Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1641
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

кисту в яичнике нашли, 4,8 см уже...

Ир, а какая именно киста? Что говорят?


Говорят не фоликулярная (не знаю верно написала или нет), сейчас прочитала интересную статью, не всё так прям страшно, буду наблюдать динамику месяца три минимум, дальше видно будет, что делать)) Может сама себе рассосётся, в крайнейм случае хирургически удалим, сама прошла через такое... просто это всё таки ребёнок, не тётка взрослая.
  • 0

#1642
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Девочки, всем желала с утра позитивного утра, а пришлось поплакать и понервничать немного сегодня. Дочка пожаловалась на боль в животе, думала как всегда из-за перегиба в желчном пузыре, так нет, помимо застоя желчи и перегиба, кисту в яичнике нашли, 4,8 см уже... теперь сижу и думаю, то ли гинекологу детскому сводить... так он гормоны назначит, не хотелось бы такую мелкую ими пичкать (( или лучше динамику кисты посмотреть, после месячных повторно сходить... короче у меня каша в голове.

Ничего себе и у ребенка такое может быть. Мне кажется лучше сходить к детскому гинекологу, и посмотреть что она скажет. Не переживай, может это ничего страшного и она сама рассосется. Хотя как мама, понимаю что не переживать не возможно. Именно для успокоения наверное своди дочу все же к врачу. А сколько ей лет?


Лена, выше написала уже, понаблюдаю в динамике через УЗИ, дочери 12 лет почти, но менструация уже идёт, в связи с чем и может образовываться киста. Просто врачи сама знаешь, толком не объясняют, собрали мини консилиум из узистов, идите срочно к гинекологу, пусть пропишет гормоны, всё что сказали в итоге потом.
  • 0

#1643
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки,я вступила в ваши ряды. Нам 2 недельки. Хотела спросить по поводу сдачи анализов. Какие сдавать? Когда? Где лучше? Как бы своего Г. нет у которого постоянно наблюдаюсь (убежала от нее). Посоветуйте плиз, можно в личку с контактами)))
Заранее огромное спасибо)

Поздравляем! ты вроде долго висела в планировании?
  • 0

#1644
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Аля, как ты там на курорте???
Энгри, Лиза, Мюч, вы уже все складировали????

Я еще пакеты не собрала, сегодня у меня стирка... срезала все этикетки с бодиков, шапочек и ползуночков. У меня получился огромный таз вещичек до 3 мес. Кажется перебор)))
  • 0

#1645
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Аля, как ты там на курорте???
Энгри, Лиза, Мюч, вы уже все складировали????

Я еще пакеты не собрала, сегодня у меня стирка... срезала все этикетки с бодиков, шапочек и ползуночков. У меня получился огромный таз вещичек до 3 мес. Кажется перебор)))

Да все мы такие. Я все перестирала теперь надо все перегладить
  • 0

#1646
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@qwer071181,дай Бог, все обойдется!
  • 0

#1647
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь, все наверно гуляют. Как Диора? Отеки сошли? Вы еще не гуляли?

Спасибо, хорошо! Сегодня первый раз банные процедуры!
  • 0

#1648
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Да все мы такие. Я все перестирала теперь надо все перегладить

Я вот думаю может утюгом отпаривателем пройтись? или он не настолько силен в убийстве микробов?
  • 0

#1649
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Спасибо, хорошо! Сегодня первый раз банные процедуры!

Уже были? как прошли?
  • 0

#1650
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Аля, как ты там на курорте???
Энгри, Лиза, Мюч, вы уже все складировали????

Я еще пакеты не собрала, сегодня у меня стирка... срезала все этикетки с бодиков, шапочек и ползуночков. У меня получился огромный таз вещичек до 3 мес. Кажется перебор)))

я жду бодики с короткими рукавами завтра после завтра должны доставить и буду все стирать
  • 0

#1651
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Девчи чет вы такие не активные! Где все?

Я у мамы с утра :p
Как дела у вас? Помощники как твои?)

Я даже памперсы не научилась толком менять))) помощники наперегонки подрываются, я даже не пытаюсь лезть.
  • 0

#1652
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

@qwer071181,дай Бог, все обойдется!


Лер спасибо, на него и надеемся ))
  • 0

#1653
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ира, моей племяннице в 12-13 тоже ставили кисту. Но сказали сама рассосаться может или с месячными выйдет. Гормональный фон еще не устойчив, не факт, что залечивать будут. Не переживай!
  • 0

#1654
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Девочки,я вступила в ваши ряды. Нам 2 недельки. Хотела спросить по поводу сдачи анализов. Какие сдавать? Когда? Где лучше? Как бы своего Г. нет у которого постоянно наблюдаюсь (убежала от нее). Посоветуйте плиз, можно в личку с контактами)))
Заранее огромное спасибо)

Поздравляем! ты вроде долго висела в планировании?


Спасибо.Да я там около года была)))
  • 0

#1655
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я даже памперсы не научилась толком менять))) помощники наперегонки подрываются, я даже не пытаюсь лезть.

а помощник твои надолго молча переехали?)) А то так же молча и уедут)) а ты даже памперс не сумеешь поменять) Хотя, наверное, это кайф) что у тебя столько времени просто на ребенка остается)

С первым банным днем вас!
  • 0

#1656
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Жанпусь, все наверно гуляют. Как Диора? Отеки сошли? Вы еще не гуляли?

Спасибо, хорошо! Сегодня первый раз банные процедуры!


ОО, поздравляю! Первый приём ванных процедур... для меня было оочень волнительно ))
  • 0

#1657
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Девчи чет вы такие не активные! Где все?

Я у мамы с утра :p
Как дела у вас? Помощники как твои?)

Я даже памперсы не научилась толком менять))) помощники наперегонки подрываются, я даже не пытаюсь лезть.


Жанпусик! Класс! Хорошо, что много помощников)) И мешат им не надо :D , не так будешь уставать))
  • 0

#1658
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Спасибо, хорошо! Сегодня первый раз банные процедуры!

Уже были? как прошли?

В воде норм, чуть вытащишь, видимо холодно, начинает плакать.
  • 0

#1659
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ира, моей племяннице в 12-13 тоже ставили кисту. Но сказали сама рассосаться может или с месячными выйдет. Гормональный фон еще не устойчив, не факт, что залечивать будут. Не переживай!


Пани, спасибочки за поддержку, в больнице дочка расплакалась и я за ней, хорошо у меня ума хватило взять себя в руки))
  • 0

#1660
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я даже памперсы не научилась толком менять))) помощники наперегонки подрываются, я даже не пытаюсь лезть.

а помощник твои надолго молча переехали?)) А то так же молча и уедут)) а ты даже памперс не сумеешь поменять) Хотя, наверное, это кайф) что у тебя столько времени просто на ребенка остается)

С первым банным днем вас!

Спасибо зато материнство будет в радость! :) без лишних напрягов))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.