Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1461
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, никто не возит мои размеры- самый ходовой советские 44 и 46, и выше. Я в них тону...
Айгуля- у меня же круговые камеры, и еще вид сверху как в гугл ;) и пищит тоже)))) но просто этот корабль американцы по зеркалам не припарковали бы))))
  • 0

#1462
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юля, с шубкой - красота!

Айгулёк, с машинкой! любви вам взаимной))
  • 0

#1463
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, с машинкой ! )))

парктроники ставь, это мущщинам может некомильфо, а мне например они помогают, ну хотя может просто привыкла, если муж отключает, а он это часто делает, я не могу по зеркалам. Вернее я по зеркалам и с парктрониками. Только по зеркалам уже сложнее кажется
  • 0

#1464
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Девочки у них столько красивых моделей- просто мне все большое))))

я как раз хотела написать что там наверное на таких миниатюрных как ты а на таких как я и нету ничего... заехать посмотреть можно же...


на комплимент "нарываешься"? скорей всего там очень много на тебя моделей.

в таком случае не только на меня, давайте набег сделаем просмотровый? :D
  • 0

#1465
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пойдемте, я вас познакомлю))))) шубы новые пришли только с выставки
  • 0

#1466
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

в таком случае не только на меня, давайте набег сделаем просмотровый? :D

и примерительный :) Видела на Тао шубку как то белую! Вот красота!
  • 0

#1467
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин я уже так тупо загорела - лицо, декольте и руки темные, а ноги - белые! пора шорты надевать! вчера дети бегали в одних трусах (а кто и без трусов), клещей так виднее :D я же Кольке щас ничего набрызгать на кожу не могу, а в одежде - жааарко!
  • 0

#1468
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


в таком случае не только на меня, давайте набег сделаем просмотровый? :D

и примерительный :) Видела на Тао шубку как то белую! Вот красота!

Давайте давайте))))))
  • 0

#1469
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Юлю и Айгулю с обвновками!!! чтоб Вас они только радовали!

всем привет! :hi:
  • 0

#1470
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Ептить, сидела же ждала фото шубы, зачем- то пошла на кухню и забыла )))?
Юля, покажи еще раз плиз
  • 0

#1471
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис- а у меня ветер холодный... В кофте ходит и в брюках))))))
  • 0

#1472
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нас тоже ветерок, но солнце шпарит! у нас бриз с гор утром и вечером с 6 до 10, а потом тишинаааа)))) кайф!
  • 0

#1473
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

я вот не понимаю, почему нельзя было сделать для колясок-стариков-инвалидов эскалаторы? вон в БКК все надземные переходы с эскалаторами

Лариса, эскалатор стоит на переходе по АФ между Шашкина и Маркова, но ни разу не видела шоб его включали.

Юля, Айгуля - с обновками вас! пусть радуют и греют душу очень долго :rotate:

упс, всем привет.

Сообщение отредактировал Atik: 03.05.2013, 11:21:35

  • 0

#1474
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, эскалатор стоит на переходе по АФ между Шашкина и Маркова, но ни разу не видела шоб его включали.

ну у нас как всегда - идея хорошая, а исполнение - г.но!
  • 0

#1475
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
у дочи в лицее сегодня пикник :)
на Наурыз по оформлению юрты каждый из 7-х классов выиграл по барашку :rotate:
вчера вечером позвонили пригласили.
  • 0

#1476
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля с шубкой))) я ее не видела, но помню твою розовую, она шикарная))
П.с. Напомни пжл на барахолке где бутик с шубами)))

Айгуля с машинкой вас))) ровных дорог и адекватных водителей
  • 0

#1477
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
пойдем мы с Николя цветки сажать)))))))))))))) этот "заслуженный труженик села" мне периодически выдергивает петуньи из вазонов :faceoff: :D
  • 0

#1478
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
привет всем!

До 36 недель выпускают со справками на рус и англ яз и обменкой.

Я в 8 мес летела, правда рейс был не международный, а с Атырау.

оппа, а где я справку на англ возьму?..... перевести и завизировать в больничке что ли?.....
я с сыном в 7,5 ездила на ИК только. вообще не представляю - как летать с пузом ))) Наташа-коломбина, ты же в тай летала беременная? у тебя тогда 7 было месяцев?

прибежала я домой вечером. бабушка смотрит что-то по тв, там мужик говорит, как ему что-то там тяжко в жизни и психолог отвечает: это у вас травма из детства. пипец! просто пипец! я за последние годы уже и не встречала психолога (я ни у одного не была на приёме, просто слышу их высказывания), который бы не сказал: О! это у вас из детства!
ёпт. мы из детства и выросли. к гадалке не ходи. ну какого хрена всё спихивать на детство??? можно подумать, что все мы бедные, несчастные дети асфальта родились, жили и умрём. пожалейте нас ааааааааааааааааа :faceoff: какая удобная фраза у них нашлась, а. и все без зазрения совести пользуются ей направо и налево.
я даже мельком сегодня сравнила их с гадалками, когда те говорят: "у вас в семье кто-то болеет по женской линии"

Ира, как ты категорично )))))))))))))))))))))))))) я вот уверена, что многие тараканы - из детства ))) даже комплексы, которые сопровождают человека всю жизнь, закладываются в нем до 12 лет. а то, что из детства - не каждый просто ассоциирует. просто это надо смотреть на конкретном примере )))) это же уже изучено и доказано - что обида, которая прочно засела в детстве, к примеру, будет больной мозолью во взрослой жизни. я лично знаю 2 таких примера. примеры не мои, но довольно актуальные ))) тут писать долго и нудно, я потом как-нить на посиделке расскажу лучше )))))
спорить не хочу щас ))))) просто этот диагноз - из детства - многими воспринимается в штыки, типа - да вы чО, у меня все зашибись было! возможно. но может какой-то один случай - разговор, ситуация, встреча - и все, маленький переклин в голове, которые потом нет-нет дает о себе знать. у меня муж тоже брыкался и говорил - ты что, у меня все было зашибись! и вот только после психолога он научился говорить о своих проблемах, которые были ТОГДА - сейчас. главное, понять, что да, это было. это же не означает, что ты прокаженный какой-то. это просто признание того, прошлого события, сейчас, в настоящее время.
со стороны кажется, что дебилизм, но я думаю, что в этом есть доля правды ;)

только пахучему соседу Лязы ее читать не давайте :D

издеваешься, да? ))))))))))))) ты приходи ко мне в гости, посидишь тут, потом и не такое напишешь )))))))))))))))))))))))))))) вот вроде бы не колхозник же, но у него явно проблемы с этим делом ((

В коробочке с телефоном была запасная батарейка, теперь понятно почему. Мож у них основной бизнес на батарейках? ))))

Гульфира, обычно запасные батарейки на китайских сотках, может это не оригинал?

блин ну ноги то крутит(((((

а я сижу неживая (((((( ночью проснулась от дикой головной боли, что аж в ушах отдавало. как и следовало ожидать - к утру не прошло. звоню начальнику- не могу встать, давление что ли, но голова ломается. в ответ? и ты не сможешь вообще прийти? :faceoff: может надо было сказать - я смогу прийти частями.
говорю - не могу встать с постели даже (( ну может все-таки придешь? :faceoff:
говорю - чет срочное сделать надо что ли? *думала отлежусь, вообще плохо мне*. нет. просто может новый управляющий придет.
ну придет и придет, ему же от меня ни холодно, ни жарко (((((( ну как, главный сказал, чтобы ВСЕ были. пришлось соскрести себя с кровати и притащиться. еле сижу. новый не приходил. главный не заходил. какого я приперлась вообще??? от меня кпд сегодня нулевой (((((( хорошо, вчера добила все, что висело на мне, прям как опом чуяла....

Закончились мои мучения - выбрала и оформила машину. Тойота Венза.

о, Айгуля, мои поздравления! пусть дороги будут ровные, пробки не встречаются, гаишники остановят если - тока для того, чтобы цветы подарить )))
а это что за машина? пойду гляну ))

у нас в последнее время стока обновок машин ))) девочки, я за всех рада ))

Юля, шубку видела, красЯвая )))

Ксения-петрова, вчера по новостям показывали вашу байкерскую выставку или как там правильно выразиться ))) я все смотрела, вдруг вы где засветились, но чет не увидела ))))
  • 0

#1479
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Привет!

девы, пойдем что ли поучимся, порадуем своих мужей :D http://www.kupikupon...ntim_0305_62156
  • 0

#1480
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Привет!
Закончились мои мучения - выбрала и оформила машину. Тойота Венза. Вчера уже парктроники и сигналку поставила. Ничего такая - боялась за объем 2,7, но резвая. Правда черная, но зато пробег 25 000 миль всего. ЦОН новый очень понравился на все снять поставить ушло 2,5 часа и номера зеркальные дали бонусом. Очень благодарна своему зятю - золотой он у нас. Не женское это дело все таки.

Поздравляю Айгуль! Хороший выбор для города и не только) Ровных и чистых дорог, техобслуживание по графику и никаких ремонтов)

Добрый день всем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.