Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1661
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Девочки,я вступила в ваши ряды. Нам 2 недельки. Хотела спросить по поводу сдачи анализов. Какие сдавать? Когда? Где лучше? Как бы своего Г. нет у которого постоянно наблюдаюсь (убежала от нее). Посоветуйте плиз, можно в личку с контактами)))
Заранее огромное спасибо)

Поздравляем! ты вроде долго висела в планировании?


Спасибо.Да я там около года была)))


Хорошо, что наши ряды пополняются )) Понимаю тебя хорошо, год ждать и надеятся каждый месяц на чудо)) Главное теперь выносить и родить здорового крепкого малыша)) Первенец?
  • 0

#1662
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

ОО, поздравляю! Первый приём ванных процедур... для меня было оочень волнительно ))

Спасибо)) ну, сама так ждала! Зато мы чистенькие, и наше карэ на голове тоже))) а то волосы были в смазке родовой.
  • 0

#1663
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Жанпусь, все наверно гуляют. Как Диора? Отеки сошли? Вы еще не гуляли?

Спасибо, хорошо! Сегодня первый раз банные процедуры!

Поздравляю! Это важный день) я себя вспомнила в первый банный день сына) бегала с камерой и маме давала указания, как будто в этом что-то понимаю)
Кто купал, ты сама или мама с сестрой?
  • 0

#1664
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Да все мы такие. Я все перестирала теперь надо все перегладить

Я вот думаю может утюгом отпаривателем пройтись? или он не настолько силен в убийстве микробов?

Мне кажится без разицы. Стирка уже уничтожает микробы.
А глажка для эстетики
  • 0

#1665
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик! Класс! Хорошо, что много помощников)) И мешат им не надо :D , не так будешь уставать))

Ага! Посмотрим на сколько всех хватит!)
  • 0

#1666
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Девочки, всем желала с утра позитивного утра, а пришлось поплакать

Так,поакать не надо! Все ок будет! Сколько лоче лет? Кисты бывают разные! Фоликулярные у меня тоже с 13-ти лет образуются и ничего,цикл проходит и их как не бывало! Не переживай! Когда у нее месячные? Болит сильно?

Капелла, в 12 гор больнице есть профессор Чимирис, контаеты посеяла:(
Хороший мануалист! Позвони туда,узнай,когда принимает!
Срок у тебя 32 недели? У меня в 34 привес 3,5 кг! Не переживай,родим еще Самых здоровентеих и крупненьких, потом смеяться будем!!!

Подняла настр покупкой 2-х платьев и костюма для РД!
  • 0

#1667
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Спасибо, хорошо! Сегодня первый раз банные процедуры!

Уже были? как прошли?

В воде норм, чуть вытащишь, видимо холодно, начинает плакать.


Жанпусик, по неопытности я тоже не могла понять, почему в воде всё хорошо, потом кормлю и в итоге доча не засыпала, а плакала... свекровь подсказала, она выяснила случайно... ребёнку просто действительно холодно... в следующий раз попробовала покупать, покормить, запеленала и в одеяле качала на руках, засыпала как миленькая. Хоть и говорят старый метод определять холодно ребёнку или нет по кончику носика и ручкам, а я именно так и определяла. Попробуй, вдруг поможет))
  • 0

#1668
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Жанпусик! Класс! Хорошо, что много помощников)) И мешат им не надо :D , не так будешь уставать))

Ага! Посмотрим на сколько всех хватит!)

Это же классно. Я наверное заловку буду просить первый раз показать как купать ляльку
  • 0

#1669
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

зато материнство будет в радость! без лишних напрягов))

вот это в точку) Я бы тоже не отказалась от такого в дальнейшем :-/
  • 0

#1670
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки,я вступила в ваши ряды. Нам 2 недельки. Хотела спросить по поводу сдачи анализов. Какие сдавать? Когда? Где лучше? Как бы своего Г. нет у которого постоянно наблюдаюсь (убежала от нее). Посоветуйте плиз, можно в личку с контактами)))
Заранее огромное спасибо)

Добро пожаловать и легкой беременности. Советов вам уже кучу надавали, не буду еще больше)
  • 0

#1671
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
О, Натсюм Майя! Привет тебе большой в этой теме!
Легкой беременности и родов!
Как приятно потихоньку всех девочек видеть здесь.
Я очень жду их, с нетерпением. Пусть май окажется для наших планирушечек фартовым!
  • 1

#1672
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Девочки, всем желала с утра позитивного утра, а пришлось поплакать

Так,поакать не надо! Все ок будет! Сколько лоче лет? Кисты бывают разные! Фоликулярные у меня тоже с 13-ти лет образуются и ничего,цикл проходит и их как не бывало! Не переживай! Когда у нее месячные? Болит сильно?
Подняла настр покупкой 2-х платьев и костюма для РД!


Найлик, с покупками)) Как раз середина цикла сегодня, болит периодически и сильно, НО! я думаю в большей степени всё таки из-за перегиба в желчном, проходили уже этот кошмар с коликами (( И болит также, как в прошлый раз.Короче решила пока желчь прогнать и после месячных на узи ещё раз сводить и так раза три, посмотрим.
Девочки, спасибо всем за поддержку, когда дети болеют, хуже нет.
  • 0

#1673
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет всем! До кучи :) Жанпусик ты мне тоже снилась ночью, ток не помню, что именно происходило :D кажись тоже в больнице дело было

Расскажи, как ночью спите :) Лялька с тобой спит или в кроватке? Ночью часто просыпается? Укропную водичку уже даешь?

Чёт Алю не видно...
  • 0

#1674
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Девочки,я вступила в ваши ряды. Нам 2 недельки. Хотела спросить по поводу сдачи анализов. Какие сдавать? Когда? Где лучше? Как бы своего Г. нет у которого постоянно наблюдаюсь (убежала от нее). Посоветуйте плиз, можно в личку с контактами)))
Заранее огромное спасибо)

Добро пожаловать и легкой беременности. Советов вам уже кучу надавали, не буду еще больше)

Присоединяюсь! Добро пожаловать!!!
  • 0

#1675
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Подняла настр покупкой 2-х платьев и костюма для РД!

Ну давай уж показывай!
  • 0

#1676
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


ОО, поздравляю! Первый приём ванных процедур... для меня было оочень волнительно ))

Спасибо)) ну, сама так ждала! Зато мы чистенькие, и наше карэ на голове тоже))) а то волосы были в смазке родовой.


Да, самое главное, это прическу сохранить :lol: :lol: мамина дочка :lol:
  • 0

#1677
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Подняла настр покупкой 2-х платьев и костюма для РД!

Ну давай уж показывай!

Покажу попозже, отлежусь немного,а то что-то и гордо першит... В бассейне вода второй раз прохладная,в душе тоже...
  • 0

#1678
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
qwer071181 Главное без паники! Надо динамику посмотреть!

Natsume.maya Легкой беременности! Это здорово, когда девочки из планирования, здесь появляются..

Чего-то Black Cat правда не видно... И как там там La-Modesta ??
  • 0

#1679
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

чета и вправду тишина

Аля, как ты там на курорте???
Энгри, Лиза, Мюч, вы уже все складировали????


Привет всем!
Я сегодня гуляла почти 2 часа, сбежала из дома - у нас сосед-перфоратор появился :mad: , ну и погода классная - не жарко, не холодно)))
Бейби, вот кошка -дурында, ну думаю она вернется, материнский инстинкт заставит, хорошо что ты уже в декрете -сможешь котят пока подкармливать.

Капелла, с выходом в декрет, хоть и в виртуальный))) может у тебя эти схватки Брекстона? - у меня тоже такое было, слева почему -то - раз и каменный живот, потом отпускает, АГ выписала магний премиум - меньше стало такое происходить.

Natsume.maya, добро пожаловать! Советы хорошие вам уже дали, добавить нечего, берегите себя!

Жанпусик, с банным днем вас))) Помощники это хорошо, есть время -полностью посвятить себя дочке, налаживанию ГВ.

Девочки, наши ровесники))) - я пока ничего еще не собирала :confused: - не рановато ли? я просто купила в роддом все необходимое, косметику для ребенка, ну и совсем немного вещей))) стирать-гладить буду ближе к концу мая -недельки через 2, че-то мне лень пока))) Вчера халатик прикольный такой купила на замке - думаю удобно будет, замок растегнул - грудь оголил)))
Хотела спросить - кто не покупает пеленальный комод, будете брать пеленальную доску? - говорят ее можно закрепить на дет.кроватке, правда мы еще и кроватку пока не купили :D
  • 0

#1680
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.