Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1701
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Лен она меняется так быстро!!!! И прям умнеет на глазах, серьезно я даже вижу как он растет:D меня это так радует!!!
  • 1

#1702
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Ветерлетний, как дела, как лялечка? Желтушка ушла?

жетушка ттт проходит вроде :) теперь у нас бессоный период под названием "колики" :D неприятность эту мы переживем :)


Переживёте конечно )) Всё будет хорошо ))
  • 0

#1703
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Кому сегодня Жанпусик снился, а мне сны эротические))) К мужу приставала, а он боится))))

Я наконец-то собрала пакеты и вещи себе приготовила на выписку. Приятно.... влезла в свои джинсы.

Девочки у Вас икота всегда в низу? У меня обычно снизу, а тут чет сверху , теперь вот переживаю не перевернулась ли моя мадам

Сообщение отредактировал Валери: 02.05.2013, 17:25:47

  • 0

#1704
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я наконец-то собрала пакеты и вещи себе приготовила на выписку. Приятно.... влезла в свои джинсы.

Это как так влезла? Так не бывает))
  • 0

#1705
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен она меняется так быстро!!!! И прям умнеет на глазах, серьезно я даже вижу как он растет:D меня это так радует!!!

Кто он растет?))) чет не поняла.
  • 0

#1706
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Я наконец-то собрала пакеты и вещи себе приготовила на выписку. Приятно.... влезла в свои джинсы.

Это как так влезла? Так не бывает))

Натянула, но конечно не застигнул)))
  • 0

#1707
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кому сегодня Жанпусик снился, а мне сны эротические))) К мужу приставала, а он боится))))

Я наконец-то собрала пакеты и вещи себе приготовила на выписку. Приятно.... влезла в свои джинсы.

Девочки у Вас икота всегда в низу? У меня обычно снизу, а тут чет сверху , теперь вот переживаю не перевернулась ли моя мадам

Прикольно, я пыталась летние шорты натянуть - вобщем, кости наверное разошлись, поэтому не влезла :D
Да, у меня икает где-то над лобком, бывает что кажется что икает около пупка, но это наверное когда сильная икота и он всем телом бедняга дергается))) Может и у вас так же?
  • 0

#1708
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Я наконец-то собрала пакеты и вещи себе приготовила на выписку. Приятно.... влезла в свои джинсы.

Это как так влезла? Так не бывает))

Натянула, но конечно не застигнул)))


Я не смотря на свои габариты все добеременные вещи натягиваю, но как это смотрится... :faceoff: совсем другой разговор )) Платье с бабочками превратило меня в бегемотика Глорию, а сами бабочки стали просто гигантскими. Как у Елены Степаненко, какой симпатичный у вас Крылов на футболке.. ааа, это Ди Каприо.. не фига его растянуло на вас ))
  • 0

#1709
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лен она меняется так быстро!!!! И прям умнеет на глазах, серьезно я даже вижу как он растет :D меня это так радует!!!


Даааа, видеть как твой ребёночек растёт и развивается... это счастье )) Наслаждайтесь ))
  • 0

#1710
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Лен очепятка:))))спасибо девочки! Это действительно счастье!
  • 0

#1711
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Ахахах:)) думаю распечатать такое домой:Dimage.jpg
  • 1

#1712
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен очепятка:))))спасибо девочки! Это действительно счастье!

))) да это счастье следить как твой ре растет и развивается. Вот я смотрю на сына и думаю, еще год назад он только лежал и ручонками махал) а теперь мало того что бегает во всю, еще и все все понимает хоть и пока не говорит.
  • 0

#1713
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ахахах:)) думаю распечатать такое домой:

Это ты для дочи хочешь распечатать))) она тебе скоро свой устав покажет
  • 0

#1714
Veterletnii

Veterletnii
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Ахахах:)) думаю распечатать такое домой:

Это ты для дочи хочешь распечатать))) она тебе скоро свой устав покажет

я искренне надеюсь что наша прынцесса снизойдет до послушания :D
  • 0

#1715
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?

Ты лучше цикорий пей он без кофеина
  • 0

#1716
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки а кто-нить кофе пьет во время беременности. Я сегодня так захотела.... Выпила, ляля моя теперь бушует аж больно, неужели он так мог подействовать?

Ты лучше цикорий пей он без кофеина

Да больше нафиг вообще не буду. )У меня нет прям такой потребности, просто чет захотелось, но теперь буду знать что дочи не нравится.
  • 0

#1717
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Всем привет и с праздником!!!
Сейчас внимательно почитала свою обменку и с удивлением обнаружила, что в 16 недель мне по узи ставили ПДР 14 мая. А потом вроде опять говорили 7-8 мая. Могет такое быть?
А то я чего-то запереживала, что на мойку на Басенова рискую попасть. Вдруг доча решит подольше посидеть, как ее выманивать-то?))

Ого веселая у тебя история, ближе к 14 начнешь переживать, даст бог родишь без всяких там... и не придется ехать в 1 роддом ( в 1 же пока Басенова на мойке?)

кто-то где-то говорил, что вроде 1-й. Не хочу до 14-го ходить, долгооо))) Кстати, живот кажется опустился и голова совсем внизу - давит уже конкретно
  • 0

#1718
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



Аля, как ты там на курорте???
Энгри, Лиза, Мюч, вы уже все складировали????

Я еще пакеты не собрала, сегодня у меня стирка... срезала все этикетки с бодиков, шапочек и ползуночков. У меня получился огромный таз вещичек до 3 мес. Кажется перебор)))

Да все мы такие. Я все перестирала теперь надо все перегладить

о, мне мама с этим делом очень помогла - все перестирала, перегладила-отпарила. Вчера забрали у нее огромную сумку с вещичками. Теперь с мужем смеемся, что у дочи гардероб больше, чем у нас с ним вдвоем вместе взятых. Кстати, стирала мама в "Ушастом няне", очень хвалила его. Все и правда такое мягонькое, нежное. Буду им однозначно пользоваться

Angry birds, у тебя паровой отпариватель? вот им очень удобно и быстро. Пар все еще раз дезинфицирует, микробов убивает, проглаживает и не надо с утюгом возиться

Сообщение отредактировал Тошка: 02.05.2013, 18:51:19

  • 0

#1719
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

о, мне мама с этим делом очень помогла - все перестирала, перегладила-отпарила. Вчера забрали у нее огромную сумку с вещичками. Теперь с мужем смеемся, что у дочи гардероб больше, чем у нас с ним вдвоем вместе взятых. Кстати, стирала мама в "Ушастом няне", очень хвалила его. Все и правда такое мягонькое, нежное. Буду им однозначно пользоваться

Angry birds, у тебя паровой отпариватель? вот им очень удобно и быстро. Пар все еще раз дезинфицирует, микробов убивает, проглаживает и не надо с утюгом возиться

Да есть, попробую завтра :)
А что это ты на маму переложила первые хлопоты?))))
Кажется я с бодиками переборщила на первое время, как часто их меняют?

Я тоже Ушастым стирала, прям тащусь от запаха.
У меня подруга перешла на него, как стирка для всей семьи)))
  • 0

#1720
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тошка, хорошо,что опустился!у меня тоже флрма поменялась,мне сегодня сказали,как будто у кенгуру мешок совсем внизу, во сравнение!
От Ушастого няня тоже балдею!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.