Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6681
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Нашла участок, 47 соток, в районе трамплина, делимый, поллима просят. Муж говорит ну и где ж там рядом хорошая школа? )) нигде блин

А я уже смирилась с тем.что возить надо везде.У нас и садик в 30 минутах езды без пробок.с пробками бывает и 1.5 часа выходить.но редко. Завтра в садик младшую первый раз повезу.прям чуство такое у меня.грустно грустно.что время летит.уже и в сад.Мне с ней и так дома классно.но ей социум уже давно нужен.шрр мало.Будут со старшим теперь на пару на работу ходить.
А участок хотим в районе альфараби розыбакиева.но это пока планы
  • 0

#6682
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас же реализация сказки о рыбаке и рыбке )))
Теперь я участок ищу, муж уверяет что лучше соседние купить. Просто тут с водой перебоев нет, это главное же )
Но с ним поеду гляну, сколько просят?
  • 0

#6683
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Я тоже в крышу залезла,меня все равно цены на наше жилье поражают...
Дома которые более менее нравятся,от 500 тыс.ну или не там смотрю.
Уж лучше тогда купить на побережье моря и не парится.
  • 0

#6684
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

У нас же реализация сказки о рыбаке и рыбке )))
Теперь я участок ищу, муж уверяет что лучше соседние купить. Просто тут с водой перебоев нет, это главное же )
Но с ним поеду гляну, сколько просят?

просят 11. Морды наглые. На выбор там есть несколько. За 10 отдадут. Можетеще скинут. Это я про сотки вчера за воду 640 штук отдали. Обещают недели через 2 подвести. В округе поспрашивали- люди насосы не ставят. На второй этаж вода легко идет, напор хороший.
  • 0

#6685
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,а у тебя сейчас сколько комнат?
  • 0

#6686
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я сгорела вчера . За час. По майке(( на холке моей глазунью сделать можно. Соня уже чернявка. Руки по футболке загорели. И не разденешься же там в купальнике что б походить. Рабочие, 12 голодных глаз. Я вчера в юбке туда приехала, не знала куда себя деть.
  • 0

#6687
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня дурацкая планировка просто. Можно переделать и сделать столько комнат сколько нужно.
А сейчас три спальни, все остальное: холлы, кабинет, гардеробная.
Все хорошо, но для семьи поменьше. Комнаты все большие.
  • 0

#6688
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Муж не закопал вместе с юбкой? )))
  • 0

#6689
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тубарег не нужен, а если Х6 будут банчить, зови ))))

шестую не предлагали, а пятую 2011 года вроде предлагали

Лариса , а риелторы хорошие - не вариант? у некоторых неплохо прям получается. Подождите немного , сейчас рынок стоит(

да муж тупит! сколько у реэлтеров услуги стоят?процент от продажи или фикс.сумма?
  • 0

#6690
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Всем доброго, хоть и немного хмурого!

Посадила цветочков, не смейтесь))) я их как то купила луковицы, видимо закинула куда то и забыла. Сегодня нашла и решила посадить, ну вырастут - хорошо, нет - я не в обиде)))

Вчера с детьми ездили в х-о-у-м клаб. Очень здорово отдохнули, и так рада, что не оставили на сегодня, с такой погодой явно бы не получилось отдыха. Вернулись уставшие, загорелые))) у меня очень сильно сгорел нос, лоб, плечи, руки :faceoff: как завтра с таким видом на работу(((
Еще пожалела что купальник/плавки не захватили. Купаться можно было.
Планируем все выходные летние там проводить, т.к. Поехать куда то не сможем.

Анжелика, дом в районе трамплинов моя мечта! Я там в будни каждый день проезжаю, и напротив какое то здание строится, может это школа? Не Назар-баев-ская случайно...
  • 0

#6691
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я же перед началом стройки еще думалк о море)) планы строила как вырваться))) а теперь я даже к родителям не хочу, денег жалко) теперь одна цель закончить все это и получить результат, а потом всё остальное)))
  • 0

#6692
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я же перед началом стройки еще думалк о море)) планы строила как вырваться))) а теперь я даже к родителям не хочу, денег жалко) теперь одна цель закончить все это и получить результат, а потом всё остальное)))

Правильно.дом деньги съедает,зато результат вдохновляет.ну может и получится еще уехать.а на море лучше в сентябре.
  • 0

#6693
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Не, чет далеко садик. У меня сейчас без пробок до сада 15 мин. быстрой ездой, конечно. При среднем загрузе дорог - полчаса, ну и если совсем глухо когда из дома выехал и сразу встал в пробку и так до сада, тогда час, но это очень редко.
Поэтому в школу пойдем в районе садика. А дальше будем посмотреть.
  • 0

#6694
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Ира, вы уже в процессе? Классно! Чтоб все было по плану и по карману! Про юбку прикол))) у меня тоже часто получалось, что именно в тот день когда я в шортиках или коротком комбезе, нам срочно надо было ехать на участок)))
  • 0

#6695
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Муж не закопал вместе с юбкой? )))

да она не короткая))) и он вчера был с большого будуна, ему по... в чем я была. Мы в алаше были позавчера. Так классно потусили. Планировали в метро потом. Но Бог нас уберег. Нам в 10 надо было быть на участке))) мой шомпань к утру выветрелся и я повезла мужа ( как говорит Юлькин дс) порабощать мир))) он быстренько отсегнул всем кто просил и помчались к друзьям, а то шланги горели)))
Возле трамплинов хелли бери
  • 0

#6696
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у нас школа рядом с садиком))) точнее она впритык, но ехать по другой дороге - получается без объезжания, ближе к дому, тут дети пешком в нее ходят мееедленнно ползут минут 40 - пока же всех друзей соберут, пока мусор попинают на дороге :lol:
  • 0

#6697
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Салта, а что там в районе трамплинов, так хорошо? Я тоже каждый день езжу, но не обращаю внимания . Назарбаевскую строят в калкамане, так говорили, правда, за точность не ручаюсь. Но там уклон - биология )) даж не знаю ))
  • 0

#6698
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларис, зря муж уперся, раздайте риэлторам, хуже же не будет. Они берут 1% от суммы.
Получиться - отдадите, нет - нет.
  • 0

#6699
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
чо мне еще нравится тут в школе - учатся только в первую смену, детей не много, в начальной школе по 2 русских и 2 казахских класса, в средней и старшей больше классов вроде
  • 0

#6700
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Я же заказала мужу штанцы мятного цвета))) таки одел))) он вообще то такие цвета и марки не носит у меня. Это нм. Но я разбавила балдинини и поло пьер карден и зачетно))))
Себе купила шорты- юбку, такие классные. Здесь брала

Сообщение отредактировал Irena kz: 19.05.2013, 15:20:46

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.