Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7661
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А мы туда и ездили гудеть большой компанией.

В этом году с морем несрастушки. Вот со свекрой нас привезут. С нами там побудут. Оставят. Потом приедут. Но мы это еще не утвердили))
А воду тамошнюю я не очень люблю. Вот лепешки в горах со сметаной и ихнею речную форель. Душу отдать можно.
Ой хочуу)))
  • 0

#7662
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Возможно Вик, я не была на ИК, но тут тоже бывает,что аж судорогой сводит...самое теплое море август-сентябрь по мне, ну иногда еще в июле,но не факт...
  • 0

#7663
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Моя красотка сейчас лежит кушает и засыпает ( не может еще без получасового вечернего сна) и во сне болтает, ручкой машет и говорит -Пап Ка-ка (папа пока-пока), сладкая такая, по папе так скучает постоянно, когда он звонит трубку заберет и голос слышит, сразу бежит к входной двери и так удивленно спрашивает - пап)))

Сообщение отредактировал Рания: 21.05.2013, 17:21:59

  • 0

#7664
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, девушки! Ежедневно отстаю на 20 страниц, решила отметиться, а потом уж дочитаю)
Алия-бинокля, сынку с важным мужчинским событием) Надеюсь, все хорошо заживает!
Анара и Алина, вас с рождением малышей! Много-много здоровья, спокойствия и сладких моментов, и скорейшего восстановления мамочкам)
Аня-пельмешка, пришли твои анализы? Пусть все будет хорошо!

Как-то на днях видела фотки Олесиных сыновей, ну что сказать - красавцы и стильняшки, все в маму))

Нагима, а твой сына каким образом сам гуляет, он же малыш совсем??

У меня 4 дня устанавливали кухню, два дня работали установщики, один - каменщик и один - установщики техники. Это был капец, но теперь я белый человек и в обед уже Сварила макароны на плите)))
Самый ужас был при вырезке столешницы из камня. Дверей в кухне нет, так что в пыли были оба этажа, все незакрытое дверями пространство.
  • 1

#7665
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
А по мнн в турции вода слишком теплая туда с жары заходишь и разницы практически нет, только мокро))))) а если еще в июле поехать то пока до пляжа дойдешь весь мокрый от жары)))) хотя я и там и там люблю отдыхать главное выбрать время удачное.
  • 0

#7666
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Алиюш, урааа!!! пошли за третьим)))

Алиюшка-Цыпленок - классно рада за Вас, тож в этои не сомневалась :)

Алиюшка-Бинокля приколистка :))) она на 3-го а ты на 4-го??? :D
  • 0

#7667
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Возможно Вик, я не была на ИК, но тут тоже бывает,что аж судорогой сводит...самое теплое море август-сентябрь по мне, ну иногда еще в июле,но не факт...

а на ИК она всегда холодная :D но моей сестренке было всегда фиолетово в детстве, она даде с синими губами из воды не выходила))
  • 0

#7668
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Я да нет, не Фигаро, к сожалению. Мои желания явно не поспевают за возможностями :) Я бы еще куда нибудь съездила бы. Вон Наташу почитала и в Китай захотела :)
У меня такая засада была. Меня Билайн на роуминге на ТАКУЮ сумму наколол ужас просто. Я была в печали все дни. Зная что роуминг дорогой, сотку отключила, а в тот единственный раз когда фотки выкладывала зашла буквально на 30 минут, муж уходил на час. Посидела подождала на скамеечке его, почту проверила, вам пост написала. Интернет постоянно пропадал, ну я подключалась. оказывается раз 35. каждое подключение - это один шаг, стоимость одного шага .... я даже писать не хочу сколько. В общем вышло больше денег на билет. Расстроена - не то слово. Из этого мораль: Не подключайтесь через мобильный интернет за границей, девочки. Я то не знала что такая засада. Писала, писала в Билайн, и на закон о защите прав потребителей ссылалась, что услуга не была предоставлена в надлежащем качестве и поэтому вылетал интернет. В общем пришлось заплатить.
  • 0

#7669
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Моя красотка сейчас лежит кушает и засыпает ( не может еще без получасового вечернего сна) и во сне болтает, ручкой машет и говорит -Пап Ка-ка (папа пока-пока), сладкая такая, по папе так скучает постоянно, когда он звонит трубку заберет и голос слышит, сразу бежит к входной двери и так удивленно спрашивает - пап)))

мой тоже вечером спит 40-50 минут, а то и 1,5 часа может
еще пару месяцев пусть так, потом думаю он сам на 1 дневной сон перейдет)
  • 0

#7670
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
бабочка какая славная!!!)))


А кто нить хочет с нами? Большой компанией?

Моя парикмахер, кстати, тоже астмой мучалась да бронхитами. Так ее бабушка ушла с работы. Устроилась на иссык куль в какойто пансионат админом и забирала ее с собой на весь сезон. Итог с первого года ее прибывания там она перестала болеть.
Но на 7 дней ехать только опу морать
  • 0

#7671
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Вот я тоже слышала, что нигде так дети хорошо не закаляются, как на ИК,надо как-нить пересилить себя и свозить деток, как доча подрастет))
  • 0

#7672
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вика, с днем рождения! Пусть твои богатыри берегут тебя. Желаю здоровья, счастья и быстрей плстроить дом.
  • 0

#7673
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а я слышала, что перфорированная со временем срастается....

у меня один раз тетка переодевалась и говорит - платье снимала - как-будто что-то зажжужало в ухе, она поболтала туда-сюда, подумала. что муха пролетала. вроде перестало жужжать. потом ходит и говорит - такое чувство, что в ухе что-то есть (((( потом у нее разболелась голова и ухо, побежали к лору, оказалось, что стрекоза в ухо забилась... сложилась там в узкую трубочку, ну видимо, как-то умудрилась залезть.... и ушла по проходу слуховому.... вытащили..... стрекоза такая большая, то есть не маленькая.. у нее тоже было, как-будто дребезжало что-то

Айгуля, вот же засада какая.... прям так много могло выйти? а у тебя билайн или кисель?
рада тебя видеть )))

Сообщение отредактировал Karina: 21.05.2013, 17:27:25

  • 0

#7674
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А по мнн в турции вода слишком теплая туда с жары заходишь и разницы практически нет, только мокро))))) а если еще в июле поехать то пока до пляжа дойдешь весь мокрый от жары)))) хотя я и там и там люблю отдыхать главное выбрать время удачное.

+10000 Ир. В Анталье в июле -августе особенно. В этот период только Бодрум. Мармарис еще хвалят, но я там не была.
  • 0

#7675
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ир, а вы когда? Мы после павлодара думаем, но это скорей всего август будет
  • 0

#7676
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Айгуля да печалька с роумингом((( это великая офера сотовых операторов и доказать что- то очень очень тяжко(((

Сообщение отредактировал Рания: 21.05.2013, 17:27:57

  • 0

#7677
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я тоже люблю освежающую прохладную воду...

помню в детстве сзади нашего дома канал протекал. вода была чистая, но холодная, как из под крана. мы даже подозревали, что это вода из трубы, которая к нам домой по трубам течет. такая она была чистая) )))) купались каждый день. папа мой перед сном туда ходил освежался летом, тяжело переносит жару. так вот, придя домой полоскался в душе под холодной водой, т.к.она после канала казалась теплой) ))

Сообщение отредактировал Калерия: 21.05.2013, 17:32:25

  • 0

#7678
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, вот же засада какая.... прям так много могло выйти? а у тебя билайн или кисель?

Билайн :cry: Сотку же бесплатно они мне дали галакси с3, так вот успокоила себя что я ее купила. :)
спасибо :kiss:
  • 0

#7679
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а я ни разу в Турции не была (в аэропорту несчитово :))
и не свтетит и в этом году...без мужа никуда не поеду, а у него с работой никак.

вот хотя бы ИК порадуюсь, только время удачное надо выбрать

Аселя, у нас тут просто тут во дворе плоащдка есть, куда машины не смогут заехать. Ну и двор в общем охраняемый, я частенько в окно выглядываю, т.к. на 1ом живем
  • 0

#7680
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Аселя тебя с Кухней, самой важной и любимой женской комнатой в доме)) пусть времяпровождение в твоей новой кухне вызывает у тебя только положительные эмоции)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.