Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 8]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9441
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Доброго воскресного утра!
Блавла, потерпи,скоро устаканится гв! Сцеживай после кормления немеого,если плохо сосет и как сильно грудь болеть начинает,тоже цеди немного. Мне так помогло. Насчет коликов от маминой еды,все больше убеждаюсь,что это не так!! Проводили эксперементы с мужем, доча ведет себя абсолютно одинаково! В определенное время с 17 до 23 у нас колики,потом спим...

Тошка,с выходом Полину в свет! Папа молодец! Все-таки мужики хотят сыновей,а с ума сходят от дочек!

Пани Моника, здорово,что муж приехал!!! А ты самв-то когда уже в город,передохнуть???

Ла-Модеста, когда мхваточки первые,не оч больно,можно все это проделать ;)

Гранд,как коктальчик вчера? Сына как? Ты его все еще таскаешь?

Мьюч,Шанти, не бойтесь! Беременными вам остаться не пооучится! Иак сто только позитивный настрой!!! Все у ас готово, только и рожать!

Илиана,с шевелюшками!

Карик, как Ваши отдохнули? Много интересного?

Сообщение отредактировал Nailik: 16.06.2013, 08:02:13

  • 0

#9442
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет.

Катя, вроде никаких предвестников... даже живот не опустился. Я правильно поняла, что становится легко когда он опускается и заметно это? Единственное, у меня пупок вылез - это очень неприятно :( и больно, когда его задеваешь...


  • 0

#9443
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Всем привет.

Катя, вроде никаких предвестников... даже живот не опустился. Я правильно поняла, что становится легко когда он опускается и заметно это? Единственное, у меня пупок вылез - это очень неприятно :( и больно, когда его задеваешь...


не скажу что я почувствовала разницу и что стало легче дышать, мне и до этого былонормально, но зрительно заметно что живот стал ниже, когда сидишь хочется прям ноги шире расставить. Если раньше живот был круглый, то сейчас сбоку как капелька. В тазовых костях ощущения есть, в туалет гоняю постоянно.

У меня пупок со швом после лапараскопии и все тоже вылезло наружу - очень некрасиво.
  • 0

#9444
Mav7

Mav7
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Привет девочки. Всем хорошего выходного)) а мы седня в первый раз купаться будем:)
На клубнику все ок, ттт))) буду седня черешню есть:)
  • 0

#9445
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Привет пузатики.
Таксссс прогноз обещает завтра дождь, кто хочет рожать готовитесь. ))))
МаV ты прям молодец, сразу за ягоду принялась)
Саш коктал прошел на ура. Бассей, для всех баня кроме меня, так что отдохнули на славу.
  • 0

#9446
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
На улице хорошо, пока совсем не жарко. Солнце печет, но ветерок сглаживает. Благодать.
  • 0

#9447
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я иду в медведь как и обещала:)
Привет девочки :)

Блин читаю родивших и завидую, еще 2 мес августяшкам ждать :)))
  • 0

#9448
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
гранд не забудь, нам ща загорать низя помни про пигментные пятна беее
  • 0

#9449
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Блин читаю родивших и завидую, еще 2 мес августяшкам ждать ))

Щас июньские по-быстрому отстреляются и июльские уже на подходе.... :spy:

Всем привет :dandy:
  • 0

#9450
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
чот Шанти с Муч тормозят )))
  • 0

#9451
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

я иду в медведь как и обещала:)
Привет девочки :)

Блин читаю родивших и завидую, еще 2 мес августяшкам ждать :)))

О хорошо)
СРЕДА Медведь В 13-00. Сейфулина-Калинина. Света и Ла-модеста надеюсь вы с нами????
Девочки новенькие тоже подключайтесь. Мамочки зимнии даже сейчас встречаются, когда маленькие дети, так что давайте поактивнее))))
  • 0

#9452
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

гранд не забудь, нам ща загорать низя помни про пигментные пятна беее

Да я и не загораю, а так хочетсЯ быть шоколадкой))) в прошлом году я в это время уже черной была, так как с сын спал на улице 3 раза в день, а я рядом сидела. А щас вот шорты одела и сижу с сыном в песочнице, пусть хоть ноги загорят.
  • 0

#9453
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


я иду в медведь как и обещала:)
Привет девочки :)

Блин читаю родивших и завидую, еще 2 мес августяшкам ждать :)))

О хорошо)
СРЕДА Медведь В 13-00. Сейфулина-Калинина. Света и Ла-модеста надеюсь вы с нами????
Девочки новенькие тоже подключайтесь. Мамочки зимнии даже сейчас встречаются, когда маленькие дети, так что давайте поактивнее))))


Эх, у меня в среду бассейн в это время. Я только в 14:30 освобожусь(. Может на часок попозже хотя бы в 14? Если конечно никому не принципиально)
  • 0

#9454
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
у меня муж на инглише с часу до 2 я с ним приехать хотела ну и потом у нас цон запланирован :)
  • 0

#9455
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
свет ты после басика приходи как раз на десерт :)


  • 0

#9456
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мне все равно в час или два. ) Карик наверное тоже в час тока может, она же на обеде. Свет мож пропустишь одно занятие.)))
  • 0

#9457
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
У меня итак 21 в пятницу пропуск намечается, у нас же роспись Так что постараюсь на десерт заскочить
  • 0

#9458
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Деввульки)) а я в ТСБ наконец-тл))))) народу правда до фига и больше! Мест вообще нет! Но быть Б выгодно, знаете ли)) мне сразу шезлонг уступили)) сижу вот думаю, можно нет искупаться, t воды 27 градусов)
  • 0

#9459
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ой 27 холодно же, ты смари тока вылечилась же
  • 0

#9460
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А в Комаровском я разочеровалась. Наша доча под его теории не подходит.
Она мсама нас к советской школе привела.

ну так детки все разные и сами нас учат, как с ними обращаться. поэтому надо всех слушать, а делать по-своему. но нам из Комаровского многое полезным оказалось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.