Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4841
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вот такое желание... Лежать под одеялом...
Изображение
Но нужно ехать в садик...
  • 1

#4842
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, ты простыла или в караоке ходила? :)

простыла))

Доброе утро!
Лариса, родительский день на моей памяти был без дождя в прошлом и позапрошлом году. На зиму особо не повлияло :)

не, Алён, дело тут не в род.дне, а сам день 14 мая, просто совпало с род.днем, а как показывает мой опыт - с календариком все сходится(((
  • 0

#4843
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

а был ли хоть один родительский день без дождя?????? в мамином календаре написано "если в этот день погода ненастная, жди суровой зимы"(((((( блиииин! хочу мягкую, нет - мягенькую зиму! а еще лучше, чтоб зимы и вовсе не было!

всем утра! говорить практически не могу(((((


Лариса, в прошлом году был теплый, солнечный день, зима была ужаснейшей.

Скорее тебе в норму прийти

Всем привет.
  • 0

#4844
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Всем ду!

Свалилась вчера , утром встала дома срач (((( муж решил лениться и не везти в садик. Психанула и везу сама, ему пофиг он свалит, а мне весь день с пятью колбаситься. Умный такой
  • 0

#4845
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
А ты потом езжай в какую нибудь кофейню ;))) как отвезешь всех, отдохнуть надо

А бер вредно кофе пить да? Мне так охота.... Хотя Голентовский что-то в прошлое узи никак не мог что-то с сердцем, это взаимосвязано?
  • 0

#4846
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!

я немножко про соционику.

я тоже против прям чтобы здесь ее обсуждали, да! Потому что как вы ее поклонницы так и мы ее прям не поклонницы (а меня прям бесит она ((( )))
а остальные темы и про секс и какахи даже это же общее))) про это хотя бы понимаем о чем речь)))
это все таки сильно узкая часть нашего общего балета))
  • 2

#4847
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе дождливое )))

Аня ))))))

соционика прям камень преткновения :lol: поклонники, я так понимаю, это те, кто прям преклоняется и обожествляет, мы не такие же )))))) во всяком случае я )) я не такая, я жду трамвая )))) но те, кто этим интересуется, просто применят к своей жизни, всего-то ))))))))))))))))))))))))))) я вот такая ))))))

пыс. умолкаю :rotate: дабы не портить настроение :D
  • 0

#4848
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Добррое утро!

Нагима, уже купила 2 джинс и тонкие штанишки, и майку. живот вылез что-то резко. ВОт подруга приехала, его почти не было, а сейчас прям выкатил...так странно, вроде обжирательством не занимаюсь.
  • 0

#4849
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Мы собрались на пляж с подругой, а она спит....и не разбудить же..
  • 0

#4850
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ааа! я еще купила подушку для Б же. Пока не пользовалась сама. Зато сын вчера выпросил, и смотрите, в каком положении я его нашла в постельке чуть позже =)

Сообщение отредактировал mother: 14.05.2013, 09:59:14

  • 7

#4851
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
всем привет!

наткнулась на родительский семинар - мож кому интересно будет
Приглашаем вас на онлайн-конференцию

для родителей!

http://roditelyam1.blogspot.ru/

Приглашайте друзей и знакомых!

Поделитесь ссылкой в соц. сетях!

Ждем вас!


Ляза, доча поступила? блин месяц прошел с нашего разговора...
  • 0

#4852
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 1

#4853
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ляза)))) По мне соционика очень похожа на астрологию и нумерологию, если кому то она помогает то и здорово.

п.с. Думается мне, что не соционика народ раздражает, а то как ее преподесли)))
  • 1

#4854
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

п.с. Думается мне, что не соционика народ раздражает, а то как ее преподесли)))

ну некоторые отрицают возможность ее существования вообще :D
  • 0

#4855
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

пионы только сегодня видела на пятачке у деда. махровые такие розовые красивые. один раскрытый, остальные в бутонах...прошла уже, а потом подумала, пахнут ж наверное хорошо...

на днях мама мне показывает - вот сюда пионы рассадила, в каком-то уголке таком, еле заметном )) доча говорит - мама, это не пионы, это Шпионы, смотри как спрятались )))
вспомнила Лариса тоже так говорила ))

У меня живот волосатый и грудь немного стала тоже :(((

Нагима, не пугай меня )) ты на тестестерон проверься или гине скажи, на всякий случай. ты же на учет встала уже?
у меня просто одна подруга есть, она с каждой беременностью страдает - у нее тоже волосатость повышается и голос грубеет. как выяснилось - тестестерон повышается... дексаметазон кажется пила, но блин, он такой убойный.

конечно, тебе давно пора в отпуск, если есть накопленные дни
и вроде же всех заставляют в срок выбирать свой отпуск, чтоб не переходили на следующий год дни отпуска?

вот и спроси, Наташа, откуда у меня стока дней... в декабре вроде говорили - всем отгулять. я все отгуляла, оставалась дней 5 макс. ну по моим подсчетам. а тут попросил девушку с кадров посчитать сколько дней на начало июня, она мне насчитала..... вот откуда? знаю точно, что ежемесячно по 2 дня отпускных набегает....

в Ате нет клубничных полей, нигде?
вот помню в детстве мы прямо с поля свежесобранную покупали идеальную...поля недалеко были и прям у поля продавали....за один присест 2-3 кг съедали каждый день в сезон...

раньше были в Чапае точно, в Каргалы... мы туда бегали с подружками, собирали. в пять утра выдвигались, потом собираешь пока не жарко, днем уже невозможно долго на поле торчать. ну и как Жанетта сказала - 10 ящиков собрала -1 твой ))) но пока первые пару ящиков соберешь - обожраться можно было на самом поле )))))))))))))))))))) и не боялись же, что грязная...
щас там везде котеджи.... но подозреваю, что поля где-нибудь да есть...

спасибо! Сейчас 16-17 недель. а почему в "последний раз"? никогда не говори "никогда" =)

вот я в последнее время всегда ловлю себя на мысли о 4 Б. вот куда мне.... но хочется!
вчера поднимаюсь по лестнице, чет запыхалась, муж говорит - ехххх, и куда мы с тобой на старости лет за ребенком :lol: ну может он подбодрить в нужное время :lol:

ой спасибо, девочки! и впрямь такое это неповторимое чувство! я уж и забывать начала =) Подруга хорошо сказала - у меня сейчас шевеления чувствуются, как будто рыбка плавает в аквариуме (=мой живот) Вечером снова это ощутила, такое умиление испытала =)

ой, как классно описала, Айман! а у меня как будто бабочка летала ))) вот с сыном у меня так было, но я его на 8 или 9-й неделе почувствовала аж )))
а в этот раз - на 18 ))) вообще у меня в этот раз очень календарный ребенок. все по плану )))))))))))))))) с дочкой шевелюшки были на 16 неделе )))

Ляза, доча поступила? блин месяц прошел с нашего разговора...

привет, дорогая!!!! у меня муж завтра к вам летит, я хотела на хвост упасть, не подписывается, гад )))) соскучилась уже по тебе ))
упадешь )) проходной 66, у нас 65 )))) на сайте вывешивали резалты после тестирования )))
но не знаю, друг почему-то все равно пытается ее туда пропихнуть. я говорю - забей уже, пойдем в мою школу. он давай мужу моему мозг прочищать - либо в бобек, буду еще пытаться, либо в нормальную школу, в обычную даже не суйтесь! муж мне утром такое выдал. я говорю - а чем тебе моя не угодила школа? главное учитель! и главное, чтобы не возить! я сам буду возить!
короче, они теперь там вдвоем выбирают школу, как запасной аэродром, если таки с бобеком не получится. не знаю, мое мнение вообще учтется или нет :lol:
мужу говорю - это ты щас так говоришь, а завтра все трое на мне будут. и садик и школа и грудничок. нет, я же сказал - я сам буду возить! ну он может себе свободный график позволить.... но я же чувствую *хренова интуиция*, что завтра начнется - у меня встреча, мне в астану, у меня собрание. жесть.
сижу и медитирую )))
  • 0

#4856
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

пыс. умолкаю :rotate: дабы не портить настроение :D

а поговорить? :lol:

блин были же у дерматолога вчера - все отправляет нас сдеать кровяку на лямблии :faceoff:я настояла на какахах, она сказала, что какашки тоже 1 раз надо сдать типа это пцр и все будет виднаааа :faceoff: этого добра нам не жалко, проблема в том, что утром мои не гадят! :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.05.2013, 09:17:28

  • 0

#4857
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ууу. жалко что не прилетишь... а на счет 1 бала- вот блин не приятно..

на счет соционики.. зашла к вам и удивилась прям. я тут на обущающий типировать модуль начала со вчерашнего дня ходить :)))))))))
  • 0

#4858
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лена )))) вот ты знаешь, у меня тоже позиция - если кому-то это помогает - почему нет ))))))) я лично отношусь к тем, кому это помогает ))) но я, например, не буду с горящими глазами кого-то убеждать - это самый верный путь ))))))
это как те, которые ударяются в религию, потом начинают всех убеждать - вы идете по неверному пути! и все, все разговоры только к этому сводятся )))
это как в случае - кому надо, то сам будет колбаситься со своим намерением обратиться или к Богу, или к астрологии, или к нумерологии, или к соционике ))))

и да, соглашусь с твоим пыс ))))))
  • 0

#4859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тут на обущающий типировать модуль начала со вчерашнего дня ходить :)))))))))

тсссс, фанатка! :lol:
  • 0

#4860
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
щас, я надеюсь, мы позавтракаем и поедем садики смотреть, ибо в след.году чот не хочу уже возить Лео в чародеи, геморно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.