Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4901
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юля, спасибо большое за добрые слова... ))))
Вам свет дали?
  • 0

#4902
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, это тебе твоя гиня-генетик сказала - невынашивание? а с чего?
а сбрасывают же многие в первом триметстре...
  • 0

#4903
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я с генетиками не пересекалась таки. и вот желания нет к ним идти. почему-то душа у меня к ним не лежит. мне кажется они работают на истребление нации ))) о, загнула :lol: как меня токрнуло-то :lol: но в некоторых случаях без них, конеч, никуда.... но они же почти во всех беременяшках находят ерунду всякую....
  • 0

#4904
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, вы на теннис ходите?
я тебя можно помучаю на предмет - что потом нужно из амуниции? а то я сына с начала июня планирую, а вдруг ты тогда уже родишь и к кому я тогда пристану.... )))
  • 0

#4905
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мой бенефис )) разбавьте меня ))
  • 0

#4906
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот я сейчас просто прошу вас- пожалуйста не обсуждайте здесь соционику ( просьба именно в обсуждении) потому что начинается прям противостояние

Аня, ну вот это же как с детьми - нельзя говорить НЕ лезь в розетку! надо просто научить ребенка, чем можно в нее лезть :D ты просишь НЕ обсуждать, но не предлагаешь другую тему, я начала писать о другом - нет, вернулись))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.05.2013, 10:38:30

  • 0

#4907
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

эх.... а так не хочется покупать замухрыжный холодильник, от которого потом думать: куда избавиться?

ну, мне кажется, что если купить именно замухрыжный, за совсем недорого, то попросишь потом прораба отвезти на свалку и все.

всем доброго утра

я с утра - налоговая - техосмотр. завтра опять утром на техосмотр уже со второй. а вчера меня там послали, на техосмотре, пришлось шагать справку переделывать на себя, время тратить. но все, вопросов не было, доплачивать не заставили, так что, хоть одна гора с плеч
  • 0

#4908
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин! не могу найти Ленькин паспорт здоровья! :mad:
  • 0

#4909
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

ну понятно, что возить придется и мне, но не в город же, особенно зимой! а тут красота - пробок не бывает, дороги чищены, ехать змой минут 10 меееедленно


Лариса, классно как, ты так описываешь как-буд то другой мир, т.к. пробки по-мойму даже в Тургене есть.

У нас сокращенный день, здорово, после обеда можно уже домой идти
  • 0

#4910
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а мне платье пришло )) которое дочке на выпуск ))) ураааа!

кстати! про выпуск. девочки, не смейтесь ))) мне нужен синий галстук )))))))))))))))) кто может дать 22 числа на пару часов? просто зачем мне его покупать щас.... пока дочка вступит в ряды сункаревцев или как их там, нам еще жить и жить, да и не факт, что такое есть в каждой школе...
  • 0

#4911
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброго всем утра!
Nursem, меня яркие тюльпанчики в каплях порадовали))

а был ли хоть один родительский день без дождя??????
всем утра! говорить практически не могу(((((

я вот тоже помню, что всегда в этот день дождь- не с утра, так с обеда
Ларис, ну ты лечи горло-то, полощи хоть малавитом, декатилен еще пососать можно

А бер вредно кофе пить да? Мне так охота.... Хотя Голентовский что-то в прошлое узи никак не мог что-то с сердцем, это взаимосвязано?

вряд ли связано, мне кажется
я кофе очень люблю, но на период беременности, как отрезало мою любовь - наверное, это была такая форма токсикоза (в обычном понимании меня не токсикозило)

я тоже против прям чтобы здесь ее обсуждали, да! Потому что как вы ее поклонницы так и мы ее прям не поклонницы (а меня прям бесит она

а меня смешит )) это ж развлечение такое: придумай какое-нибудь название и этим придуманным названием оправдай поведение человеческой особи

вот недавно в колонке главного редактора майского номера популярного журнала по психологии прочла мысль: человеческую душу не вместишь в формулы и шаблоны, и по-настоящему хороший психолог это понимает ))

наткнулась на родительский семинар - мож кому интересно будет
Приглашаем вас на онлайн-конференцию
для родителей!

так прикольно: в описании женщин упоминается, какой она специалист, психолог-педагог, степени, и непременно про количество собственных детей
а в описании мужчин - только про специальность,
по мысли авторов, чтобы внушать доверие, как психологам, папой быть мужчинам не обязательно :D

Ляза)))) По мне соционика очень похожа на астрологию и нумерологию, если кому то она помогает то и здорово.

п.с. Думается мне, что не соционика народ раздражает, а то как ее преподесли)))

Лена, вот плюс сто тыщ мильонов по всем пунктам!!
и да- меня не раздражает, как говорил мой дедушка, на попытку переключить радио с не понравившейся песни: "та нехай чоловик гроши заробляеть!"

раньше были в Чапае точно, в Каргалы... мы туда бегали с подружками, собирали. в пять утра выдвигались, потом собираешь пока не жарко, днем уже невозможно долго на поле торчать. ну и как Жанетта сказала - 10 ящиков собрала -1 твой ))) но пока первые пару ящиков соберешь - обожраться можно было на самом поле )))))))))))))))))))) и не боялись же, что грязная...

короче, они теперь там вдвоем выбирают школу, как запасной аэродром, если таки с бобеком не получится. не знаю, мое мнение вообще учтется или нет :lol:

да, жаль, что под Карагандой таких клубничных полей не было )) или я не знала о них
я только совхозные поля с огурцами помню, вот там я их тоже обжиралась, прям с поля в ЛТО в 7 классе, и почему-то ничего мне плохого не делалось))

Ляз, по-моему, хорошо, что муж принимает участие в выборе школы. У нас что-то весь выбор на мне.
ну, вернее, я поиском вариантов занимаюсь, потом вместе решаем, как лучше сделать
но меня гложет такая ответственность, вдруг я что-то упускаю, или не совсем верно представляю себе перспективы

она сказала, что какашки тоже 1 раз надо сдать типа это пцр и все будет виднаааа :faceoff: этого добра нам не жалко, проблема в том, что утром мои не гадят! :D

вообще-то считается, что из-за прерывистого характера цистовыделения одного раза будет недостаточно

Если есть два заинтересованных в теме собеседника, нужно это уважать. Тем более вчера Вика спросила, на что имеет право, и получила ответ, на что тоже имеет право.
И опять у меня подозрения, что среди "протестующих" ни один не ходил на родительский тренинг, все выводы рождены из детского....

ой, Вику реабилитируем, это я вчера начала, опять же приколом про свего "Есенина" поделилась)) ну мне смешно было, в самом деле ;)

Алия, вот если ты пришла к врачу, тебе поставили неверный диагноз, не очень внимательно и мимоходом отнеслись, и вообще, ты видишь- главное, срубить с тебя денех, ты еще раз туда пойдешь? ну вот и я не мазохист))

и как ни странно - выводы были разумные ))

Ляза, с такой логикой мне тоже приходилось встречаться - "все выводы делятся на неразумные и мои" :lol:
  • 3

#4912
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

т.к. пробки по-мойму даже в Тургене есть.

ооо я вчера в Талгаре насмотрелась на пробки. и на людей. и вообще я теперь много где была - и в каскеленском цоне, и в талгарском цоне, и в специализированном автомобильном цоне, во как :lol:
но! попробуйте попросить меня опять туда доехать самостоятельно - заблужусь нафиг! :lol:
  • 0

#4913
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

я начала писать о другом - нет, вернулись))))

вот, егозы какие, да?! :D
  • 0

#4914
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
маленькая ремарка

чем больше будет реакция тем больше будут обсужения

это я так, ни о чем, подумалось
  • 2

#4915
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У нас новая мультяшная любовь!
В контакте увидела пару серий, скачала Роме.
Мультик российский. Называется - Паравозик Тишка.
Весьма миленький) Нарисовано симпатично. Сюжеты в основном про дружбу)
16 серий по 5 минут.
советую)
  • 0

#4916
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Вам свет дали?

Дали, итого пять часов без электричества вчера провели.


  • 0

#4917
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Айман :) ты молодчина, как положено ходишь наверное к врачам, а я вот накосячила и пришла на неделю позже....так я столько услышала: 6 мин по сотовому... Генетик и она поставила мне угрозу невынашивания до 24-ой недели.
У меня живот особо не лезет, и вес не набираю :( наоборот скинула, мама ругается моя...


а почему поставили, что то беспокоит кроме не набора веса? или просто решили попугать, Нагима, ну многие же встают на учет и позже и это ж не означает, что проблемы серьезные, а по УЗИ как дела?
  • 0

#4918
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

и это мне лично не приятно, и не понятно, почему я должна идти пить чай? Я поговорить может быть хочу. И ладно бы спросили ответили, это же (и Особенно эта тема как нистранно, вызывает довольно сильное обсуждение))

Аня, так предложи свою тему, ее поддержат и будут обсуждать... В чем проблема? Вот про кипишь и истерию с куличами, обрыванием телефона пекарни, мне лично, не интересно было читать... Я пролистала эти посты и все... И таких тем много... Но есть и то, про что я бы хотела услышать мнение других девочек.
Сейчас тут появились Б темы, их тоже уйти в другие темы обсуждать? А то ведь для этого отдельный подфорум есть...
Давайте будем уважать друг друга.... ;)
Миру мир!!!
Изображение
  • 2

#4919
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

а мне платье пришло )) которое дочке на выпуск ))) ураааа!

кстати! про выпуск. девочки, не смейтесь ))) мне нужен синий галстук )))))))))))))))) кто может дать 22 числа на пару часов? просто зачем мне его покупать щас.... пока дочка вступит в ряды сункаревцев или как их там, нам еще жить и жить, да и не факт, что такое есть в каждой школе...

Ляза, покажи платье? Или ссылку, а то выпускной не за горами)
У меня есть темно-синий атласный галстук, не помню откуда в упаковке, могу дать.
На теннис я покупала ракетку, рюкзак и кроссовки для тенниса в лимпоппо на Сейфуллина.
Ходим в обычной спортивке.

Всем ДД!
  • 0

#4920
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

я с генетиками не пересекалась таки. и вот желания нет к ним идти. почему-то душа у меня к ним не лежит. мне кажется они работают на истребление нации ))) о, загнула :lol: как меня токрнуло-то :lol: но в некоторых случаях без них, конеч, никуда.... но они же почти во всех беременяшках находят ерунду всякую....


Лязат, ну если все нормально обычно ничего не находят, даже знаю у девочек у кого большой риск на одном из скринингов показывают наоборот успокаивают, проговаривают всю ситуацию, смотрят УЗИ и решают совместно стоит ли брать анализ на хорион.

Я вчера делала узи у Рудневой, врач она нормальная, но у нее есть такое, у вас все хорошо, но бывает, что ... или что после 30 недель может и что то плохое показать, Бог ты мой, но вот нафига говорить все это, прийду в 30 недель и посмотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.