Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7621
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Чебачки!!!

Юля, через 10 мин наоборот на сушу не хочется - привыкаешь и уже суша с ветерком кажется холодной.

Чебачки помню, ржали над этим.
А как привыкнуть к тому, что ноги сводит? :confused: Че-то не хочется рисковать собой, и оставлять двоих детей.
А пастись у берега, какое ж это плаванье?
  • 0

#7622
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
На улице не жарко.
Огурцы по 200,помидоры 350,клубника наша по 350,черешня по 800.абрикосы по 250.
  • 0

#7623
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
недавно по новостям слышала, что на Алаколь на поезде можно доехать, хотя конечно на своей машине комфортнее.. Вот когда дети подрастут можно будет попробовать.

На Алаколь планируем поехать в самый разгар лета, чтобы вода прогрелась. То ли мне везет, то ли что - но всегда когда мы там бываем вода прохладная, я вообще мерзлячка, люблю чтобы жарко было. Вот на Балхаше да, классно, но эти комары наглые кусают даже под солнцем, даже боюсь подумать, что будет если остаться с ночевкой :faceoff:

Мы на ИК в первый раз поехали на своей машине с мужем вдвоем. Я еще отговаривала его, давай на автобусе. Но он нет, уперся. Ну поехали мы, как пересекли границу началось - каждый гаишник останавливает и по-наглому открыто требуют деньги. Причины смешные даже - не пристегнут был ремень безопасности, а у нас машина сразу пищать начинает, попробуй не пристегнись, да еще и ночью дело было :-/ Муж дал денег 2 тыс тг, а тот еще спрашивает сдача нужна, муж говорит нет, гаишник даже руку ему за это пожал, молодец, мол настоящий джигит! :D Доехали мы до Бишкека, переночевали в гостинице и там же на парковке оставили машину и наняли таксиста, такой классный мужик попался, он за нами еще приехал, чтобы опять до Бишкека довезти.
  • 0

#7624
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вообще мне кажется на ик компанией надо ехать, чтоб можно было оценить насколько кристален встаешь с бодуна ))))

Мне тоже.потому как вечерами скучно.
  • 0

#7625
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
нее, чебачки маленькие
а та как скумбрия, но это не скумбрия )))

мы ездили 2 раза компанией 20-25 человек
в первый раз пили активно, и хоть бы голова болела
второй раз я кормила, не повезло ))))))
  • 0

#7626
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Хотите покажу свою бабочку - была грууустная бабочка.

Сообщение отредактировал Enjoya: 21.05.2013, 17:04:34

  • 7

#7627
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, а зачем тебе привыкать? есть же много других мест
раз ты такую температуру не переносишь
  • 0

#7628
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Эндже, хорошая бабочка такая, только груууустная :)

  • 1

#7629
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Чебачки!!!

Семён Семёныч!!! Точно! А то как про селёдку написали - всё мучалась, как же они называются.

У нас Мадияр после ИК (ему тогда 2,5 было) бегал по дворе с криками: цебацьки, цебацьки - изображал тамошних торговцев

Я тоже обожаю на ИК виды - могу просто сидеть и смотреть на эту потрясающую картинку с озером, горами и синим небом, а на закате это просто волшебство какое-то. И от этого спокойного созерцания прям реально чувствуешь себя отдохнувшим.
А для активного отдыха конечно лучше в другие места - но всему своё время и место)))
  • 0

#7630
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Эндже, прелестная бабочка! Серьезная такая ;)
  • 1

#7631
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Бабочка - прелесть, но полная дисгармония с надписью на футболке)))
  • 1

#7632
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а зачем тебе привыкать? есть же много других мест
раз ты такую температуру не переносишь

Так Алия написала - типа ты чо - привыкнешь.
Вот я и пишу - нафига привыкать, мне себя жалко. Так издеваться :D

Лучше мы через год будем в Тае отдыхать, чем каждый год на ИК :lol:
  • 0

#7633
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Да уж, характер у нее, а грустная наверное из-за болезни, ну ничего скоро Бог даст! выздоровеет и поедем куда-нибудь веселиться )

Бабули наседают по поводу ее волос, уговаривают побрить налыску для густоты волос и лучшего роста, а мне так жааалко!
Вот с пацанами легче, побрил и никаких заморочек, можно бандамку одеть

Сообщение отредактировал Enjoya: 21.05.2013, 17:00:58

  • 0

#7634
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Олеся, лучше и не скажешь!
только этому еще нужно научиться, спокойно созерцать и находить в этом радость...
наверное, это точно чебачки...а у меня почему-то отложилось, что они маленькие на связке

Эндже, бабочка - прелесть!
  • 1

#7635
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ой какая бабочка сладкая!красивая!!! ну что то не улыбается малышка!
  • 1

#7636
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А кто-нибудь был на море люксе - вот там действительно очень дорого, и если честно за такие деньги дешевле слетать в турцию, или на-крайняк съездить на Алакаль. Мы года три назад когда были, там кухня вообще никакая была, надеюсь, они сменили повара :faceoff:
  • 0

#7637
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лучше мы через год будем в Тае отдыхать, чем каждый год на ИК


ааа, ну тогда и не привыкай, я цитату не прочла )))
у тебя еще нет привычки к ИК, мне кажется
  • 0

#7638
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

недавно по новостям слышала, что на Алаколь на поезде можно доехать, хотя конечно на своей машине комфортнее.. Вот когда дети подрастут можно будет попробовать.

да можно было, но вроде говорили, что отменили туда поезда... ну там поезд, который идет до станции Дружба, на китайской границе. на этом поезде можно было до коктумы доехать, там прям в этом поселке есть станция, либо дальше едешь и на след.станции выйти, там какое-то лечебное озеро, название забыла... но там лечебное для гинекологических болячек очень хорошо, говорят... в общем тоже поселок, там можно нанять мотор и поехать на сев.берег Алаколя, там вода более целебней. но по бездорожью пилить 1,5-2 часа... не каждый соглашается везти, но есть те, кто возит спецом. с человека 2000 было в 2007 году.

и да, чтобы оценить ИК - ехать с друзьями - это самое веселое )))) ржач )))) у меня стоооооолько воспоминаний и историй )))))))))))))))))) хорошо, муж не знает про это, был бы в шоке, это мягко говоря :lol:

Лера, по пляжу - чебачки и еще кого-то таскают, на базарчиках всяко-разно полно других видов, я все и не вспомню )))
помню, как-то мы решили продегустировать различные виды пива и рыбы :faceoff: ужс. продегустировали :lol: рыбка была хорошА :lol:

Эндже, бабочка холосенькая, но грустная.. но ничего, выздоровление не за горами!

Сообщение отредактировал Karina: 21.05.2013, 17:10:03

  • 1

#7639
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на ИК чебачки и сиги копченые. млин у меня ж щас слюноотделение начнется!
зять предлагает нам всем большим семейством на ИК этим летом, а это 11 взр и 5 детей. скучно не будет) ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 21.05.2013, 17:07:18

  • 0

#7640
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
кто-нибудь знает, почему барабанная перепонка колышется...и такой звук внутри, когда ветер брезент треплет :faceoff:
ну не знаю, как объяснить еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.