Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1621
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет!)) Что-то сегодня тихо, гуляете все?))
Была сегодня на курсах по подготовке в ЭКО, вела Елена - очень понравилась, Правда, девочек много - все диваны и стулья заняты. Когда перешли к релаксирующим упражнениям, которые лежа на ковриках выполняются, всем места не хватило, некоторые релаксировали на стульях))
Интересно, когда знакомились, рассказывали о себе и своих страхах, очень многие из девочек высказывались против партнерских родов - типа будет видеть муж в неприглядном виде... По своему опыту первых родов скажу, что муж прям не заменим был: и помассажировать поясницу, и акушерку крикнуть, и воды подать. Хотя это может быть и сестра. и мама, и подруга. Но Елена сказала, что при ЕР обязательно нужен человек, который будет связывать вас с мед.персоналом.
  • 0

#1622
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки,я вступила в ваши ряды. Нам 2 недельки. Хотела спросить по поводу сдачи анализов. Какие сдавать? Когда? Где лучше? Как бы своего Г. нет у которого постоянно наблюдаюсь (убежала от нее). Посоветуйте плиз, можно в личку с контактами)))
Заранее огромное спасибо)
  • 0

#1623
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Капелла, с декретным! Ты же тоже в 8-ой? Я зимой, когда больничный закрывала, тоже понаслушалась от нее, не понятно за что. :) А меня моя АГ второй раз "уличает" в запахе дыма, хотя я не курю. Или от мужа в машине запах впитывает, или придирается просто.))

спасибо, хотя декретный виртуальный, работать буду пока в рд не увезут, да и потом тоже. У меня как и у вас 8 жк, только 1 участок.
неее, меня с таким запахом никто не ловил :D , да и муж в жизни не курил
  • 0

#1624
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Валерия, я тебе отправила письмо на почту

ЯжеВика, значит народу было много

Натсуме мая добро пожаловать, вам рано еще об анализах думать
  • 0

#1625
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки,я вступила в ваши ряды. Нам 2 недельки. Хотела спросить по поводу сдачи анализов. Какие сдавать? Когда? Где лучше?

Добро пожаловать! Легкой беременности и родов Вам! :hi:
ИМХО, но вы сначала определитесь, куда Вы встанете на учет и к кому. И уже исходя из этого будет видно, где Вы будете сдавать все свои анализы. Если в частной клинике - то зачем идти еще куда то, платить лишние деньги заранее. Если в гос ЖК - то всё будете сдавать у них. Это если уже для себя и перепроверить, то мест куча - Иммунтотест, Инвиво, Олимп...
  • 0

#1626
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, я тебе отправила письмо на почту

Бейби, ок. Я вечером со своего компа посмотрю, когда дома уже буду. И вечером же раскидаю.
  • 0

#1627
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Капелла! Не расстраивайся,пожалуйста!
Все будет хорошо! Мне те де процедуры делали! И все нормалтно! Тебе вес Голентовский сказал? Ну вес же нормальный для твоего срока!!!а тонус бывает сейчас уде,как предвестники! Позитива тебе! Купи себе что-нибудь, что тебя развеселит! Фильм,книга,журнал,трусики ;)
Я тоже прорыдалась,сейчас куплю детективчик и полежу с ним!
Держись!

спасибки, да вроде я вообще не расстроилась, может просто не доходит до меня, ибо чувствую себя хорошо, вот тока животик твердоват, а на счёт веса д Миша сказал маловата, поэтому и доплер АГ назначила, да на приёме показало -100 гр, хотя я ем много и часто, а привес всего за всю б 4,5 кг, странно...
Кстати девочки тут кто то писал что у мужа спина болела, есть контакты хорошоего мунуалиста и врача какого, мужа сегодня прихватило, разогнуться не может.
  • 0

#1628
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки,я вступила в ваши ряды. Нам 2 недельки. Хотела спросить по поводу сдачи анализов. Какие сдавать? Когда? Где лучше? Как бы своего Г. нет у которого постоянно наблюдаюсь (убежала от нее). Посоветуйте плиз, можно в личку с контактами)))
Заранее огромное спасибо)

Привет!)) На таком маленьком сроке самое главное убедиться, что беременность маточная и спокойно ходить до 11-12 недель, если ничего не беспокоит. В это время можно как раз выбрать куда и к кому встать на учет, а там уже врач назнчит анализы и обследования.
  • 0

#1629
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Natsume.maya, присоединяюсь к словам Валерии - сначала, до 12 недель, встаете на учет. АГ сама направит. Единственно, я б на вашем сроке сделала УЗИ, чтоб исключить внематочную. А так, добро пожаловать! Легкой беременности!
  • 0

#1630
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо девочки. УЗИ на какой неделе определит маточная или нет?
Особо ничего не беспокоит. Только чуть чуть низ живота тянет и все.
  • 0

#1631
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Спасибо девочки. УЗИ на какой неделе определит маточная или нет? Особо ничего не беспокоит. Только чуть чуть низ живота тянет и все.

Я в первую Б пошла на 2-3 нед. У меня один узист ничего не разглядела и поставила ВБ, вторая еле-еле разглядела точечку. В этот раз я дождалась уже 4-5 нед.
  • 0

#1632
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Валерия, я тебе отправила письмо на почту

Бейби, ок. Я вечером со своего компа посмотрю, когда дома уже буду. И вечером же раскидаю.

пасибки дорогой)))

чета и вправду тишина

Аля, как ты там на курорте???
Энгри, Лиза, Мюч, вы уже все складировали????
  • 0

#1633
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Спасибо девочки. УЗИ на какой неделе определит маточная или нет?
Особо ничего не беспокоит. Только чуть чуть низ живота тянет и все.


Добро пожаловать! Лёгкой беременности! Лучше уж подождать пару недель, у меня на сроке 4-5 недель точку чёрную увидели и всё... второй раз уже на 8-9 недель ходила.
  • 0

#1634
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Спасибо девочки))) И Вам легкой беременности и родов)
  • 0

#1635
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Девочки, всем желала с утра позитивного утра, а пришлось поплакать и понервничать немного сегодня. Дочка пожаловалась на боль в животе, думала как всегда из-за перегиба в желчном пузыре, так нет, помимо застоя желчи и перегиба, кисту в яичнике нашли, 4,8 см уже... теперь сижу и думаю, то ли гинекологу детскому сводить... так он гормоны назначит, не хотелось бы такую мелкую ими пичкать (( или лучше динамику кисты посмотреть, после месячных повторно сходить... короче у меня каша в голове.
  • 0

#1636
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем привет!)) Что-то сегодня тихо, гуляете все?))
Была сегодня на курсах по подготовке в ЭКО, вела Елена - очень понравилась, Правда, девочек много - все диваны и стулья заняты. Когда перешли к релаксирующим упражнениям, которые лежа на ковриках выполняются, всем места не хватило, некоторые релаксировали на стульях))
Интересно, когда знакомились, рассказывали о себе и своих страхах, очень многие из девочек высказывались против партнерских родов - типа будет видеть муж в неприглядном виде... По своему опыту первых родов скажу, что муж прям не заменим был: и помассажировать поясницу, и акушерку крикнуть, и воды подать. Хотя это может быть и сестра. и мама, и подруга. Но Елена сказала, что при ЕР обязательно нужен человек, который будет связывать вас с мед.персоналом.


Елена очень классно ведет, поэтому у нее всегда народу много) лучше приходите пораньше, если на диванчик сесть - на нем удобнее )) а про партнерские роды я не представляю даже одной рожать, тяжеловато, хотя кому-то легче без родных именно.. мм, хочется уже малышку увидеть скорее)
  • 0

#1637
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

кисту в яичнике нашли, 4,8 см уже...

Ир, а какая именно киста? Что говорят?
  • 0

#1638
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Спасибо девочки. УЗИ на какой неделе определит маточная или нет? Особо ничего не беспокоит. Только чуть чуть низ живота тянет и все.

Я в первую Б пошла на 2-3 нед. У меня один узист ничего не разглядела и поставила ВБ, вторая еле-еле разглядела точечку. В этот раз я дождалась уже 4-5 нед.

Я тоже посоветовала бы вам дождаться 4 недельки, если сдавать ХГЧ - то он должен быть 1000, тогда уже видно маточную беременность. А раньше есть риск ошибки - не увидят в матке, будут ставить ВБ, а эмбриончик может еще не опустился просто.
  • 0

#1639
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, всем желала с утра позитивного утра, а пришлось поплакать и понервничать немного сегодня. Дочка пожаловалась на боль в животе, думала как всегда из-за перегиба в желчном пузыре, так нет, помимо застоя желчи и перегиба, кисту в яичнике нашли, 4,8 см уже... теперь сижу и думаю, то ли гинекологу детскому сводить... так он гормоны назначит, не хотелось бы такую мелкую ими пичкать (( или лучше динамику кисты посмотреть, после месячных повторно сходить... короче у меня каша в голове.

Ничего себе и у ребенка такое может быть. Мне кажется лучше сходить к детскому гинекологу, и посмотреть что она скажет. Не переживай, может это ничего страшного и она сама рассосется. Хотя как мама, понимаю что не переживать не возможно. Именно для успокоения наверное своди дочу все же к врачу. А сколько ей лет?
  • 0

#1640
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Я тоже прорыдалась,сейчас куплю детективчик и полежу с ним!

Что случилось? Что за слезы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.