Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6601
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на дом сегодня ко мне приезжала Анжи со всем-всем-всем-всем-всем-всем своим семейством. я реально пою ей оды! это такое надо иметь внимание за всеми цыплятками уследить, при этом не потерять нить разговора!
Анжи! :kiss:

Ир, ну годы тренировок берут свое ))))
  • 0

#6602
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я год назад ставила младшего в очередь , был 419, сейчас 312,
получается за год примерно 100 детишек убавилось, только через 3 года дойдет :faceoff:

Сообщение отредактировал simpa****: 18.05.2013, 19:21:38


#6603
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а мы сегодня гуляли , я одна с двумя, зашли домой с таким ревом :faceoff:
сейчас приедут мои сестры с племяшами, вот будет свистопляска
целый день готовка, упарилась уже, но самое интересное я почувствовала единение со своей печкой :faceoff:
видимо подсознание уже смирилось с вечной ролью повара :fie:
кстати ,Лара спасибо за рецепт кекса-минимум продуктов и усилий , и так вкусно , сегодня начинка из кураги и изюма

Сообщение отредактировал simpa****: 18.05.2013, 19:34:06


#6604
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Жибек, с днем рожденья!!!

всего наилучшего!!
  • 1

#6605
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Сына уже в палате, от наркоза отошел. Всеми возможными способами удалось договориться, чтобы с ним разрешили лечь папе. Причем у них эта услуга оформляется официально, но чтобы получить разрешение на это - нужно прям очень постараться.
  • 0

#6606
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алён,ну хорошо что с папой!Слава Богу все хорошо,скорее чтоб все прошло и забылось!Сына сам как себя чувствует?
  • 0

#6607
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алён,ну хорошо что с папой!Слава Богу все хорошо,скорее чтоб все прошло и забылось!Сына сам как себя чувствует?

Данечка нереально слабый, что никак не вяжется с его ураганным характером. Но слава Богу, что прооперировали вовремя!
  • 1

#6608
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Щаз по плану у меня должна быть истерика? :D
  • 0

#6609
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Наш Candy-bar сегодня :D

790.jpg 781.jpg

Именинник целый день был вот с этим выражением лица - "кто все эти люди, и зачем они приперлись" :lol:

848.jpg
  • 16

#6610
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ничего Алён, это стресс для него,и наркоз свое берет, оклемается,вы правы,главное вовремя!Поправляйтесь!
Сами наверно перенервничали, еще и с лялькой на руках...
  • 0

#6611
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Хаааа, Юль,какой прикольный :lol: Его явно все это не устраивало :lol:
А бар клевый, яркий такой!Не зря руки болели, вон какая красотень!
  • 0

#6612
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алена,хорошо,что все позади.быстро окрепнуть и восстановиться.пусть и следов не останется...хорошо,что папа с ним...
  • 0

#6613
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля, симпатично,Илюшка смешной такой.

  • 0

#6614
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Алена, сыночку поскорее поправиться, выздороветь!!!

Лариса, поздравляю с местом в саду, молодцы!!!

Юля, кэнди бар суперский, так ярко, красиво, а главное вкусно!!! Как отметили, рассказывай. Илюша такой смешной, сладкий!
  • 0

#6615
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, я когда подавала, нам просто какой-то квиток давали в роо, там еще сразу номер сада был указан, а вот очередь не помню. А потом уже ввели электронную очередь, что кстати так удобно, в прошлом году ближе к дате "х" я каждый день заходила, мониторила нашу очередь.

А вообще я вначале подала доки в бостандыкский роо, потом переехали и я поехала в ауезовский роо в сентябре того же года, спросила можно ли просто перенести нашу очередь с бост.роо, на что мне ответили нет, пришлось заново вставать.

А в прошлом году в конце мая я случайно узнала здесь на сайте, что оказывается можно переходить из района в район с сохранением очереди. Пришлось в срочном порядке бежать в бост.роо, брать там справку, что мы вставали там в очередь и нести ее в ауезовский роо. И благодаря этому мы поднялись на несколько позиций вверх. Хотя потом, когда уже вывесили списки, я просто решила проверить попали ли бы мы в сад без справки - получается и так прошли бы, но правда чуть ли не в самом конце паровоза.

Юля, сыночек прикольный ;) Все его эмоции написаны на лице!

Сообщение отредактировал Adagio: 18.05.2013, 21:04:22

  • 1

#6616
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ксюша, а судя по тому, как "быстро" ползет ваша очередь, в вашем садике вообще выпуска не бывает или все военнослужащие отдают своих детей туда.
  • 0

#6617
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис круто! вот так бы всегда!!! Поздравляю!

остался главный орг.вопрос - транспорт! спасибо!

Ларис, а что с машиной у тебя? не знаешь, что выбрать? ты вроде уже неделю медитируешь :)

:lol: ааа Лера, ты шо, реально думаешь, что у меня муки выбора? да мне пофиг, лишь бы автомат! :lol: у меня на нее элементарно нет денег! молюсь, чтобы продалась квартира!

Может быть и чушь), но мы наблюдались и у Сучкова и у Ширяевой. До 6 месяцев мед отвод был( но что было то было, сейчас то что делать, можно ли ставить акдс или адс?)

и что, вот он правда написал "Диагноз: ВЧД"??????????? не веееерюююю))))

Вы же знаете врачам нельзя особо доверять(, вот и хочется у мамочек знающих проконсультироваться как быть....)

:faceoff:

Ларисе отдельное спасибо за сырники!

пажалста))

Лариса, поздравляю с садиком! удачно у вас решился такой сложный для многих вопрос, пусть и адаптация у сына будет легкой
а дедушка ваш как себя чувствует?

спасибо, Наташ! дедушка ничо - бегает курить! оказца врач в реанимации разрешил ему и еще одному дядьке покурить прямо там - в реанимации!! :faceoff: я фшоке! а дед вообще не понял, что с ним что-то сделали - грит "чота 10 человек вокруг меня копошились, так ничего и не сделали" :lol: типа ни разрезов, ни наркоза полноценного - значит, шарлатаны этакие, нифига и не сделали! :lol:

Лара спасибо за рецепт кекса-минимум продуктов и усилий , и так вкусно , сегодня начинка из кураги и изюма

пажалста! это который банановый? мне тоже нравится, что там минимум продуктов, а получается безотказно!

Сына уже в палате, от наркоза отошел.

Алёна, Дане побыстрее оправиться! жаль не видела сообщения про Лязу

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.05.2013, 21:24:12

  • 0

#6618
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Всем-всем спасибо за поздравления и пожелания, пусть каждое доброе слово вернется сторицей вам и вашим близким :)


Алия, молодцы, такой рубеж преодолен)


Алена, пусть процесс реабилитации у сыночка пройдет быстрее.


ЗЫ: плюсов на всех не хватило))

Сообщение отредактировал Lidumm: 18.05.2013, 21:27:40

  • 1

#6619
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Кстати, спасибо большущее двум Ксениям, практически мгновенно откликнувшимся на просьбу подсказать тел Лязат и спасибо большущее самой Лязат за контакты доктора!
  • 0

#6620
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля какую красоту ты приготовила))) именинник такой прикольный)))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.