Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1481
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

привет всем!
оппа, а где я справку на англ возьму?..... перевести и завизировать в больничке что ли?.....
я с сыном в 7,5 ездила на ИК только. вообще не представляю - как летать с пузом ))) Наташа-коломбина, ты же в тай летала беременная? у тебя тогда 7 было месяцев?

Ляза, справку можно перевести в любом агентстве по переводам.
  • 0

#1482
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, справку можно перевести в любом агентстве по переводам.

я же наивная, думала, что в некоторых больничках могут и на англ состряпать ))) да перевести не проблема, в принципе, просто я раньше с таким не сталкивалась ))) спасибо!
  • 0

#1483
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Привет!

девы, пойдем что ли поучимся, порадуем своих мужей :D http://www.kupikupon...ntim_0305_62156

Дд!
Самое интересное , что "весь подручный материал предоставляется бесплатно"(с) :D

#1484
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
  • 0

#1485
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Айгуля, с бибикой! ровных дорог и вменяемых рядом-едущих! )))
  • 0

#1486
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
всем привет! хорошей пятницы!

Дария, огород-это же хорошо, но надо это дело любить, а то ничего не вырастет.
Я помню давно клубнику посадила, ничего не выросло :faceoff:
Поэтому у нас газон, елки да березы, а еще яблони есть :D

я не понятно объяснила, на самом деле я люблю сажать, растить и ухаживать
но мне реально некогда этим заниматься, а может я себе оправдания ищу, чтобы не делать? как себя помню - всю жизнь на огороде, скот, коровы, я же колхозница бывалая, наверное и перегорела
сейчас не хочется с этим возиться, и не можется
вот и ржут все, что возращаюсь к истокам
теперь второй день встаю еще на час раньше - полить саженцы, итак с 7 утра как белка в колесе была, без выхов, теперь и огород, вот вам и поныла нажаловалась

Тойота Венза.

поздравляю! светлой дороги и хороших добрых водил на пути!

Сообщение отредактировал Darya77: 03.05.2013, 11:51:41

  • 0

#1487
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Ляза, я летала в турцию на 6 месяце. правда чартер, поэтому может и не спрашивали.
  • 0

#1488
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А у меня сегодня лагман от Жнули))
Ляза я тоже летала в турцию на приличном сроке , не помню уже , надо просто посчитать. Но факт что животик был большой, у нас спокойно вылетели, даже ничего не спросили, хотя я взяла с собой справку, получается я ее нигде не показывала)) в анталье , просто спросили срок и все.
Но незнаю , может раз на раз...
Но я бы сама не стала рисковать ехать в дальнее путешествие уже на сносях, а потом в анталье в августе такая жара , духота ((( я чуть не задохнулась, еле выдержала пока домой не прилетели

Сообщение отредактировал simpa****: 03.05.2013, 11:59:09


#1489
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кстати, Жнуля, Лариса, приношу свои извинения, спорила напрасно
действительно, это поселок в ИЯФе переименовали в микрорайон, единственное, в действие еще не вступило это постановление. все предупреждены и ждут...
меня ввела в заблуждение формулировка "переданный в город". я же тогда и писала, что уже на моей памяти лет пять это город. а тут преподнесли как будто только что передали.
  • 0

#1490
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Дария, ты электровеник ))))) меня бы поливка не заставила встать на час раньше положенного )))))

Айгулек, да мы тоже чартером )) вы когда в дом-то переедете? ты же еще месяц назад обещалась )))
еще обещалась стрельца наваять ;) когда узнаем о тадам? )))))))))
  • 0

#1491
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юль, с шубкой!
Айгуль, с машинкой!
:beer:
  • 0

#1492
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Айгуля ,с машинкой.Она классная...Ровных дорог.
Юля ,с шубкой...
  • 0

#1493
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я тоже же посмотрела вензу ))) красивая ))))) Айгуля, классный выбор!
  • 0

#1494
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Дария, а может спец. трубы провести, где просто краник поворачиваешь и все :D :faceoff:
  • 0

#1495
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Переезд то мы на осень планируем, дай Бог.
Я же не могу себе отказать в маленьких радостях, которых много, а в сумме денег много на них набегает. А быстрое строительство дома предполагает экономию. Поэтому жить нам есть где, мама рядом, мы не спешим.
Стрелец тоже отложился :) Уже только козерог или водолей может быть чисто гипотетически. :)
  • 0

#1496
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Как то видела сюжет с болашаковцем котторый приехал и стал фермером, крс , лошади, коровы. Все возвращается на круги как не крути:D

#1497
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария, ты электровеник ))))) меня бы поливка не заставила встать на час раньше положенного )))))

дык я порой прихожу домой в 9 вечера, уже не до поливки, а еще уроки надо проверить, весчи собрать на утро, обед сготовить назавтра итд итп....
тада иногда не помню как зовут себя и детей :lol: шучу
так что токма утром!
согласна я электровеник, но иногда садится зарядка )))

Дария, а может спец. трубы провести, где просто краник поворачиваешь и все :D :faceoff:

спец трубы включатся с середины мая
когда город даст поливную воду

а пока ручками и ножками ))))
  • 0

#1498
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Как то видела сюжет с болашаковцем котторый приехал и стал фермером, крс , лошади, коровы. Все возвращается на круги как не крути :D

но упираются до последнего! страшно! :D
  • 1

#1499
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Переезд то мы на осень планируем, дай Бог.

как классно! я всегда так радуюсь, когда кто-то куда-то переезжает ))))

Уже только козерог или водолей может быть чисто гипотетически. :)

тоже вариант )))))))))))))) значит ты уже не боишься мыслей о третьем ))) это уже хорошо ))))

мы на 1 мая были у друзей, мама друга приехала тоже. говорит - а сколько у вас детей - я говорю - вот, двое. а чего так мало???? подруга говорит - третий вот на подходе же )) да? а я не заметила ))))))))))))))) ну трое уже нормально. и разница хорошая у вас. не то что у этих. а у подруги 4-ро почти погодки все. не понравилось мне, что так она о внуках своих... ну какое мое дело.
блин, вот почему многим есть дело до кол-ва чужих детей )))
ну там свекра такая - оторви и выбрось. мама, плов есть, давайте пока беш сварится, плов вам подогрею, вы же с дороги. вчерашний плов? ну да. ты и госятм его дала? ну да. ты что! никогда не давай гостям вчерашнюю еду. *а мы, если честно как снег на голову и вообще не пожрать шли, даже если бы чаю не предложили, ни разу бы не обидились )))*.
следующая сцена через 5 минут. ты шоколодные конфеты в холодильнике держишь? да, растают же... ты что! они там побелеют. никогда не ложи конфеты в холодильник!
и так на протяжении часа. я удивилась терпению подруги ))))) может просто у меня свекра живет далеко и поэтому мне дики такие замечания?... мама мне никогда такого не скажет ))
  • 0

#1500
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксана,сына с 6-летием.Пусть будет всегда вашей гордостью и радостью.Удачи и успехов во всем.!
12817311.gif
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.