Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6621
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

остался главный орг.вопрос - транспорт!

Будет будет,совсем скоро!
  • 0

#6622
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
А мы налопались пиццы домашней и теперь я - колобок пузом к верху)))
Какая сегодня погода классная на улице была, надо мне завтра на солнышке побольше постоять - за гореть, а то бледная белая как смерть
  • 0

#6623
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
завтра дождь, Ань))))

Изображение
  • 1

#6624
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вот так всегда на мне погода портиться да??
Ну и ладно))) попробую авто загар... Еще бы не получиться пятнами ))))
  • 0

#6625
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я за 3 дня частями загорела, не люблю так,завтра в солярий пойду,чтобы сравнялось чуть-чуть.

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.05.2013, 22:37:03

  • 0

#6626
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, с днем рождения!!!! здоровья, радости, любви, и много денег! )))))

Алия, сыночку быстрого заживления ранки! и чтоб больше никаких проблем в жизни с этим важным органом) ))))

Алена, сыночку быстрого и легкого выздоровления и заживления!

Аня )))) обозвалась) ))) подруга моя говорит по себя : бледная как поганка) )))

у меня сегодня какой-то сумасшедший день был, аж ноги гудят и охота закинуть их повыше, к потолку подвесить что ли...

Сообщение отредактировал Калерия: 18.05.2013, 22:58:31

  • 0

#6627
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Ален, хорошо что все позади. Скорее сынуле поправиться!
  • 0

#6628
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ларис круто! вот так бы всегда!!! Поздравляю!

остался главный орг.вопрос - транспорт! спасибо!

Ларис, а что с машиной у тебя? не знаешь, что выбрать? ты вроде уже неделю медитируешь :)

:lol: ааа Лера, ты шо, реально думаешь, что у меня муки выбора? да мне пофиг, лишь бы автомат! :lol: у меня на нее элементарно нет денег! молюсь, чтобы продалась квартира!

Может быть и чушь), но мы наблюдались и у Сучкова и у Ширяевой. До 6 месяцев мед отвод был( но что было то было, сейчас то что делать, можно ли ставить акдс или адс?)

и что, вот он правда написал "Диагноз: ВЧД"??????????? не веееерюююю))))

Нет конечно прям так ВЧД не написал) но мед отвод до 6 месяцев. Но повторюсь, это уже в прошлом, хочется узнать как сейчас поступить. Я к вам за советом про прививки, а не про Сучкова разговор вести) все знают что он хороший врач, но и я считаю немного преувеличены его заслуги, но сейчас не об этом.
  • 1

#6629
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
-grand1204,а я не пойму вопроса?у нас тоже мед.отвод до 6 месяцев от акдс,остальные все делаем.в июле поставим первую акдс и дальше по списку...
  • 0

#6630
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тань, - 3кг за 3 дня - круто!

и почему у меня не уходит? или просто благодаря постоянной ходьбе, не нарастает много лишних кг?

Юля, прикольная тема "радуга"! очень ярко вышло! у вас на английский манер 6 цветов у радуги, а не 7?
  • 0

#6631
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Люд,ну ты наверное в своих кг,у меня просто очень много лишних,может из-за этого...
  • 0

#6632
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
доброй ночи!

Когда ты мама, понятия "побыть одной" не существует :D

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.05.2013, 00:03:39

  • 16

#6633
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Желаю,чтобы он у нас всех всегда был полным:)
rSbRHI87-Jk.jpg
  • 4

#6634
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну в общем-то да...

про школьные ранцы хотела добавить. в контрольной закупке участвовали ранцы в ценовом диапазоне 70-100долл по российским ценам) )) участники были такие:
1. «Mike&Mar»
2. «Herlitz»
3. «Dazzle»
4. «Mag Taller»
5. «Tiger Family»
6. «Kinderline»

да, Лен, точно! я вот теперь побывала в шкуре Лязы, когда она писала, что душ максимум 10 минут принять может из-за детей, я еще подумала: "большие же уже вроде дети?!" а щас сама так же. детей спать уложу и иду в ванную. старший засыпает сразу, а младший вскакивает с постели и за дверью ванной пасет, ноет, когда же я выйду...

Сообщение отредактировал Калерия: 19.05.2013, 00:08:46

  • 1

#6635
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
у моего второй рюкзак №2.тоже идеальный и с ним ничего не делается.
интересно сейчас в абди ничего нет?
  • 0

#6636
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

доброй ночи!

Когда ты мама, понятия "побыть одной" не существует :D

мне Николя еще и бумагу подает :lol:
  • 0

#6637
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня малой потихоньку читает! главное ж сам интерес проявляет и чуть ли не тащит меня с ним позаниматься. прямо какая-то жажда проснулась. писать старается, читать, постоянно интересуется как написать то или иное слово и несложно ли это )))) т.к. стараюсь задавать ему слова полегче в написании и произношении

ну, в общем все идет естественным чередом. а то меня уже старший терроризировать потихоньку начинал: Мама! ему же уже 4 года! я в его возрасте уже.....
а я оправдывалась: Учу, учу, сын! просто потихоньку без спешки) ))))
  • 1

#6638
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Люд,какие мальчики у тебя умненькие,пусть тяга к знаниям не пропадет.
  • 1

#6639
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алена рада, что операция прошло нормально, теперь сыночку побольше сил для скорейшего выздоровления и восстановления!

Юля-протончик кэнди бар зачетный, тебе можно на заказ печь ))) а именниник такой сладенький и выражение лица абсолютно правильное, он же хозяин праздника )) кстати, ждем отчета по празднованию;)

Лариса Лео с номером 1))) как у вас там все просто с садиками))) поднимайте рождаемость, а то судя во всему это самый слабозаселенный район Алматы)))

Люда сыночки твои оба молодцы, сами хотят учиться, редкость это, так что пусть это желание у них никогда не угаснет)

А я сегодня опять пол дня была мамой троих деток :faceoff: что-то мне видимо двоих вполне хватит:D

Сообщение отредактировал Рания: 19.05.2013, 00:33:27

  • 1

#6640
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: " Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?" Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил.

Умеют дети спросить))))
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.