Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6641
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро )))

Изображение
  • 4

#6642
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, прикольная картинка! умеешь с утра настроение поднять =) мужу отправила со словами - Это могла быть я, ожидай мы двойню =)

У меня с утра 2 порции проводов - сначала подругу в аэропорт в 6, потом детей в школу в 6-30 =) вот такое насфщенное утро. А теперь можно и поспать =)
  • 1

#6643
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

-grand1204,а я не пойму вопроса?у нас тоже мед.отвод до 6 месяцев от акдс,остальные все делаем.в июле поставим первую акдс и дальше по списку...

Просто нам уже больше года, вот я и спрашиваю можно ли ставить АКДС после года, был ли у кого такой опыт? Или все же можно поставить АДС?
  • 0

#6644
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброго утра !!! Всем хорошего настроения и отличных выходных!!!

Прикреплённые изображения:

  • Hw99W-TKliE.jpg

  • 1

#6645
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Люда, мальчики какие молодцы, ттт на них! Дай Бог чтоб все эти стремления и желания у них не погасали!!!Умнички)))

Лена :lol: , детская логика шикарна!!!

Ира, гыыы, классная картинка, и ведь реальность жеж! :D

Сообщение отредактировал Petrova: 19.05.2013, 09:30:14

  • 2

#6646
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений


-grand1204,а я не пойму вопроса?у нас тоже мед.отвод до 6 месяцев от акдс,остальные все делаем.в июле поставим первую акдс и дальше по списку...

Просто нам уже больше года, вот я и спрашиваю можно ли ставить АКДС после года, был ли у кого такой опыт? Или все же можно поставить АДС?

АДС вам никто не поставит в вашем возрасте. ТОЛЬКО акдс, другой вопрос какую обычную или инфанрикс, инфанрикса скоро вообще не будет.
  • 0

#6647
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
А нас обокрали (((, угнали мопед хотели машину новую...сейчас менты. И ведь собака молчала. Наверное что то пшикнули
  • 0

#6648
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

А нас обокрали

О Боже Оль, какой ужас, но главное все живы здоровы!!!
  • 0

#6649
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А нас обокрали (((, угнали мопед хотели машину новую...сейчас менты. И ведь собака молчала. Наверное что то пшикнули

ужас какой...
а дома кто-то был?
пусть больше не повторяются такие события!
  • 0

#6650
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



-grand1204,а я не пойму вопроса?у нас тоже мед.отвод до 6 месяцев от акдс,остальные все делаем.в июле поставим первую акдс и дальше по списку...

Просто нам уже больше года, вот я и спрашиваю можно ли ставить АКДС после года, был ли у кого такой опыт? Или все же можно поставить АДС?

АДС вам никто не поставит в вашем возрасте. ТОЛЬКО акдс, другой вопрос какую обычную или инфанрикс, инфанрикса скоро вообще не будет.

Нам инфантрикс и сказали ставить, там вроде АКДС, хиб и полеомелит. А почему не будет, если не секрет? Вы поострите что я вас тут со своими прививками докапываю) просто не знаю где найти еще отзывы наших мамочек)
  • 0

#6651
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
всем привет!
Алиюша, поздравляю сыночка с таким важным событием в его жизни и скорейшего восстановления.

Алена, сыночку скорейшего восстановления.

Лариса, тебе машину-автомат и прямо незамедлительно. Классно у вас с садиком получается, у нас цифра в очереди космическая.

Юля, успела на фото, у Илюши выражение лица уже как фирменный стиль))) кэнди бар красивый.

всем, кто болеет - выздоровления!
  • 1

#6652
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оля, ужас какой? Ночью? Вы все спали? Машину взломали что ли?
Блин, представляю как это противно (((((
Надеюсь найдут их
  • 0

#6653
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

:lol: ааа Лера, ты шо, реально думаешь, что у меня муки выбора? да мне пофиг, лишь бы автомат! :lol: у меня на нее элементарно нет денег! молюсь, чтобы продалась квартира!

Ларис, я столько прочитать была не в силах, видела только пожелания )))
пусть скорей продается и придет машина, какую хочешь :kiss: тебе она особенно необходима!

доброе утро!
  • 0

#6654
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
Ириш,вот найдешь же картинки:)
Оля,ужас,надеюсь найдут.хорошо,что никто не пострадал.а у вас видео наблюдения нет?
  • 1

#6655
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, я столько прочитать была не в силах, видела только пожелания )))
пусть скорей продается и придет машина, какую хочешь :kiss: тебе она особенно необходима!

спасибо, Лер)))

Оля, ночью что ли обокрали??? а забор? машина с мопедом же не на улице стояли((( шоб этих гадов поймали!
  • 0

#6656
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, а автокредит оформить не вариант? Хотя он, конечно, дорогой вечно
  • 0

#6657
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а автокредит оформить не вариант? Хотя он, конечно, дорогой вечно

Анж, а платить из какого кармана? у нас этот кредит нехилый, денег хватает от и до, ничего лишнего абсолютно((( блин на обмен предлагаются всякие тубареги, секвойи, бэхи, которые стоят половину квартиры((( нафига они мне?
  • 0

#6658
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

нафига они мне?

прям не знаю, отдай мне, что ли ))))))
тубарег не нужен, а если Х6 будут банчить, зови ))))
  • 0

#6659
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, девочки!
я вообще не собиралась его письму щас учить. ну, думала читать потихоньку начнем, если интерес будет...слогам учу. а у него именно к письму тяга. на улице ковыряется, палочкой на песке пишет, мелками на асфальте и т.п. ну и дома на листе ручкой....еще сокрушается, что "кривокосо", разные по росту, размеру буквы. ну уж на это я ему сказала, этому в школе учиться будешь.
времени-то еще охохо до школы, тем более думала в 7,7 отдать его...

Оля, а как они мопед угнали? ворота вскрыли? неприятно конечно, и страшно постфактум, что ночью чужие шарились во дворе дома ((((

ну и что за погодка в вскр? хотели погулять пойти после обеда с друзьями...а после обеда дождь польет наверняка

Сообщение отредактировал Калерия: 19.05.2013, 11:14:02

  • 0

#6660
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Дд!

Ажара спасибо большое за подробный ответ!))

Лариса , а риелторы хорошие - не вариант? у некоторых неплохо прям получается. Подождите немного , сейчас рынок стоит(

Ольга , вот неприятности с утра ( мне кажется найдете мопед. Все будет хорошо.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.