Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4941
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кому отростков цветов домашних?

чем банкуешь?

у меня орха нарастила кучу жирных корней, надо горшок для нее новый, где их берут? прозрачные эти вот... грунт есть везде, а горшки в супермаркетах не встречала
  • 0

#4942
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис- в общем то все просто- надо искать врача, которому ты веришь, и исполняет все о чем он тебе говорит, даже если и не понимаешь и не согласна. Вот Зейнепка интуит еще тот, мне на Яшу прямая дорогою на аборт была после всей котовасии..... Но она сказала- я пишу что нет оснований для генетика, и ты туда не ходи!!!! У тебя будет такой мальчик ))))))) хотя я должна была жить у генетиков все полгода беременности.....
  • 0

#4943
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да всякой всячины наросло. Допересаживаю и напишу что есть.
  • 0

#4944
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ляза- вот поверь - лучше переочковать чем всю жизнь потом смотреть в глаза ребенку, которому никто на свете не может помочь и понимать что когда тебя не станет он никому не будет нужен....


я прям считаю что это такой девиз у гинетиков и акушеров,
вот только все плохое ((
мне рожать разрешили, сейчас опять с плошками по 5 копеек орут прям, вы что??? Нет! НЕт! и такие живописные картины маслом рисують, с подробностями, чтоб видимо навярняка добить :D
  • 0

#4945
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань- значит ищи своего врача! Который в тебя поверит. А те кто кричит- не хотят работать)))))
  • 0

#4946
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у меня у сестры второй анализ показал высокий риск Дауна, но в купе со всеми врачами решили на него не смотреть, т.к. по УЗИ все ок.

Лена как-то говорила, что УЗИ - это только внешние пороки, и тот же риск Дауна по узи, я так поняла, определить невозможно.

я тоже больше на узи ориентируюсь, поэтому и генетиков в сад ))))

я прям считаю что это такой девиз у гинетиков и акушеров,
вот только все плохое ((

у акушеров не знаю, но у генетиков кажется да, есть такое

блин, чет так спать прибило, меня так и тянет прилечь на стол (((
  • 0

#4947
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вон у меня какой мальчик родился)))))

Сообщение отредактировал 78я: 14.05.2013, 11:44:54

  • 7

#4948
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Красивый, Юль) Ттт на него)
  • 0

#4949
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ань- значит ищи своего врача! Который в тебя поверит. А те кто кричит- не хотят работать)))))


нее, я смотрю конечно))
но там ситуация как в математике как ни крути все равно 2+2=4 :D
кто бы ни смотрел
  • 0

#4950
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

у меня у сестры второй анализ показал высокий риск Дауна, но в купе со всеми врачами решили на него не смотреть, т.к. по УЗИ все ок.

Лена как-то говорила, что УЗИ - это только внешние пороки, и тот же риск Дауна по узи, я так поняла, определить невозможно.

я тоже больше на узи ориентируюсь, поэтому и генетиков в сад ))))


100% может дать только биопсия хориона плода, а так даже эти же скрининги не дают гарантии. К тому же считает машина+если ошиблись в написании одной цифры (возраст, цикл) результат будет другим
  • 0

#4951
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

блин, чет так спать прибило, меня так и тянет прилечь на стол (((

ты меня так не пугай :D у нас уже и желания сходятся??!!
которые прям сейчас

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 14.05.2013, 11:44:38

  • 0

#4952
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Галюня- изумруд, поздравляю Данелю с прошедшим днем Рождения!!!! Желаю чтоб ее жизнь была наполнена счастьем, улыбками, она у тебя токая хорошая, умная девочка пусть всегда будет такой!!!!
Изображение
  • 1

#4953
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль, прям твой мальчик! и имя меня всегда трогает (папин старший брат у нас Яков)

какие цветы предлагаешь?

Лена как-то говорила, что УЗИ - это только внешние пороки, и тот же риск Дауна по узи, я так поняла, определить невозможно.
я тоже больше на узи ориентируюсь, поэтому и генетиков в сад ))))

мало того, не всегда УЗИ даже внешние пороки видит (( или наоборот, УЗИ "видит" то, чего нет, а врач предположил

а генетики- они же только вероятность говорят по скриннигам
  • 0

#4954
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Юль, мальчик зачетный )) вот тебя отправляли к генетикам? не Зейнеп?
значит тоже всякую ерунду подозревали или могли подозревать. я уверена, что могли бы. ты и сама пишешь, что жила бы у них полгода до родов. вся в переживаниях, я уверена. но тебе сказали, что это фигня и делать тебе там нефиг. и как хорошо, что ты не пошла)))
но ведь у многих нет таких Зейнеп, которые бы могли сказать - наплюй и разотри, видишь в чем проблема. да у многих нет возможности искать этого, своего, гинеколога. и встают они в обычные ЖК, где стращают будь здоров.... да щас и в частных стращают (((
кто-то конечно будет пытаться искать другие мнения, сравнивать, но я тебе даю гарантию, что 50% нашего населения просто тупо следуют советам и заветам своего гинеколога, к которому его просто закрепили. да чего далеко ходить - у меня сноха такая. я руку дам на отсечение, она не перепроверит, она не будет искать своего врача, она просто сядет и будет сопли на кулак наворачивать и страдать в уголочке.

Юль-юляка, биопсия хориона вообще для меня страх-страх, ужас-ужс )))) если эти анализы не дают стопроцентной гарантии *по мне они даже 50% не дают, а дают где-то 20-30% вероятности* - нафига они нужны вообще? чтобы было для истории? )))))

Аня, и ты тоже полежать? :lol:
  • 0

#4955
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про цветы- есть какие то виды алое, замиокулькаса пару ростов, есть гинура, есть аспидистра. И еще 160 Горшков на рассаживание) может еще чего поделю)))
  • 0

#4956
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Доброго дня девочки!!!

а был ли хоть один родительский день без дождя?

У нас аналогично, утром дождь был,сейчас просто пасмурно. И так всегда,каждый год, погоды хорошей в этот день не было, сколько себя помню...

Так спать хочется, прям аж слипаются глаза, Темке седня что то приснилось ночью, каааак закричал,я аж подпрыгнула, и все понеслось,пол ночи не спали(((

Юля, какой счастливый,жизнерадостный мальчуган! Дай Бог ему крепкого здоровья!!!
  • 2

#4957
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Галя, Данелю с ДР! счастья ей безграничного, удачи нескончаемой, любви неземной, жизни долгой, родителей понимающих :)
  • 1

#4958
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Должны были отправить- 1- возраст, 2- операция, 3-он из двойни, 4- предыдущая беременность из двойни, 5- он 4 ребенок. И еще применение сильных лекарств в начале беременности...
В общем сложно все было.... Но миллионный раз думаю спасибо Зейнеп)))) иначе его просто бы не было)))
  • 0

#4959
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, и ты тоже полежать? :lol:

мало того что полежать, так еще и на стол приглядываюсь :D
  • 0

#4960
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, замиокулькаса мне отсыпь, пажалста! а то я как Протоня - забываю домашние поливать! вот мне орхи и замик нормально - раз в неделю! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.