Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7601
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Смотри-ка, во вкус вошел )))) а ты не спи , бди )))) И про нас с Юлькой не рассказывай, а то его на подвиги потянет )))

поздно))) всё знает. Щас счет сровнять захочет. Ага))

Ну-ну, у нас на двоих .... 9, держись ))))))))
  • 1

#7602
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а еще там никогда не болеешь после выпитого накануне - утром такая же кристально чистая, как озеро :lol: последнее предложение - прям слова алкоголика :lol:

авторитетно подтверждаю :D мы были последний раз в Синегорье, зона хорошая, но дно илистое, то у Солемара та же проблема, они соседи

мы ток туда на иссык куль и ездим. Это зона родителей наших друзей. Зовут на открытие 29 мая
Это я про синегорье. Мы поедим недели на 3 летом. Саву лечить. Нас там оставят . будут навещать
И у моего астма была. До 12 лет стоял на учете. Иссык куль еомог
  • 0

#7603
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Видимо, это не мой отдых.
Для меня главное - купаться. Много-много. В теплой приятной воде.
А не так, что в воду еле-еле вошел и через 10 минут судороги по ногам :faceoff:
Рома у меня тоже лягух знатный. От воды не оттащишь.
Так что Ик не для нас.

Рома вчера опять папе песню вечером завел - море, хочу море.
Папа обещал работать хорошо, чтобы скорее на море поехать :D
  • 0

#7604
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сегодня еще именинница есть оказывается ;)

Настя, с Днем рождения! Желаю большого Женского Счастья!

Изображение
  • 0

#7605
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Алия, очень рада, что с Кореи хорошие новости пришли. Дай Аллах, ттт, и доп.анализы будут такими же!
  • 0

#7606
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне на ИК еще кукуруза нравится )))))))))))))))))))) не знаю, но почему-то там вкуснее кажется ))))
на алаколе вода теплая, тоже лечебная, но там больше для кожников полезно, но блин, реально - за что платим ((((
не знаю, я вот знаю те зоны, которые описывают в нете иногда. не знаю, может я не туда смотрю - этого не вижу ))))) ну все равно не сравнить с территориями ИК... пусть на ИК во многих местах там по советски разукрашено, побелено, но там хоть что-то есть...
но вода все недостатки тоже перекрывает )))
  • 0

#7607
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я на ИК если больше 10 минут в воде, мне она уже парной кажется, теплой-теплой )))) я как зайду - долго могу не выходить )))
но чтобы зайти - надо настроиться :D
  • 3

#7608
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
конечно, Ириш, с предраположенностью к астме само то
вода холодновата, да, но Рената в 10 месяцев купалась там, не оттащишь )) и не заболела ни разу

дай Бог, чтобы и на Саву благотворно повлияло
  • 1

#7609
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мне на ИК еще кукуруза нравится )))))))))))))))))))) не знаю, но почему-то там вкуснее кажется ))))

а копченая селедка? ))))
это не селедка, конечно, я не помню, как рыба называется
  • 0

#7610
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юль, мои в прошлом году на ик из воды не вылазили)))), мы там 12 дней были в этом году даша ни разу не болела, так по мелочи. Я сама люблю ик хоть на 3 днч но каждый год езжу. В прошлом году на машине вообще сказка куда хотел съездил еще там обувь кларкс посмешной ценн была мы почти на год обулись.
  • 0

#7611
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ляззат, а на ИК на своей машине ездите? Как там сейчас, до сих пор гаишники наглеют?
  • 0

#7612
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
В прошлом году их с трассы выгнали ни одного не видели, дорога не считая одного участка сказка.
  • 0

#7613
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ой, в названиях копченностей я не сильна, но да - тЕма ))))
мы ездили, когда сыну было 9 мес - тоже орал, если из воды вытаскивали )))) зато в воде прям кайфовал )) я мужу говорю - видать помнит, как я плескалась тут, когда беременная была, я же на 7-м месяце ездила, не вылазила из воды )))

Ажара, ну по молодости - на автобусе, потом с мужем на своей несколько лет ездили, ну раз на раз не приходится, один раз пару раз остановили, отпустили, типа проверка документов. раза два ездили - тихо, никто ни разу не тормознул... но я вот не знаю, как сейчас... сейчас еще 3 пограничных поста... для меня это прям ребус - как ехать.... муж у меня не любит искать маршруты, обычно я картами рулю, я штурман ))) вот придется мне узнавать, что да как... хотя вот други ездили же как-то, скорей всего тоже не через кордай...
мы на алаколь на машине поехали. дорога - отдельный разговор, конечно. но я карту распечатала, с подробным описаловом - после такого поселка налево, после такого будет мост, потом направо, потом яма на таком-то километре. как вспомню - аж вздрогну )) но ниче - добрались хорошо и без приключений )))
  • 0

#7614
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Мы на ик были один раз, прикольно но после Турции странно ))) мои ни разу в воду не зашли ((( но и больше трех дней там сложно выдержать
  • 1

#7615
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
о, точно! про кларксы я хорошо запомнила с прошлогоднего рассказа)))))))))
  • 0

#7616
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Алиюша с хорошими новостями)))
  • 0

#7617
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Чебачки!!!

Юля, через 10 мин наоборот на сушу не хочется - привыкаешь и уже суша с ветерком кажется холодной.
  • 0

#7618
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девуньки, спасибо.
  • 0

#7619
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, а теперь с ними вообще чего-нить делать надо? с лимфоузлами? или пусть так и будут болтаться? или они рассосутся сами?...
  • 0

#7620
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вообще мне кажется на ик компанией надо ехать, чтоб можно было оценить насколько кристален встаешь с бодуна ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.