Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4881
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, я на родительский не ходила ))) но я после детского прочла ооооочень много касательно типов моих близких и меня )))) поэтому мне достаточно было и детского ))))) я много выводов сделала ))) и как ни странно - выводы были разумные ))
  • 0

#4882
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Согласна, Лен, никто же не сетует на астрологию если по знаку положено летать, а ты блин ползаешь .
Также и соционику, не так может она плоха, если б не агрессивная подача как истина, которой непременно нужно верить. Никто не зовет на семинары по астро- и нумерологии, все можно прочитать. А в соционике непременно нужно пойти на типирование, семинар, тренинг, т.е. проголосовать своим временем и деньгами. Почему?
При этом продвигающие данную науку в массы не обладают каким-то абсолютным авторитетом.
Я конечно извиняюсь , но лично на меня НА не произвела впечатления. Обычная женщина, назвать ее спецом или профи в чем-то, не знаю, на первый взгляд : максимум учительница биологии в среднем звене. Ну это мое впечатление. Ничего ТАКОГО мне там не сказали, более того, я даже внятно не смогла воспроизвести то что мне там говорили., а мне это вообще не свойственно .
Предлагаю НА пройти тренинг в Ом-тайме, просто поучиться убеждать людей )) в ее работе это очень важно.
Мне даже не захотелось после типирования детсткого ни почитать ничего, ни поискать. И в отношениях с детьми ничего не поменялось, я без соционику точно знаю что подход ко всем детям разный, и не требую чтоб они все себя одинаково вели, это бесполезно.
Почему все должны идти на тренинг к НА, а тесты в инете фигня? Разве она прародитель соционики?
  • 4

#4883
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дети! Мамы! А ну ка перестаньте болеть!

Я сегодня прифигела, когда услышала с окна дождь. Хотя хочу, чтобы эта неделя до конца была нежаркой.

Хорошо так - вчера дочка в сад не пошла, целый день за братишкой смотрела играла. Ну кормить одевать канеш я сама, но я спецом не лезла к ним. Так здорово. Потом вечером часов в 5 вышли погулять и зашли в 8.30. Я все что нужно заранее к гостям сделать сделала, сегодня без напрягов накрою стол.
  • 0

#4884
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Почему все должны идти на тренинг к НА, а тесты в инете фигня?

знаешь, я делала тесты в нете, не один раз, и как ни странно, я меня всегда один и тот же вариант - именно тот, который был определен мною самою на том же тренинге, а почему - да потому что я не выпендриваюсь, не пытаюсь казаться кем-то еще, кроме себя, вопщем я просто В СЕБЕ))) мне в этом "в себе" комфортно, поэтому меня как ни крути, будет один и тот же вариант)))

а за знания всегда приходится платить, или те, кто ходил на расстановки по хеллингеру, ходили на них бесплатно??????? уж извините, они тоже очень недешевы!
  • 0

#4885
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А еще можно взять маленький настольно-напольный холод-к, как в гостиницах.

а потом его юзать в спальне как минибар :D

Алия, я на родительский не ходила ))) но я после детского прочла ооооочень много касательно типов моих близких и меня )))) поэтому мне достаточно было и детского ))))) я много выводов сделала ))) и как ни странно - выводы были разумные ))

а все почему? :D сама знаешь, почему :D
  • 0

#4886
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
оооооооо какое яркое солнце выползло!
  • 0

#4887
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

сама знаешь, почему :D

патумушто патамушто :lol:
потому что интуит! :D ну вот как поспоришь :lol:
  • 0

#4888
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я уже писала, что мне НА как тренер тоже Фууу и Фиии.

Но я часто сталкивалась с такой ситуацией, просто в мыслях "убираешь" тренера, и пытаешься уловить суть сказанного. Тем более не она одна там декламирует. Были молодые девочки психологи (не Маша), подача которых мне импонировала, подходила. Я больше обращалась к ним. У НА по мне как то мало конструктива, мне нужно все схематично, все по полочкам, а не прыганье с темы на тему.

Пысы: они выявили мои некоторые привычки и НЕпристрастия, которые в принципе свойственны всем женщинам, это очень личное, т е рассказывать никому не могу, в то же время это не что то общее, и просто угадать неврзможно, но оказалось это моему типу свойственно, причем мне не говорили в лоб Ты любишь/не любишь то то. В теме одной девушке, того же типа как и я кое что предлагали, а потом в конце сказали мол да ты делать это не будешь, т к ....и всю суть этой привычки рассказали. Меня убеждают такие факты.
  • 0

#4889
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

оооооооо какое яркое солнце выползло!

гдЕ????
  • 0

#4890
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет солнца у нас(((
Ну все, пошла я.
  • 0

#4891
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
кароч, ладна, я тоже пошла))) всем удачного дня))

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.05.2013, 10:15:59

  • 0

#4892
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, если меня ни в одном глазу не убедили ни НА, ни Маша, ни вообще все эти действо, то зачем бы мне было идти на родительское?
  • 0

#4893
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну по чесноку, как человек и спец своего дела меня НА тоже мало впечатлила ))) но ковыряться дальше в этом направлении мне это не помешало )))
  • 0

#4894
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алия, если меня ни в одном глазу не убедили ни НА, ни Маша, ни вообще все эти действо, то зачем бы мне было идти на родительское?

не надо идти, Анжи, не плати за знания, которые тебе не нужны))) пусть идут те, кому это нужно, не потому, что они тупые, а потому что знать хотят больше именно в этой области
  • 0

#4895
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля-Протончик, Илюшу сладкого карапуза с Днем Рождения!!!


Почуяла, что сейчас вот или скоро ))))

Через неделю как бы уже по сроку можно... Да и живот у меня опустился...


Девочки, вчера мы с Alina Sun пересеклись, какая наша Алина красотка, вот таких мам и на обложку журнала 9месяцев!
  • 0

#4896
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Я со своей гиней поругалась Калибековой; паникерша еще та, вот думаю оно мне надо? Поменять ее или забить?
Вика я бы плов или жаркое сделала бы :))
И салатики :)))
  • 0

#4897
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, может поменять? у тебя щас какой срок? вы с Айман примерно на одном сроке? или я путаю?
  • 0

#4898
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Айман :) ты молодчина, как положено ходишь наверное к врачам, а я вот накосячила и пришла на неделю позже....так я столько услышала: 6 мин по сотовому... Генетик и она поставила мне угрозу невынашивания до 24-ой недели.
У меня живот особо не лезет, и вес не набираю :( наоборот скинула, мама ругается моя...
  • 0

#4899
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Привет всем!
Никто никого не заставляет. Не нравится - просто уйти попить чай, вернуться, когда в оборот пошла другая тема


привет Алия,

знаешь, это как выглядит, ( с моей стороны))

и вот ее начали обсуждать. и мы такие- девочки, давайте не будем?)) а нам,- нет!! давайте будем!!
и что самое интересное то!! реально продолжают)) мне кажется вот такой подход и есть не уважение именно к нам. Потому что мы просто попросили, понимаешь, просто попросили..

Знаешь а выглядит как будд то на зло ( вот ей Богу) НЕТ Будем!

и это мне лично не приятно, и не понятно, почему я должна идти пить чай? Я поговорить может быть хочу. И ладно бы спросили ответили, это же (и Особенно эта тема как нистранно, вызывает довольно сильное обсуждение))

и что вы ни говорите мне, вот хоть какие примеры приводите, никакая другая тема у нас не вызывает такие противоречивые чувства здесь, даже прививки :D
вот и даже привести пример нечем.

вот я сейчас просто прошу вас- пожалуйста не обсуждайте здесь соционику ( просьба именно в обсуждении) потому что начинается прям противостояние

это лично моя к вам просьба.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 14.05.2013, 10:28:29

  • 1

#4900
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Ляза да почти на одном сроке у меня 17 недель сейчас

Что-то такое сумбурное сообщение получилось предыдущее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.