Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7641
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Точно! Сига!
Чебачки это мелочь , большая сига
  • 0

#7642
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
еще на этом поезде с местами вечная напряженка, лучше брать где-то за месяц.... мы вот один раз ездили с мамой - туда взяли, а обратно - уже не было, нам дали просто посадочные талоны. типа - подходите к составу и там уже вам места выделят. а я уезжала раньше. поэтому сама ломанулась в поезд, а там.... стока народу..... все рабочие с Дружбы ехали.... мужики, парни, тетки какие-то и все СИДЯТ! а я такая деловая, машу талоном - у меня должно быть место! проводник говорит - ну ищите себе место.... оказывается, талон был просто как пропуск в вагон... а нахождение себе места - уже проблема пассажира (((
я куда-то присела, оказалось, что села с девушкой местной, она ехала на учебу в ату, вот она мне и подсказывала, что вот после такой станции люди уйдут, занимай место, чтобы поспать. и в какой-то момент, на какой-то станции - почти 70% сошли. мы быстро заняли места верхние, растелили постель ))) и все, люди если и приходили, все равно никто не претендовал на эти места... )))
на купе вообще не пробить билеты, их там из всего состава всего пара-тройка вагонов что ли... но на плацкарте тоже вполне прилично, чисто было. было ))))) я в 2004 и в 2007 на поезде ездила )))

и еще слышала, что говорят с Алаколем связано то, что лечебные св-ва воды на тебя влияют, когда ты в нечетные разы попадаешь, то есть в первый раз поехала - лечебно, второй - нет, третий - лечебный, четвертый - нет. как-то так )))
  • 0

#7643
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
На ИК и чебачок и ашлямфу - супер, воздух обалденный, но вода холодная, последний раз были, когда Тимке было 4, я вернулась с бешенной темпой, двусторонняя пневмония, сразу на госпитализацию в 12 загремела, теперь больше люблю парную водичку в Индийском океане и в персидском заливе ))

Сообщение отредактировал Enjoya: 21.05.2013, 17:10:27

  • 0

#7644
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лер, барабанная перепонка перфорированна видимо. у папы моего такая проблема. год назад лечил, неск врачей сменил. итог - ничего с этим уже не поделать
  • 0

#7645
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
сиг, оказывается, из семейства лососевых
как легко сходить за умную с яндексом :D

Люд, а еще голова болит при этом? а давление это не может быть?
слышу хорошо
  • 0

#7646
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Лучше мы через год будем в Тае отдыхать, чем каждый год на ИК

ааа, ну тогда и не привыкай, я цитату не прочла )))
у тебя еще нет привычки к ИК, мне кажется

Вот-вот)
Если я очень сильно захочу попу поморозить, я лучше в Питер съезжу и в Ладожском озере купнусь :lol: Там такая же холоднючая вода, как в ИК.

кто-нибудь знает, почему барабанная перепонка колышется...и такой звук внутри, когда ветер брезент треплет :faceoff:
ну не знаю, как объяснить еще

У меня сегодня такая же фигня была! Вот прочитала описание и сразу подумала, что у меня такое было.
ХЗ почему :confused:
  • 0

#7647
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Эндже бабочка хорошенькая такая)) такие губки сладкие))
А бабушек не слушай, глупости все брить, если наследственность хорошая, будут хорошие волосы, нет - хоть забрейся))
  • 0

#7648
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Про брезент ты загнула, у меня когда такое случается я думаю что в ухо кто-то залетел и крыльями машет ))))
  • 0

#7649
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Сдается мне что на ИК такая же "прохладная вода" как на Каспии...
я как вспомню мы щеглами вечно на море тусили, черными от загара были, купались в дождь(это такой кайф),щаз же меня фиг затащишь...
  • 0

#7650
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
ИК тоже не люблю, но многие знакомые деток возят и они там хорошо закаляются, потом год почти не болеют, но чтобы там хорошо отдохнуть денег надо не меньше , чем на Турцию, поэтому я лучше туда поеду за такие деньги))
  • 0

#7651
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ттт у папы моего вообще головных болей не бывает

давление? аааа, у свекрови при скачках давления в ушах шум и слух притупляется. головная боль присутствует
  • 0

#7652
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Про брезент ты загнула, у меня когда такое случается я думаю что в ухо кто-то залетел и крыльями машет ))))


видимо, у тебя нежненькая перепонка ))))
ну раз такое бывает многих, наверное, это как-то с давлением связано
просто задолбало, последнее время без конца и голова болит, левый висок чуть не каждый день
  • 0

#7653
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Вика, Настя с днями рождения!!!
Желаю чтобы все планы сбылись! Желаю справить новоселья как можно скорее!
  • 0

#7654
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Да не скажи Ксюша, на Иссык -куле гораздо холодней вода, но ее неоспоримый плюс - она кристально чистая))
  • 0

#7655
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А мне все равно где,я воду не люблю вид и шезлонг главное:)
  • 1

#7656
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Айгуля привет :hi: как дела? Давно тебя не видно, ты как Фигаро там, Фигаро тут))
  • 0

#7657
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Про ИК - мама в детстве на 21 день возила - и потом я вообще перестала болеть. Хотя до этого ежемесячно были пневмонии и ангины.
Ни один мой отдых с детьми ни в одной стране такого эффекта не дал. Или дети хлипкие пошли :)
  • 0

#7658
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

на ИК чебачки и сиги копченые. млин у меня ж щас слюноотделение начнется!
зять предлагает нам всем большим семейством на ИК этим летом, а это 11 взр и 5 детей. скучно не будет) ))))

езжайте :) скучно не будет
мы тоже туда большой толпой поедем, в Аврору. МММ какой там воздух!
в прошлом году поехали: 6 взрослых, 3 детей - очень хорошо провели время :)
в этот раз собираемся: 8 взрослых (среди них 1 пузатая :D )5 детей

я там сигу люблю кушать :)) с пывом :p
  • 0

#7659
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лер,это давление дает о себе знать,тем более погода этому способствует...
  • 0

#7660
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Вика, спасибо.
Только у меня плюсики на сегодня кончились ((.
Я тоже думаю, что наследственность у нас хорошая, жидким волос не должен быть. Но вот иногда.сомнения - а вдруг будут не густые...
Это у нас любимая тема у бабушек-дедушек, каждый раз когда приезжаем с удивлением замечают - ахх еще не побрили?!!

Сообщение отредактировал Enjoya: 21.05.2013, 17:19:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.