруги?
  • 0

#1520
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
О! Оксана .
Поздравляю сыночка с днем рождения! Пусть приносит радость родителям , бабушкам, дедушкам! Крепкого здоровья , счастливого детства!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.