Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1681
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Да все мы такие. Я все перестирала теперь надо все перегладить

Я вот думаю может утюгом отпаривателем пройтись? или он не настолько силен в убийстве микробов?

Мне кажится без разицы. Стирка уже уничтожает микробы.
А глажка для эстетики

Я где-то читала, что глажка помогает улетучиться хлору, оставшемуся после стирки, поэтому по возможности стараюсь гладить все детское.
  • 0

#1682
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Начитавшись постов про бассейн, вчера впервые сходила. Силенок у меня на данном этапе жизни не так много, как оказалось, смогла проплыть только 6 бассейнов. Наверное, надо доску взять в следующий раз, так полегче будет? :faceoff: .
Но зато какая была бодрость весь день! :hi:
До беременности я увлекалась силовыми упражнениями в тренажерке, всякие выпады, пресс, приседания. Очень нравилось. Сейчас АГ положила запрет на абсолютно все подряд- спорт нельзя, мужа нельзя! Супруг уже мне как брат стал! :lol:
  • 0

#1683
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?

Я хотела как-то выпить, но перебилась какао))) -от какао тоже скакал кстати.
  • 0

#1684
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?

Иногда наверно можно себя побаловать, не алкоголь же, злоупотреблять вот нельзя.
  • 0

#1685
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?

Иногда наверно можно себя побаловать, не алкоголь же, злоупотреблять вот нельзя.

Да я тоже думаю что можно. Но проблема как ребенок себя ведет после этого.
  • 0

#1686
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, по неопытности я тоже не могла понять, почему в воде всё хорошо, потом кормлю и в итоге доча не засыпала, а плакала... свекровь подсказала, она выяснила случайно... ребёнку просто действительно холодно... в следующий раз попробовала покупать, покормить, запеленала и в одеяле качала на руках, засыпала как миленькая. Хоть и говорят старый метод определять холодно ребёнку или нет по кончику носика и ручкам, а я именно так и определяла. Попробуй, вдруг поможет))

Спасибо! Буду знать!
  • 0

#1687
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Это же классно. Я наверное заловку буду просить первый раз показать как купать ляльку

Определенно надо. И в первый раз долго купать нельзя же, мы быстро скупнули. Потихоньку будем добавлять время.
  • 0

#1688
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

зато материнство будет в радость! без лишних напрягов))

вот это в точку) Я бы тоже не отказалась от такого в дальнейшем :-/

Ну так что я расслабилась и получаю удовольствие)
  • 0

#1689
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Привет всем! До кучи :) Жанпусик ты мне тоже снилась ночью, ток не помню, что именно происходило :D кажись тоже в больнице дело было

Девочки честно я ничего такого не делала чтобы в ваши сны приходить!
Вы сами меня хотите! :D
  • 1

#1690
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?

Иногда наверно можно себя побаловать, не алкоголь же, злоупотреблять вот нельзя.

Да я тоже думаю что можно. Но проблема как ребенок себя ведет после этого.

Не переживай,я пью,иначе бы пластом лежала с моим давлением ниже плинтуса!
  • 0

#1691
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лен, я, как и до Б. каждое утро чашку кофе выпиваю. Но растворимого и с молоком ( до Б. пила черный) А вот если иногдааа выпью днем, то буянит. Сегодня спецом пила, чтоб расшевелить, а то она скромничает.
  • 0

#1692
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Да, самое главное, это прическу сохранить :lol: :lol: мамина дочка :lol:

Ну а то?! :D
  • 0

#1693
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?


Лен, наверное смотря какую дозу.. я позволяю себе на протяжении всей беременности пить кофе, но раз в месяц наверное и по пол чайной ложечки на стакан )) Это когда уже сильно хочется, а так вообще воду надо больше пить, а я на чае сижу не крепком))
  • 0

#1694
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да я тоже думаю что можно. Но проблема как ребенок себя ведет после этого.


На моём примере - ведёт себя как обычно))
  • 0

#1695
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?

я пила когда хотела, но пила слабый, либо в кофейнях который, но так как я бывший бармен со стажем, знаю что все без исключения готовится на эспрессо,и ничего, иногда можно:))
  • 0

#1696
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Ветерлетний, как дела, как лялечка? Желтушка ушла?
  • 0

#1697
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ветерлетний, как дела, как лялечка? Желтушка ушла?

жетушка ттт проходит вроде:) теперь у нас бессоный период под названием "колики" :D неприятность эту мы переживем:)
  • 0

#1698
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Спасибо.
Короче у все по разному от кофе. Моей видимо не понравилось) я с сыном пила тоже иногда, ничего такого не было. А тут прям дискотека)))
  • 0

#1699
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Ветерлетний, как дела, как лялечка? Желтушка ушла?

жетушка ттт проходит вроде:) теперь у нас бессоный период под названием "колики" :D неприятность эту мы переживем:)

Главное желтушка проходит. А колики точно переживаете) тем более девочки меньше этим страдают чем пацаны. Главное следи за своим рационом, чтоб не усугубить. Поменялась доча уже?
  • 0

#1700
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я девочки нашла себе способ вкусняшки покушать и ляльке не навредить! Только сейчас тапки полетят:D я вчера мужа отправила за детским питанием и ростишкой и еще хайнсовские печеньки, которые с 6 месяцев:) вот сегодня поела впервые, довольнааааая...:) посмотрим как лялька теперь отреагирует)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.