Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4861
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Айман, плюсанула и забыла отписаться - сын классно уснул ))))))))))))))

этого добра нам не жалко, проблема в том, что утром мои не гадят! :D

а если вечернее сохранить до утра - не актуально? мои тоже не гадят с утра )) я как-то сдавала кал на яйцеглист - пришлось с вечера собрать.... а как еще? папа сказал - если личинки есть - то до утра они все равно будут в кале. ттт, у нас чисто, но врачиха тоже сказала, если бы что было - все равно до утра бы хоть трупики - но остались )))
а тебе надо прям наисвежайшее?

ууу. жалко что не прилетишь... а на счет 1 бала- вот блин не приятно..

на счет соционики.. зашла к вам и удивилась прям. я тут на обущающий типировать модуль начала со вчерашнего дня ходить :)))))))))

ты знаешь, у меня коварные планы ))))) я хочу в июне выбраться на пару дней туда ))) но пока о моих планах не знает никто ))))
про соционику - у нас тут дебаты :D ваши еще до этого не дошли :D
  • 0

#4862
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а тебе надо прям наисвежайшее?

МНЕ не надо, а врачиха с чего-то решила, что надо :D а мы уж как погадим, так и соберем)))
  • 0

#4863
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
прям уж- у нас тож народ возмущается периодически по этому поводу... и по своему правы.. ведь есть отдельная тема. меня иож тоже бесит обсуждение сериалов например...
  • 0

#4864
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, у нас садик в двух остановках. и то - всегда надо, чтобы был чел отвозящий - ну мы с мужем или кто-то из нас. и привозящий - обычно это братишка мой, но он иногда спрыгивает и тогда мужу приходиться вырываться с работы, везти их домой, потом ехать за мной. короче, атас.
но даже меня эти возения за 2 остановки иногда уматывают....
раньше был рядом с нами такой садик прелЭстный. гос. вот в двух шагах пярм. и дети бы высыпались, если бы позже шли. но купил его кто-то, ударившийся в религию. щас там девушки в хиджабах рассекают. а детей в садик всем приходится возить кому куда..... частных рядом полно, в котеджах. но кому они нужны....
  • 0

#4865
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
это как у меня как-то подруга спрашивает - слушай, ты слингами пользовалась? ну я давай ей рассказывать все, что знаю )))))))))))))))))))) тут другие вижу, на нас смотрят, как на пришельцев :lol: и вопрос в тишине - и ты ЭТИМ пользовалась???? и тогда я поняла, что я чужая на этом празднике жизни :lol:
  • 0

#4866
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ну понятно, что возить придется и мне, но не в город же, особенно зимой! а тут красота - пробок не бывает, дороги чищены, ехать змой минут 10 меееедленно
  • 0

#4867
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Колька проснулся, я ему говорю что-то, а он на меня так недоверчиво смотрит, типа хто это? чейта голос у матери?
  • 0

#4868
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну то ли ехать по своему микрорайону, так сказать, то ли по городу - разница ощутимая )))
  • 0

#4869
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Вот что мой невинный вопрос наделал))))
Девочки, ну нафиг, не спорьте) У каждого есть мнение, каждый имеет право высказаться, ну и все на этом)))

Погода бесит(((
Младший кашляет((((
Всё раздражает((((
Завтра свекровь приезжает)))
Что готовить на завтра?(((

П.с. Доброго утра всем!!!!

Сообщение отредактировал Вичка21: 14.05.2013, 09:37:44

  • 0

#4870
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Что готовить на завтра?(((

манты )))))
  • 0

#4871
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Что готовить на завтра?(((

манты )))))

Что-то лень манты((((
  • 0

#4872
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирина, ты телегу то нашла?

мне она понадобится только в след.году. и то, если место ей будет ((( боюсь, что это останется только мечтой ((((( а так хочууууууууууууууууууу!!!
  • 0

#4873
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

читаю вас и думаю - ну когда же и у меня будет место в морозилке под ягоды и овощи??

у меня прям как раз вопрос по этому поводу. близится жара, рабочим надо покупать холодильник. я хотела сразу купить себе на будущее такой ларь, как для мороженного, а пока им дать попользоваться. спрашиваю у прораба: пойдёт им такой?
- пойдёт
- а ухренькают они мне его?
- ухренькают

эх.... а так не хочется покупать замухрыжный холодильник, от которого потом думать: куда избавиться?
  • 0

#4874
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Что-то лень манты((((

Вик, да сделай чо-нить в духовке, с минимальными усилиями)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.05.2013, 09:53:22

  • 0

#4875
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
и у меня вопрос на злобу дня: кто знает - почему в Алмарасане выше плотины снесли ВСЕ беседки?????
  • 0

#4876
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

эх.... а так не хочется покупать замухрыжный холодильник, от которого потом думать: куда избавиться?

возьми б-ушный и отдай его потом в благотворительность - и не дорого, и думать, куда деть, не надо)))
  • 0

#4877
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!

Хммм, опять споры....ну меня тоже некоторые темы раздражают, но я осознаю, что другим это может быть интересно, уважаю их пристрастия *как бы фанатов слепых средь нас не замечала* и направленность, поэтому кому то указывать о чем говорить, а о чем нет, это уже слишком. Если есть два заинтересованных в теме собеседника, нужно это уважать. Тем более вчера Вика спросила, на что имеет право, и получила ответ, на что тоже имеет право.
Никто никого не заставляет. Не нравится - просто уйти попить чай, вернуться, когда в оборот пошла другая тема, может быть интересная вам. Мне кажется, что если кто то пишет, что ему типирование помогло с детьми, с родственниками, надо бы возрадоваться, а не ехидничать. Мне лично соционика не помогла, ну потому что я сама дальше узнавания своего типа и типа детей не пошла, не читала, не изучала и не применяла инструменты рекомендованные.

И опять у меня подозрения, что среди "протестующих" ни один не ходил на родительский тренинг, все выводы рождены из детского....разве что может Вероника, не знаю.

Кто любит ставить в конце ИМХО?
  • 5

#4878
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

.разве что может Вероника, не знаю

не ходила она)))

а чо, у нас же часто - "не читал, но осуждаю" (с)

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.05.2013, 09:55:15

  • 0

#4879
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

возьми б-ушный и отдай его потом в благотворительность - и не дорого, и думать, куда деть, не надо)))

я тоже хотела сказать про это ))) и бери маленький, который как пол нынешних холодильников, им там хранить тока мясо и яйца ))))))))))) я уверена, будет размерчик достаточный )))) а потом отдашь также )))
  • 0

#4880
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А еще можно взять маленький настольно-напольный холод-к, как в гостиницах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.