Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7681
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вижу по посл страничкам, что у Алии хорошие новости из Кореи, очень рада!!
  • 0

#7682
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Действительно, использовать билайновский роуминг за границей очень накладно. Дешевле купить местную симку, намного дешевле.
  • 0

#7683
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, вы путевки купили уже?
в Авроре классно, мне там нравится ))) такой величественный пансионат )))
  • 0

#7684
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

это великая офера сотовых операторов и доказать что- то очень очень тяжко(((

я бы сказала невозможно :cry:. Ну да ладно. Умнее буду впредь. А вообще мне так одно платье понравилось, я так хотела его купить, но из за этого косяка теперь стыдно :)
Чувствую себя лохушкой если честно. :)
Людик, ты читала Вот сап?
  • 0

#7685
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

А по мнн в турции вода слишком теплая туда с жары заходишь и разницы практически нет, только мокро))))) а если еще в июле поехать то пока до пляжа дойдешь весь мокрый от жары)))) хотя я и там и там люблю отдыхать главное выбрать время удачное.

это ты в дубаях в жару не была. Вот где вода опинская. Бежишь по этому горячущему песку аж пятки сверккют. Думаешь вооон еще сто метров и вода. Забегаешь и первая реакция вылететь просто. Потому что она реально 40 градусов)))
  • 0

#7686
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Алиюш, читала про хорошие новости! Как хорошо что ты не поддалась на мои в частности уговоры :hi: материнское сердце - вещун все таки. Очень рада за вас с Кайсарчиком.
  • 0

#7687
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
читала и еще вопросик тебе накатала, ты не видела? у тебя теперь с уотсапом траблы?

не переживай! значит прибудет в чем-то другом

девы, а в Эстонии, есть чего интересного? в столице? и что оттуда можно заказать?

Сообщение отредактировал Калерия: 21.05.2013, 17:37:49

  • 0

#7688
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вика, спасибо)) теперь шторы повешу и можно приятно проводить время))

Айгулек, на этом роуминге даже сотрудники попадают, никто не предупреждал. У нас часто лимит расходовался за рубежом, потом писали объяснительные. Мобильный интернет обязательно нужно отключать, особенно обидно, если и не пользовался, а телефон сам обновления качал.
  • 0

#7689
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир, а вы когда? Мы после павлодара думаем, но это скорей всего август будет

или середина июля или авгувт. Но мы в синегорье скорее всего))) у нас там скачуха ;)
  • 0

#7690
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
А еще не захожу потому что муж в отпуске :) всего лишь на неделю правда, но хотя бы и столько. Сын недавно с такой гордостью племяшке моей говорит - а меня папа УЖЕ 2 раза из садика забирал. Ходить разучился внезапно с рук отца не слезает.
  • 0

#7691
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А еще не захожу потому что муж в отпуске :) всего лишь на неделю правда, но хотя бы и столько. Сын недавно с такой гордостью племяшке моей говорит - а меня папа УЖЕ 2 раза из садика забирал. Ходить разучился внезапно с рук отца не слезает.

За то сам гуляет:)
Видно ,что очень скучал по папе.
  • 0

#7692
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

читала и еще вопросик тебе накатала, ты не видела? у тебя теперь с уотсапом траблы?

не переживай! значит прибудет в чем-то другом

девы, а в Эстонии, есть чего интересного? в столице? и что оттуда можно заказать?

теперь нет, заплатили же вчера. Теперь я доступна :) Все это время телефон был отключен.
Спасибо!
  • 0

#7693
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мне тогда тоже надо мобильный инет выключить,спасибо,что напомнили.
Айгуля,жалко,что так вышло.
  • 0

#7694
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляза, пока заключение не выписали, все со слов коррдинатора. В предварительном написали ничего с узлами не делать.

Аселька, как у нас проем в кухню? Как футбольные ворота?))))

Айгуля, теперь я мону верить своему сердцу и интуиции:), а то ведь не знаешь, вдруг не права.
  • 0

#7695
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
О Айгуля как знакомо)) у меня балам всегда с такой гордостью в садик ходил, когда муж приезжал на недельку домой и сам его водил, при чем всегда всем говорил в садике - Это мой папа)) вообще до работы мужа в другой стране, даже и не задумывалась, как много папа значит для детей))
  • 0

#7696
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Мне тогда тоже надо мобильный инет выключить,спасибо,что напомнили.
Айгуля,жалко,что так вышло.

Да вообще лучше сотку выключи.

Мы ходили на Великий Гэтсби. Очень рекомендую, красочный и музыкальный фильм
  • 0

#7697
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

В предварительном написали ничего с узлами не делать.

ну и славненько!
  • 0

#7698
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

даже и не задумывалась, как много папа значит для детей))

Я же сама без отца выросла, поэтому не до конца понимаю, настолько это важно для малыша - просто забрать его из садика :)
  • 0

#7699
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алиюша, чуть поУже)) Скоро покажу!
  • 0

#7700
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
В Стамбуле в последний день зашли мы с мужем на Гранд базар, просто за сувенирами, так там дубленки и куртки по 100 $ отдавали, такой хорошей выделки кожа. Дочке куртку купили. Если что, могу объяснить где.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.